Цель определена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Известные (благодаря Сноудену) системы потупее будут. В том смысле, что они заваливают заказчика лавиной инфы, вместо того, чтобы делать выводы (пусть и дебильные)
 

Ged

Уже освоился
Сингла... Возможно я ошибаюсь, но предполагаю, что те самые архитекторы купола некоторые разделы Беседки нашего форума всё-таки читают. Во всяком случае, я бы на их месте читал, и читал внимательно. И отчёты соответствующие составлял. Но это так - ремарка. Дальнейшую беседу на данную тему для себя считаю нецелесообразной :ImgTagSmiley:
И в стол складывал. Вы посмотрите, что в большом инете деется: нигде не работающий 'невзрачный мужичонка' нанимает дорогущего адвоката, засланная казачиха раскрывает тайны фабрики троллей... Кому на этом фоне интересен местячковый форум?
Как показала практика, - интересен. А поскольку нет особой ясности, что говорить ещё можно, а что уже нельзя, и какие либеральные издания цитировать можно, а какие уже нет, то я бы некоторым своим единомышленникам советовал политические темы покинуть, что уже и сам сделал. Так оно спокойнее будет.
 

A1e)(

шта?
Как показала практика, - интересен. А поскольку нет особой ясности, что говорить ещё можно, а что уже нельзя, и какие либеральные издания цитировать можно, а какие уже нет, то я бы некоторым своим единомышленникам советовал политические темы покинуть, что уже и сам сделал.

Так оно спокойнее будет.
какие по вашему либеральные издания относятся к разным категориям, означенные вами? заметьте, что не поднимаю вапрос их "иностранной грантоёмкости", тут то у нас импортозамещения не требуется...

спокойнее почему?
 

A1e)(

шта?
Известные (благодаря Сноудену) системы потупее будут. В том смысле, что они заваливают заказчика лавиной инфы, вместо того, чтобы делать выводы (пусть и дебильные)
вы уверены? думаю не всё так просто.
поинтересуйтесь на досуге фирмами занимающимися этим. типо, когда, где и зачем...
про гугль я уш и не буду поминать всуе :)

и да, меня заинтересовал ещё один вапрос: почему совсем НЕ русское радио ВВС заинтересовал сей вапрос
Зачем Следственному комитету России искусственный интеллект
и совсем не заинтересован в наличии существовании таких систем у себя дома? думаете от отсувствия оного?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
После такого
...я бы некоторым своим единомышленникам советовал политические темы покинуть, что уже и сам сделал. Так оно спокойнее будет.
какой смысл голосовать за 'Ваших единомышленников' на любых выборах? А если пошлют подобные советы подальше - какие же они после этого Ваши, Гед, единомышленники?
ПС
'Бьют не по паспорту, а по физиономии'(с) Почему Вы думаете, что смотреть будут только 'свежие поступления' ? А не все творчество?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...и совсем не заинтересован в наличии существовании таких систем у себя дома?
Ну это-то понятно. По принципу 'я же не спрашиваю, как у вас в Америке негры живут'(с) - любое радио/ТВ замалчивает вопросы, невыгодные своим хозяевам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху