Банки

MegaВольт

переменный
Это не бред, а возникшая у меня проблема при смене карты. Причем, в отделении сбера сказали,что я уже не первый, кто к ним обращается с этой проблемой.
ну вы тогда в скобка напишите,у кого такая проблема возникнет,а то вы прям пишите ,как будто у всех такая фигня
 

Diman

Уже освоился
ну вы тогда в скобка напишите,у кого такая проблема возникнет,а то вы прям пишите ,как будто у всех такая фигня
Вы читать умеете? Где я написал, что данная проблема У ВСЕХ? Я описал возникшую проблему у себя при смене карты, и что я не первый с таким обращаюсь в отделение Сбербанка. И лишь указал, что подобное может быть у человека, меняющего карту.
 

Gramble793

Местный
Перечислил сегодня 100 руб. на телефонный номер.
Поступило 70 руб.
Оборзели. Причем никаких предупреждений о комиссии на мониторе банкомата не было.
Прежде Сбербанк проводил эти платежи без комиссии.
Греф, да и только!
 

ansim74

Местный
Перечислил сегодня 100 руб. на телефонный номер.
Поступило 70 руб.
Оборзели. Причем никаких предупреждений о комиссии на мониторе банкомата не было.
Прежде Сбербанк проводил эти платежи без комиссии.
Греф, да и только!
Сбрф давно оборзел. Страховки, ануитентные платежи. Такое мнение, что спецом ухудшают дела, чтобы снизить стоимость и продать в надежные лапы
 

MegaВольт

переменный
Перечислил сегодня 100 руб. на телефонный номер.
Поступило 70 руб.
Оборзели. Причем никаких предупреждений о комиссии на мониторе банкомата не было.
Прежде Сбербанк проводил эти платежи без комиссии.
Греф, да и только!
а на телефоне не было случайно задолжности?
 

fishers

Местный
Друзья, подскажите кто где в городе рассчитывается баллами от Спасибо Сбербанк, а то за несколько лет накопилось уже прилично, а где ими рассчитаться не знаем
 

ASCO

Местный
Евросеть, аптека Классика
В Классике уже нет"Спасибо". Там поменялось руководство фирмы и расторгло договор со Сбербанком! Так что обломс господа. Сам там до недавнего времени покупал зубные щетки и пасту. :(:(:(:(:(:(:(
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет

Фартовый

Местный
Друзья, подскажите кто где в городе рассчитывается баллами от Спасибо Сбербанк, а то за несколько лет накопилось уже прилично, а где ими рассчитаться не знаем
Если оператор МТС, можно заплатить за услуги связи.
 

sergeich

Уже освоился
Интересно, банкомат Сбербанка в переходе Синары включат или его уже там не будет никогда? И какие банкоматы Сбера на улице остались сейчас (кроме 9)?
 

Фартовый

Местный
Перечислил сегодня 100 руб. на телефонный номер.
Поступило 70 руб.
Оборзели. Причем никаких предупреждений о комиссии на мониторе банкомата не было.
Прежде Сбербанк проводил эти платежи без комиссии.
Греф, да и только!
После вашего сообщения, специально проверил платежи через банкомат и онлайн Сбер - платежи прошли без комиссии.
Вероятно что-то с оператором связано. (переводил на МТС).
 
Сверху