Браузеры / Browsers

Dio

Пользователь
также интересно как сделать самому тему для лисы? а то что ищу вечно кривенькое да и к моему монику не подходит часто

тему самому сделать можно, есть инструменты для этого, но желательно знание CSS и DOM

вот ссылка: http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=24825
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
сейчас на хроме сижу, быстрый засранец)) нравится пока что на все 100%
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Есть вот такой выпадающий список адресов в Mozilla:
Посмотреть вложение 138419
Вопрос: можно ли оттуда удалять определенные адреса вручную.
Конкретно например бесит зависший там адрес всем известного трекера, который я когда-то написал с ошибкой.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    82.6 KB · Просмотры: 39

CoderA

Местный
Есть вот такой выпадающий список адресов в Mozilla:
Посмотреть вложение 138419
Вопрос: можно ли оттуда удалять определенные адреса вручную.
Конкретно например бесит зависший там адрес всем известного трекера, который я когда-то написал с ошибкой.

Способ заполнения строки адреса:
Инструменты - Настройки - Приватность - Панель адреса

Следовательно, для удаления адреса нужно убрать его из журнала и закладок
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Есть вот такой выпадающий список адресов в Mozilla:
Посмотреть вложение 138419
Вопрос: можно ли оттуда удалять определенные адреса вручную.
Конкретно например бесит зависший там адрес всем известного трекера, который я когда-то написал с ошибкой.
Наводишь курсор на ненужную ссылку и нажимаешь delete на клавиатуре.
 

EnErGiZeR

.deleted.
[quote post='1606212']
Согласен, обновиться стоит
[/quote]
Вчера, когда я щёлкнул по ярлыку "O" , открылся Windows Installer, произошли какие-то махенации, и opera якобы сама собой обновилась до 11 версии... интересно
 

Immortal

groove
Вчера, когда я щёлкнул по ярлыку "O" , открылся Windows Installer, произошли какие-то махенации, и opera якобы сама собой обновилась до 11 версии... интересно

та же самая история. такое не однократно уже бывало. обновлялась сама.
 

цыц

Новичок
Управление жестами стало плохоюзабельным, тормозным. В части обновления страницы. Жутко стало напрягать, раньше опера слушалась едва заметного движения. У кого то заметно подобное?
 

Dex

Уже освоился
Управление жестами стало плохоюзабельным, тормозным. В части обновления страницы. Жутко стало напрягать, раньше опера слушалась едва заметного движения. У кого то заметно подобное?
Пару раз пробовал, на верии 10.60, было поудобней, чем сейчас. А вообще удобней доп. клавишали на мыши пользоваться(если есть), чем жестами. Так что не актуально)
 

AlexXx

Местный
Вчера, когда я щёлкнул по ярлыку "O" , открылся Windows Installer, произошли какие-то махенации, и opera якобы сама собой обновилась до 11 версии... интересно
а отрубить автообновление несудьба
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Не знаю Лиса 4.0.7 бета как то постабильнее работает. Я кучу багов в опере заметил на некоторых сайтах. Буду ждать пока пофиксят.
 
Сверху