Браузеры / Browsers

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет

флешем занимается плагин от адоб... браузер только запускает его когда видит соответствующий тег - врятли что то поменялось в 11 версии
mellow.gif
 

el laggio

Пользователь
Порабы разобраться в том что такое флеш и не флеш, да и кстати на сайте со скрина все в поряде, лично протопал

протопай ещё раз, на хромом и IE8 всё открывается отлично.

флешем занимается плагин от адоб... браузер только запускает его когда видит соответствующий тег - врятли что то поменялось в 11 версии
mellow.gif

я в курсе, криво он на ней работает или проблема не в нём...но факт остается фактом, везде всё работает, а в Опере косяк.

Хромой для сравнения:

Посмотреть вложение 138754


Посмотреть вложение 138755


вот сайт http://www.battlefieldbc.ru/


rofl.gif
вот ещё Посмотреть вложение 138756
 

AlexXx

Местный
Попробовал зайти на страницу, для статистики. Вроде нормально. Опера 11.
аналогично, по инетам гуляю активно глюков незамечено
я в курсе, криво он на ней работает или проблема не в нём...но факт остается фактом, везде всё работает, а в Опере косяк.
как говорил мой знакомый "проблема не в софте, а в кривых руках его юзающий"
 

el laggio

Пользователь
как говорил мой знакомый "проблема не в софте, а в кривых руках его юзающий"

Да мне браузер то понравился визуально и скорость удовлетворительная, но как его можно криво использовать нажав кнопку инсталл, а затем пройдя по ссылке.
 

Dex

Уже освоился
протопай ещё раз, на хромом и IE8 всё открывается отлично.



я в курсе, криво он на ней работает или проблема не в нём...но факт остается фактом, везде всё работает, а в Опере косяк.

Хромой для сравнения:

Посмотреть вложение 138754


Посмотреть вложение 138755


вот сайт http://www.battlefieldbc.ru/


rofl.gif
вот ещё Посмотреть вложение 138756
а картинки то включены, ась? Такое впечатление, как будто стоит "Без картинок" или "показывать кэшированные".
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
подскажите как в опере контакты, пароли и прочие данные с хухл хром перекинуть в саму оперу. давно просто не пользовался а теперь вот приспичело((
 

gumpas

CD и не DVD меня...
подскажите как в опере контакты, пароли и прочие данные с хухл хром перекинуть в саму оперу. давно просто не пользовался а теперь вот приспичело((
есть же универсальный экспорт/импорт через обычный html-файл. в хроме идешь в диспетчер закладок, кликаешь на "упорядочить" и в меню выбираешь экспорт закладок...
вытаскивал таким макаром из хрома в лису - никаких проблем, все закладки и папки импортировались удачно. оперу не юзаю, но полагаю, что не должно быть никаких проблем...
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Поздравляю всех владельцев Огненного лиса с долгожданным обновлением
Правда порадовало ) Люблю минимализацию интерфейса и расширение "рабочих областей"

=)
Посмотреть вложение 144468
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    134.3 KB · Просмотры: 29

Репейка

Местный
Поздравляю всех владельцев Огненного лиса с долгожданным обновлением
Правда порадовало ) Люблю минимализацию интерфейса и расширение "рабочих областей"

=)
Посмотреть вложение 144468
Ну особого минимализма не заметил B) К стилям прибавились ещё и обои.
И как он вам? Есть что нибудь глючное?
У меня первый день, посмотрим.
 

Dex

Уже освоился
Теперь FF4 стал очень сильно похож на Opera11, многое "слизали" из неё.
 
Сверху