Банки

AlexXx

Местный
Куда отнести МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО мелочи и разменять на купюры.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Банк комиссию берет на размен.
Разбить на мелкие суммы и оплачивать покупки
 

S.E.G

Пользователь
Думаю с таким количеством меня пошлют на юг бабочек ловить. Мелочи, хоть фильм снимай про сокровища пиратов.
В сбербанке можно в кассе на свой карточный счёт зачислить мелочь, а потом снять бумажки в банкомате.
 

Diman

Уже освоился
весь день не работает Сбербанк онлайн. Кто-нибудь в курсе, что происходит? может "обрушение"?
Проблема решена.
Подсказка для тех, кто меняет карты Сбербанка с истекшим сроком действия на новые карты. При смене карты надо заново подключать мобильный банк(иначе Вы не сможете войти в свой личный кабинет) и снова регистрировать в нем свой телефон, так как этих данных при смене карты нет. И смотрите внимательно, не подключены ли Вам дополнительне платные услуги. По умолчанию Сбербанк подключает платные услуги на новую карту!
 

MegaВольт

переменный
Проблема решена.
Подсказка для тех, кто меняет карты Сбербанка с истекшим сроком действия на новые карты. При смене карты надо заново подключать мобильный банк(иначе Вы не сможете войти в свой личный кабинет) и снова регистрировать в нем свой телефон, так как этих данных при смене карты нет. И смотрите внимательно, не подключены ли Вам дополнительне платные услуги. По умолчанию Сбербанк подключает платные услуги на новую карту!
бред..я недавно две карты менял...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
При смене карты надо заново подключать мобильный банк(иначе Вы не сможете войти в свой личный кабинет) и снова регистрировать в нем свой телефон, так как этих данных при смене карты нет.
Менял наверно пару недель назад. Ничего подобного не делал, всё работает и так.
 

AlexXx

Местный
А может выгоднее в цветмет?o_O
Деньги выпускаю так, что это будет не выгодно. Единственный случай выгодно, когда деньги обезцениваются сильно или происходит резкая смена стандарта денежного знака. Такое было в СССР.
 
Сверху