Battlefield: Bad Company 2

Effect

SamuelColt74
поиграть я тж хочу
Купи игру да поиграй. B)
Люди всё у меня начал серваки искать. Но...но... У меня не работает кнопка "Быстрая игра." (или как там она называется)
Он говорит что серваков нет. Мне это не нравится.
 

romiko

O RLY?
Купи игру да поиграй. B)
Люди всё у меня начал серваки искать. Но...но... У меня не работает кнопка "Быстрая игра." (или как там она называется)
Он говорит что серваков нет. Мне это не нравится.
забей. и ищи серваки руками B)
 

S.S.G

Пользователь
Кто подскажет? *Предыстория* Сегодня удалось вынести пилота вертолета с пулимета ручного был рад а потом в двойне когда на экране появился мой М 249 с Коллиматором и ещё с чем то. Ну типо открыл. Раунд кончился, захотел поюзать новые дивайсы а их нет О_о WTF и как креститься?
 

romiko

O RLY?
Кто подскажет? *Предыстория* Сегодня удалось вынести пилота вертолета с пулимета ручного был рад а потом в двойне когда на экране появился мой М 249 с Коллиматором и ещё с чем то. Ну типо открыл. Раунд кончился, захотел поюзать новые дивайсы а их нет О_о WTF и как креститься?
может ты открыл только пулемет 249? или и его тоже нет?
и как ты вынес пилота с обычного пулемета? если он не простреливает верт.. или я не прав? B)
 

S.S.G

Пользователь
может ты открыл только пулемет 249? или и его тоже нет?
и как ты вынес пилота с обычного пулемета? если он не простреливает верт.. или я не прав? B)
Ты не прав это уже не единственный мой подобный фраг хотя обычно так выношу Блэк Хоки

Пулемет уже давно открыт
 

romiko

O RLY?
посмотрел твою стату.
ты рэд дот еще не открыл. так что фиг знает че у тебя там выпало. но до него тебе еще 6000 очков медика надо набрать
 

S.S.G

Пользователь
Понял спасибо, что это было хрен знает) Но то что было сто пудово. В
 

Effect

SamuelColt74
Понял спасибо, что это было хрен знает) Но то что было сто пудово. В
Сегодня попробовал установить Battlefield Heroes. Установил, поиграл. Игра забавная. Но там токо один мину. Что бы покупать вещи надо тратить реальные деньги. или можно покупать вещь на 1-3 дня.

По теме: Народ давайте поиграем всей командой? B) А то надоело одному бегать.
 

romiko

O RLY?
Сегодня попробовал установить Battlefield Heroes. Установил, поиграл. Игра забавная. Но там токо один мину. Что бы покупать вещи надо тратить реальные деньги. или можно покупать вещь на 1-3 дня.

По теме: Народ давайте поиграем всей командой? B) А то надоело одному бегать.
а мы практически кажды день бегаем командой B)
 
Сверху