Банки

Белохвостик

Уже освоился
Опять день получки, опять не работают банкоматы Сбера в Молнии и Магните. По телефону 900 - они на профилактике, которая может длиться до 5 дней. Почему профилактика совпадает с днем выдача денег - не знают. Предложили написать вопрос на сайт сбера. Напишу. Предлагаю написать тем, кого это тоже достало, может массовые вопросы помогут наладить технику этим работникам.

Банкоматы Сбера в магазинах, кроме "Меркурия" и "офисов" , не работают дней 15 уже как без всякой привязки к "получке".

Тоже достало...

Со снятием с карточек Сбера становится проблема.
Кому это надо ???
 

ASCO

Местный
Сбербанк - цитадель зла.
Отлаживайте уже работу и лицом к клиенту, лицом.
Да вообще суки они.Посадили всех пенсионеров на карточки, а банкоматы и терминалы или закрыли или не работают. Вешают таблички в супермаркетах с извинениями по отсутствию связи. Рядом у терминалов других банков связь есть, а у них блин нет. Совести у них нет, а не связи. Суки, просто суки!:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 
Да вообще суки они.Посадили всех пенсионеров на карточки, а банкоматы и терминалы или закрыли или не работают. Вешают таблички в супермаркетах с извинениями по отсутствию связи. Рядом у терминалов других банков связь есть, а у них блин нет. Совести у них нет, а не связи. Суки, просто суки!:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
Так терминалы еще сбоят постоянно.
Деньги уходят а банкомат выдает ошибку операции. Куда ушли деньги тогда? В воздухе повисли?
Узнавала как решить вопрос - оказалось что это дело многих месяцев и хождения по инстанциям.
Не та сумма чтобы так морочиться.
А сколько таких сбоев?
Причем сбои всегда в пользу банка а не клиента. Хоть раз бы выдал деньги а со счета не списали. Нет. Только не выдать и списать могут.
 

AlexXx

Местный
А других банков нет? Карточки делают все банки. Как то искал где открыть счет для ИП, прихожу в сбер, а они мне требования, условия, кучу бумаг принеси, еще малясь и трусы с носками нестиранными попросили бы. Развернулся, в мыслях послал на три буквы и пошел в другой банк, чем и доволен.
 

Arkad

Местный
Да вообще суки они.Посадили всех пенсионеров на карточки
Откуда такая бредятина, или просто захотелось потроллить-побрюзжать на банки и банкоматы, а достойного повода не было - пришлось придумать?
 

AlexXx

Местный
Так еще и непонятно, дошли бы деньги.
На сбер с других карт часто не доходят. Пришлось оформить сбер.
У меня для таких случаев киви кошелек. Да, комиссия, но зато точно доходят в течении суток, а иногда сразу после нажатия кнопки "подтвердить", от чего зависит не знаю, но отправляю по всей России.
 
У меня для таких случаев киви кошелек. Да, комиссия, но зато точно доходят в течении суток, а иногда сразу после нажатия кнопки "подтвердить", от чего зависит не знаю, но отправляю по всей России.
Надо чтобы у другой стороны был тоже киви.
А у нее Сбер. И по своей технической беспомощности невозможность оформить что-то другое.
 

Гламура

Уже освоился
Узнавала как решить вопрос - оказалось что это дело многих месяцев и хождения по инстанциям.
Да ну неее. В сбербанк-онлайне есть волшебная кнопка "Письмо банку". Посмотрела историю своей переписки. В декабре 2015 отправила претензию-деньги с карты на карту не дошли. Ответили через день,а деньги и вовсе через полдня вернулись.
 
Последнее редактирование модератором:
Да ну неее. В сбербанк-онлайне есть волшебная кнопка "Письмо банку". Посмотрела историю своей переписки. В декабре 2015 отправила претензию-деньги с карты на карту не дошли. Ответили через день,а деньги и вовсе через полдня вернулись.
У меня нет онлайна, у меня простая моментальная карта.
 
Последнее редактирование модератором:

Гламура

Уже освоился
У меня нет онлайна, у меня простая моментальная карта.
Ну никуда без него,ей богу. Можно сколько угодно протестовать против закрытия филиалов-толку ноль,будущее и даже настоящее за дистанционным обслуживанием. В банк только за новой картой хожу. А скоро и карт не будет. Кстати,в мобильном приложении видно,какие банкоматы и терминалы работают в округе,а какие так стоят,можно не бегать по городу.
 
Последнее редактирование модератором:

iriskasnz

Уже освоился
Ну никуда без него,ей богу. Можно сколько угодно протестовать против закрытия филиалов-толку ноль,будущее и даже настоящее за дистанционным обслуживанием. В банк только за новой картой хожу. А скоро и карт не будет. Кстати,в мобильном приложении видно,какие банкоматы и терминалы работают в округе,а какие так стоят,можно не бегать по городу.
Самое противное лично для меня в этой ситуации, что иногда нужна именно наличка(!). Редкие такси (с безналом заняты, например, или, был случай, что то с аппаратом у таксиста было...) покупка на ЮлЕ не всегда указано, что можно по безналу, да мало ли ещё что... Начинаешь искать банкомат, а там "ждите ответа, ждите ответа..." Тоже привыкла к безналу по максимуму.
 
Сверху