Battlefield: Bad Company 2

romiko

O RLY?
эх..был бы я в cнз чтобы воис можно было нормально настроить, а то без общения коряво получается..
 

Doc_13

Пользователь
Для меня в игре существуют две тайны:
-почему в режиме "захват" у команды с наименьшим количеством контрольных точек не снимаются постепенно очки, как в Battlefield 2 или Battlefield 2142?
-где главный признак Bad company -- смайлики на гранатах ;) ??
 

romiko

O RLY?
1. очки снимаются, просто может не так быстро. ты попробуй зайди на сервак с 3 человеками, и позахватывай точки.
2. смайлик есть на гранате, просто она быстро кидается и его можно не увидеть..
 

Doc_13

Пользователь
Мне одному кажется, что инженер является, по сути, универсальным солдатом?
В связке со штурмовиком он может обеспечить гарантированную постоянную головную боль команде противника, уничтожая ВСЁ и ВСЕХ на дальней дистанции с помощью гранатомета, и огрызаясь вблизи с помощью ПП.
И швец, и жнец, блин...
 

Барабос

Пользователь
Мне одному кажется, что инженер является, по сути, универсальным солдатом?
В связке со штурмовиком он может обеспечить гарантированную постоянную головную боль команде противника, уничтожая ВСЁ и ВСЕХ на дальней дистанции с помощью гранатомета, и огрызаясь вблизи с помощью ПП.
И швец, и жнец, блин...
Да там все унивёрсал солджреы ..медик-Рэмбо,пулемёт +прицел +аптечка сел и не вставай ,а если играть на хардкоре так вообще...

С этим ты прав ,но инженера юзаю только ,из-за РПГ-7 и ПП-2000
 

romiko

O RLY?
ПП это вообще умора :unsure: особенно с магнум патронами. прикольно когда твой танк подбивают, ты выскакиваешь и сражаешься со штурмом, у которого винтовка нормальная. а ты с этой пукалкой, просто зажимаешь курок и поливаешь, и еще и коцаешь его первым. :lol:
 

romiko

O RLY?
чего то я иногда народ не понимаю. некоторые бегают как зомби. на атакаме целый сквад весь раунд подрывался на моих минах, причем это было раза 4, они такую яму вырыли на выезде с базы :unsure:
 

Effect

SamuelColt74
чего то я иногда народ не понимаю. некоторые бегают как зомби. на атакаме целый сквад весь раунд подрывался на моих минах, причем это было раза 4, они такую яму вырыли на выезде с базы :unsure:
:lol: Ржу немагу. Просто люди похожи играть не научились. Или они тупо не внимательные.
Зато я играл недавно на серве. Был снайпером мачил всех в головы. А они как брёвна не могут ко мне подобраться и идут на одно и тоже место.
:lol:
 

Effect

SamuelColt74
«Плохая компания» перебирается во Вьетнам
EA DICE не расслабляется и продолжает активно поддерживать солдатскую жизнь в Battlefield: Bad Company 2 (PC, PS3, Xbox 360). На E3 2010 разработчики помпезно анонсировали первое мультиплеерное дополнение для игры. Гордое слово «дополнение» намекает на то, что одними картами и парой стволов дело не обойдется.
Этой зимой EA DICE планирует добавить в мультиплеерный рацион Bad Company 2 новый театр военных действий, который будет простираться по Вьетнаму эпохи 60-х годов прошлого столетия. А значит нас ожидают – тонны оружия и техники тех времен, кучу новых достижений/трофеев и наград. В дополнение входят четыре огромные карты, забитые до отказа джунглями, большими открытыми пространствами и чахлыми вьетнамскими деревушками. Сражаться на них будут две стороны конфликта – американские пехотинцы и солдаты северной вьетнамской армии. Тематические «шкурки» в комплект входят. Поддерживаемые режимы – Conquest, Rush и что-то еще, о чем девелоперы пока не сказали.
Цена на вьетнамское дополнение? EA DICE объявит ее чуть позже.
 

romiko

O RLY?
Уиииииии
ссесичные закончились, можно гамать.
соберемся может? ;)
 

Барабос

Пользователь
И что будешь делать? Покупать новую игру?
хотя можешь Егора взять профиль пока что поиграть...
Вы только аккуратно с профилями ,а то получится как со Славиком....сначала нужно деактевировать его на одном профиле ,а потом на другом компе активировать ,Вы почитайте на battlefieldbc
 

romiko

O RLY?
да я думаю разрулить эту ситуацию с ключом можно, если бы было желание ;)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
а тот гайд не помог? и почему бесполезно писать в сапорт?

на офф форуме была описанна похожая проблема но помоему она связана с ПО уже серверов BBC2, а не как др. человеком,
ну и + там подробно расписали что ждали ответа из сапорта под полтора месяца
 
Сверху