Биатлон

kostya_99

Местный
Мужчинки сёдня обкакались))) :)
А Юрьева взяла таки первое место!!! :blink: :huh: :lol: Умничка
 

kostya_99

Местный
Сегодня эстафеты просто супер!!! Мужчины первые,девушки вторые!!!!!!!!!
Так держать!!!
ну и расписание на январь!!!

4-й этап
Оберхоф, Германия
3 января, чт Эстафета, женщины
4 января, пт Эстафета, мужчины
5 января, сб Спринт, женщины, мужчины
6 января, вс Масс-старт, женщины, мужчины


5-й этап
Рупольдинг, Германия
9 января, ср Эстафета, женщины
10 января, чт Эстафета, мужчины
11 января, пт Спринт, женщины
12 января, сб Спринт, мужчины
13 января, вс Преследование, женщины, мужчины


6-й этап
Антхольц-Антерсельва, Италия
17 января, чт Спринт, женщины
18 января, пт Спринт, мужчины
19 января, сб Преследование, женщины, мужчины
20 января, вс Масс-старт, женщины, мужчины


Потом в феврале чемпионат мира!
 

tractorist

Новичок
Сегодня эстафеты просто супер!!! Мужчины первые,девушки вторые!!!!!!!!!
Так держать!!!


Russia the BEST
 

M@K$

Активный пользователь
пака всё норм, держаться пака) будет ждать следующих этапов)

ссори за неграмотность)
 

GTAMAN

MaryJane
Биатлон рулит!!!!!
Смотрю на протяжении 10 лет и не скока не надоел!!!
 

kostya_99

Местный
Вчера Юрьева в паре с Ярошенко выйграли рождественскую гонку!!!!!!! Красавцы!!!!!!!!!!!!
 

Suslik

Новичок
ЭЙ ЭЙ ЭЙ!!!РЕбятки..че ет темка то заморозидась?!А?!,..давай ка раскачаем.где вы,любители биатлона??????!!!АУУУУУУУУУУУУ?!!!!КАМ ОН!=)разводим горячее обсуждение всех гонок.выявляем недостаткии преимущества наших и не только шаних спортсменов....=)))Ребят.ОП ДАВАЙ ДАВАЙ+)ЭТО ЖЕ БИАТЛООООООООН!!!ВЕликий вид спорта!!!! :( :) :D
 

GTAMAN

MaryJane
Все болеем за наших!!!
Биатлон номер 1
Скоро чемпионат мира, наши чуть как то подустали!
Но должны всех выграть там!!!
А Бьёрндален король конешно!!!
 

kostya_99

Местный
Настораживает,что немецкие дядьки набирают обороты к чемпионату мира(как и обещали)
Ну а Чудов то красавец по любому)))
Ладно ..ждём последний этап
6-й этап
Антхольц-Антерсельва, Италия
17 января, чт Спринт, женщины
18 января, пт Спринт, мужчины
19 января, сб Преследование, женщины, мужчины
20 января, вс Масс-старт, женщины, мужчины
и чемпионат!!!
 

Roman

Новичок
Порадуемся все дружно за русскую ракету Максима Чудова))и поздравим его со 2м местом!!!даже с двумя))
А Бьердален не такой уж и крутой как кажецца!
 

Ктота

Новичок
Порадуемся все дружно за русскую ракету Максима Чудова))и поздравим его со 2м местом!!!даже с двумя))
А Бьердален не такой уж и крутой как кажецца!
Бьерндален захлебнулся соплями и намазал поэтому! а Чудов молодец конечно! ещё километра 3 без стрельбы и мы бы первыми бюыли! но увы!!!
 

Suslik

Новичок
}{аааа...ну вот..уже лучше оживились а что касается УЛе то он в принципе стреляет не идеально.и никогда особо не выделялся в этом показателе...хотя довольно стабилен....и стреляет он хорошо ток когда бежит один и не чувствует явного соперничества и претендентов на его место...вот так....=)СКАЖИТЕ МНЕ ТУТ ВСЕ ПАТРИОТЫ ИЛИ ЕСТЬ КТо-НИТЬ , КТО БОЛЕЕ ЗА ИНОСТРАННЫХ СПОРТСМЕНОВ??!!
 

Ктота

Новичок
лично я патриот! и за что люблю биатлон, так это за то что там правил мало! :lol: ну и не только! вообще интересно!
 

Suslik

Новичок
Нуууу...я конечно не могу похвастаться прям таким чувством патриотизма...болею за Россию...но не только...........=)хехе=)
 

Ктота

Новичок
Нуууу...я конечно не могу похвастаться прям таким чувством патриотизма...болею за Россию...но не только...........=)хехе=)
НУ ВСЁ ПРАВИЛЬНО!В КАКИХ ТО ВИДАХ СПОРТА рОСИИЯ ПРЯМО СКАЗАТЬ ОТСТАЁТ, допустим футбол. слышала даже такой прикол, что в Росии все умеют играть в футбол, кроме сборной России по футболу! но в биатлоне конечно грех за наших не болеть
 

Suslik

Новичок
Грех то грех..а вот я все-равно болею не только за наших...хз у меня и многие другие симпатию вызывают....вот так=)
 

Roman

Новичок
я считаю, что когда наши выступают, а тем более неплохо, то болеть нужно только за них!! :lol:
 
Сверху