Биатлон

GTAMAN

MaryJane
Как вы оценивайте наши шансы на чемпионат мира?
И смогут ли кто нить из наших выйграть кубок мира? Там типа Ярошенко или Юрьева?
 

Suslik

Новичок
Тааак,насчет чемпионата мира...думаю шансы хорошие у мужчин.у женщин тож неплохие,но у мужчин больше шансов=)))а насчет кубка мира...в этом году однозначно нет!=)наши пока не готовы выигрывать кубок мира...
 

GTAMAN

MaryJane
Ярошенко на чуть отстал от Бьёрндалена!!!Можно и побароться!
 

Suslik

Новичок
Нуууу....можно конечно..но я на 99,9% уверена в том что УЛе выйграет кубок в этом году...
 

Suslik

Новичок
Ну я тоже думаю что немки...Скорее всего Глагов или Кати Вильхельм)(которая набрала оооооочень хорошую форму по ходу сезона)вот)ну или может САн Сан Байи??!!кто знает?!все может быть...А у нас только Юрьева пока может бороться,но и ее пока не хвататет на весь сезон.вот в след году она конечно должна уже являться претенденткой на кубок мира)
 

Roman

Новичок
Если б Нойнер стреляла чуть лучше, то вопрос об обладателе кубка был бы снят... ну а что касается данного момента, то скорее всего Глагов
 

Suslik

Новичок
Лена Нойнер то да...ей немного не хвататет стабильности....вот если она стреляет чисто или по крайней мере с одним промахом в стойке.то остальные могут уже не соревноваться...все и так ясно=)
 

Suslik

Новичок
А вообще по-моему уж если выбирать между Мартиной и Кати Вильхельм то вторая предпочтительней выглядит...форму оч хорошую набрала..=)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
А я вообще балдею от Вильхельм! Она видимо креативная, спорсменка да и просто Красавица!
 

Suslik

Новичок
А я вообще балдею от Вильхельм! Она видимо креативная, спорсменка да и просто Красавица!
О!!!блин круто хоть один не помешан на патриотизме....
я тож болею не только за наших...всегда болела и любила РАфаэля Пуаре=)сейчас болею за Колю Круглова=)и за двух Симонов Халленбартера и Фуркада=)вооот=)а среди женщин выделяю Магдалену Нойнер=)
 

GTAMAN

MaryJane
О!!!блин круто хоть один не помешан на патриотизме....
я тож болею не только за наших...всегда болела и любила РАфаэля Пуаре=)сейчас болею за Колю Круглова=)и за двух Симонов Халленбартера и Фуркада=)вооот=)а среди женщин выделяю Магдалену Нойнер=)

Мне Вильхельм не очень!
Раньше тоже за Рафа болел!!!А так за Бьёрндалена и Нойнер!!!
Ну ещё бывает из редка там за разных всяких!!!
 

GTAMAN

MaryJane
Кто скока лет смотрит биалон???
Я вот где то лет 10, а может чуть больше, стока уже народу поменялось за это время!!!
 

Suslik

Новичок
Нуууу...я сколько себя помню столько и смотрю....конечно понятно меньше 10 лет..т.к. мне всего 15....но достаточно много уже=)и блин в основном смотрела биатлон из-за Рафика...=)щас конечно жалко что его нет, но все= оч интересно=)БИАТЛОН-ВЕЛИКИЙ ВИД СПОРТА!!!=)))
 
Сверху