Battlefield: Bad Company 2

romiko

O RLY?
ну наверно такие косяки изза того что ты в середине раунда заходишь. прочитать можно и тут, ты только спрашивай.
кароч объяняю:
штурм: цель - атакующим уничтожить все передатчики, а защитникам соответственно всячески помешать этому. на сколько я помню при штурме 3 рубежа, по 2 передатчика на каждый. хотя может ошибаюсь, ибо давно в него не играл. у защитников бесконечное число билетиков, у атакующих - 100. если атакующие смогут уничтожить все передатчики - они победили, если защитники смогут убить 100 врагов - их выигрыш. билетики могут восполнятся медиками, а также некоторое их количество возвращается при прохождении рубежа.

штурм (отряд): суть такая же, только играют сквад на сквад (т.е. 4 на 4), всего 2 рубежа по 1 передатчику, после прохождения 1 рубежа билетики полностью восстанавливаются. билетов - 20

захват: каждой команде дается по 250 билетов (в последнем патче столько). если команда удерживает больше половины точек, то у врагов эти билетики сами уменьшаются, также уменьшаются от смертей как и в штурме. проигрывает тот, у кого первым кончатся билетики. самый классический режим БФ

схватка(отряд): тупое месиво. 4 сквада, друг против друга. выигрывает тот сквад, кто первым наберет 30 килов (или другое число, не помню, ибо играл 1 раз)

в этой части, в отличии от БФ2 нет ограничения по времени, поэтому иногда раунды могут идти очень долго

кстати в игре иногда попадаются очень адекватные русские. вот сегодня меня учил как играть лучше папко-снайпер 47 уровня. хорошие советы дал, да и научился немного стрелять из СВ 98. кстати очень хорошая винтовка :) бегали с ним вдвоем против 4 противников
 

[xXx]SATANA

Частый гость
Парни если есть желающие прошу присоединяться к нашему отряду, сайт в подписи, у нас трое снежинских и иногородние, сайт лично мой.....
Желание есть заходите вместе бегать будем
 

romiko

O RLY?
тыкнулся к тебе на сайт. :lol:
куда мне там пристроиться со своим наигранным временем и опытом?
 

[xXx]SATANA

Частый гость
Мы теперь общаемся через прогу по ЛАН.....

Если есть ещё желающие прошу к нам на сайт.. нам нужны люди и лучше что бы все были из одного города...

Да и поправку сделаю - только старше 18 лет....... :lol:
 

romiko

O RLY?
От нас стабильная игра и дружелюбие.
вот уже 2 ночи так славненько побегали :lol:
пару раундов так совсем клана на клан бегали
 

ShmaeR

Новичок
Патч то скока весит :blink: А то качаю с 12.00, а скачалось тока половина нафиг! :huh:
 

ShmaeR

Новичок
он около 900 метров весит. если апдейт оборвется, придется по новой качать, а он оборвется обязательно)) Так что лучше от сюда —> http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3041761
С чего ты взял что оборвется то? Прошлый патч скачал апдэйтом нормуль, а по этой ссылке патч то куды сувать если что?
 

Aja Hüaska

Пользователь
у меня 2 раза по ~ 500метров сливалось и обрыв, и в интернетах много кто на это жаловался. Этот патч сам найдет игру, да и написано на странице чокак
 

Aja Hüaska

Пользователь
10 гиг требуется архиватору чтоб патч развернуть на винт твой, так уж он работает
 

Aja Hüaska

Пользователь
Я даже не знаю, игру купил как раз когда патч последний вышел, а ник у меня Masaray
 

[xXx]SATANA

Частый гость
Я даже не знаю, игру купил как раз когда патч последний вышел, а ник у меня Masaray


Я уже приглашал к нам мы командой играем и общаемся внутри сети, прошу присоединиться к нам.....

Правило только если старше 18 и наличие микрофона, сайт в подписи.. милости просим :rolleyes:
 

Arvien

Пользователь
В этой части батлфилда так же, как и в предыдущих частях, не отключается акселерация мышки при управлении солдатом? (техника не в счет ест-но)
 

Arvien

Пользователь
это когда чем дольше двигаешь мышью в сторону, тем быстрее она движется.
Почти )) Чем быстрее двигаешь - тем быстрее двигается :rolleyes: Проверить просто - отмерить расстояние пути мышки, например от одного края коврика до другого. Затем посмотреть в какую-нибудь точку, и очень медленно провести мышкой это расстояние - запомнить на сколько повернулся. Опять посмотреть в ту точку, и теперь очень быстро провести мышкой это расстояние, но не слишком быстро, иначе вероятно мышь сорвется. Если расстояние будет отличаться, значить акселерация есть. Вероятно, если первый раз вы вели ОЧЕНЬ медленно а второй раз БЫСТРО, то разница может быть в несколько раз при наличии акселерации. То что она по дефолту там включена у меня почему-то даже сомнений не вызывает ) Меня интересует, добавили ли они консольную команду чтобы ее отключить.

П.С. Только при этом в Windows ее тоже выключить наверно надо )) Снять галочку "Повышенной точности позиционирования указателя" под ползунком чувствительности.
 

romiko

O RLY?
честно - ничего не скажу, я всего этого не замечаю из-за своего стиля игры "мотать быстро головой", поэтому мне это даже в плюс. а то так бы стола не хватало :rolleyes:
 
Сверху