Биатлон

GTAMAN

MaryJane
Я больше чем уверен что они все принимают! Не бывает такого, неочень-неочень и бац один сезон почти под чистую выигрывает, а потом опять спад... просто видимо постепенно находят новые составы... Это типа вирусов и антивирусов для компа...

Да не все!!!Я вот уверен на все 100, что Бьёрндален не принимает!!!
Да и из лидеров тоже никто!!!Это тока там идиоты всякие чтоб получше показать результат!!!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Да не все!!!Я вот уверен на все 100, что Бьёрндален не принимает!!!
Да и из лидеров тоже никто!!!Это тока там идиоты всякие чтоб получше показать результат!!!
я имел ввиду что рано или поздно принимают все! Принимал, но закончил и т.д.
 

Suslik

Новичок
Насчет Варис....я не думаю,что это допинг..просто удача....бегает то она хорошо,как никак бывшая лыжница...повезло на стрельбе.вот круто.лидеры общ. зач. промазали и не задалась гонка-еще круче...вот и все.не думаю,чтобы она принимала допинг....неее..одын раз попалась.больше не будет.100 процентов=)
и тем более всех серьезно проверяют перед каждым этапом...
 

Suslik

Новичок
Разбавила то разбавила...но могла бы и второй быть...я сама гонку пок ане смотрела, но много о ней читала...вот щас посмотрю,а потом подробно разберу что помешало?!че за француженка то?!и еще хочется сказать пару слов о Кати Вильхельм...блин набрала отличную форму...кто там ставил на Глагов в общем зачете?!по-моему Мартина сдулась..впрочем как и наша Юрьева....начало отличное а концовка пока...ндааа...а Кати идет к своему очередному кубку мира..=)
 

GTAMAN

MaryJane
Разбавила то разбавила...но могла бы и второй быть...я сама гонку пок ане смотрела, но много о ней читала...вот щас посмотрю,а потом подробно разберу что помешало?!че за француженка то?!и еще хочется сказать пару слов о Кати Вильхельм...блин набрала отличную форму...кто там ставил на Глагов в общем зачете?!по-моему Мартина сдулась..впрочем как и наша Юрьева....начало отличное а концовка пока...ндааа...а Кати идет к своему очередному кубку мира..=)

В гонке не казали про француженку, там тока Света говорила в интервью!!!
А Кати да набрала форму!!!Мне Глагов больше нравиться!!!
А Юрьева да сдувается, ну ещё много этапов!!!
 

M@K$

Активный пользователь
памешала потерянная палка, при подъёме в гору у неё кто-то выбил палку, и ана секунд20 ждала новую((
 

Suslik

Новичок
ДАаа..посмотрела гонку...думала там покажут момент когда у слепцовой палку выбили...обломсс...ну жда ладно третье для нее и так очень хорошо=)ждем мужской спринт...что он нам принесет...
 

GTAMAN

MaryJane
Да Колян молорик, форму набрал!!!!!
Я так хотел чтоб когда было голосование спортсмен года чтоб победил либо Круглов или Ярошенко!!!
 
Сверху