Банки

NMV

Местный
Чего-то сегодня МИР не хочет платить по счетам...
Деньги снять дает...
 

sara

Уже освоился
Друзья, подскажите кто где в городе рассчитывается баллами от Спасибо Сбербанк, а то за несколько лет накопилось уже прилично, а где ими рассчитаться не знаем
в городе не знаю, а в Кыштыме можно в Кари расплатиться бонусами
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Друзья, подскажите кто где в городе рассчитывается баллами от Спасибо Сбербанк
Аптека классика принимает к оплате баллы спасибо.
Через сайт МТС можно пополнить баллами номер телефона причем как своего так и чужого единственное они баллами зачисляют только 95% остальное снимают с карты реальными деньгами и минимальный платеж 500 р, т.е. 495 спасибов.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Перечислил сегодня 100 руб. на телефонный номер.
Поступило 70 руб.
А у вас не Мегафон случайно?
Уже какой то месяц подряд (лень отчеты поднимать) третий или четвертый. При зачислении на счет мегафона, деньги приходят в два приема.
вот например сегодня платил 1000 рублей.
пришло: 971р
и только через час добежал остаток в 29 рублей (собственно и смс-ок две о зачислении и баланс дважды менялся).
При этом с другими операторами связи все Ок, сколько отправил столько и пришло. Платежи через сбер.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
И какие банкоматы Сбера на улице остались сейчас (кроме 9)?
Не часто пользую банкоматы но то что было до недавнего времени, что исчезло поправляйте:
в солнечном - рядом с входом на второй этаж,
Универмаг с торца здания со стороны почты.
центральный офис на Транспортной, с права от входа (умеет принимать наличку).
Забабахина 10 между третьим подъездом и кирпичной, аркой железные ступеньки отдельный вход (там какая то страховя кажись живет).
"Снежная королева" мира сколько то, самый дальний угол у самого леса
7 ЖЭК первый этаж - офис сбера там круглосуточный доступ, стоит два банкомата и один платежный терминал, причем один из банкоматов умеет принимать наличность).
Поселок, клуб Дружба, рядом со входом в клуб. Обещали убрать - стоит или нет не проверял давно.
Управление ВНИИТФ центральный вход, стоит внутри в рабочее время управления доступен.
 

Lexa

Активный пользователь
Забабахина 10-убрали давно.Есть банкоматы в ,,Монетке"-в Синаре и у автовокзала
 

маня

Новичок
Не часто пользую банкоматы но то что было до недавнего времени, что исчезло поправляйте:
в солнечном - рядом с входом на второй этаж,
Универмаг с торца здания со стороны почты.
центральный офис на Транспортной, с права от входа (умеет принимать наличку).
Забабахина 10 между третьим подъездом и кирпичной, аркой железные ступеньки отдельный вход (там какая то страховя кажись живет).
"Снежная королева" мира сколько то, самый дальний угол у самого леса
7 ЖЭК первый этаж - офис сбера там круглосуточный доступ, стоит два банкомата и один платежный терминал, причем один из банкоматов умеет принимать наличность).
Поселок, клуб Дружба, рядом со входом в клуб. Обещали убрать - стоит или нет не проверял давно.
Управление ВНИИТФ центральный вход, стоит внутри в рабочее время управления доступен.
На Лыковском рынке у центрального входа платежный терминал, принимает наличку.
В самом Меркурии два терминала, оба принимают наличные
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
На Лыковском рынке у центрального входа платежный терминал, принимает наличку.
Ну человек изначально спрашивал про уличные.
Еще на проходной войсковой части стоит банкомат только чей не знаю
 

Art of noise

Новичок
Хотелось бы поднять тему банковского обслуживания в нашем городе. В каком банке лучшее обслуживание клиентов?
А Ваше мнение на тему банков в г. Снежинске?

Спасибо топикстартеру за тему. Буквально сегодня столкнулся со Снежинскими банками...
лет восемь туда не заходил...:)

Предистория о том, что надо было заплатить госпошлину...

, захожу, стоят две красотули, даже удивился, что не андроиды встречают, прямо через чур пафосно..., хихикают... Интересуюсь на счёт госпошлины. Не вопрос - либо терминал, либо касса. Хорошо, выбираю кассу, говорят надо талон взять.
(нахера :Censored он мне нужен?... вдруг возникает вопрос...).

Ладно, беру...
Сижу на нормальном диване :SmileCoffee: минуты 3-4-5, вызывают...
«Здравствуйте, мне надо госпошлину оплатить, предварительно объяснив за что.» Сотрудник данной конторы требует от меня какие-то реквизиты...:Banghead: Возникает опять вопрос о компетенции данного индивида... В итоге - «Можете оплатить в терминале.»
Интересуюсь, сдачи сдает? Как назло - на заднем кармане только пресс «Хабаровска»;)...
И как обычно - можете на телефон остатки переслать... Пытаюсь себя держать в руках. Разворачиваюсь, ухожу...

Дальше по кольцу, до ... :Timebomb:

Охрана встречает, объясняю ситуацию... Пожалуйста - в Первую кассу. Минуты не прошло, милая девушка выслушивает,
интересуется информацией... Паспорт, деньги,подпись,сдача... :Bounce::Dance

(special thanks: Г.В.)

До ПАО не доехал. Думаю там вопросов то же бы не возникло. Хотя стоит проверить...

В заключении подарок для всех сотрудников Снежинского филиала ПАО «Сбербанк» и пожелание руководству провести ротацию кадров.
А то понимаешь губы накрасили, а толку...

С наступающим... :) С 2008-го ничего не меняется.
 
Последнее редактирование:

ansim74

Местный
Спасибо топикстартеру за тему. Буквально сегодня столкнулся со Снежинскими банками...
лет восемь туда не заходил...:)

Предистория о том, что надо было заплатить госпошлину...

, захожу, стоят две красотули, даже удивился, что не андроиды встречают, прямо через чур пафосно..., хихикают... Интересуюсь на счёт госпошлины. Не вопрос - либо терминал, либо касса. Хорошо, выбираю кассу, говорят надо талон взять.
(нахера :Censored он мне нужен?... вдруг возникает вопрос...).

Ладно, беру...
Сижу на нормальном диване :SmileCoffee: минуты 3-4-5, вызывают...
«Здравствуйте, мне надо госпошлину оплатить, предварительно объяснив за что.» Сотрудник данной конторы требует от меня какие-то реквизиты...:Banghead: Возникает опять вопрос о компетенции данного индивида... В итоге - «Можете оплатить в терминале.»
Интересуюсь, сдачи сдает? Как назло - на заднем кармане только пресс «Хабаровска»;)...
И как обычно - можете на телефон остатки переслать... Пытаюсь себя держать в руках. Разворачиваюсь, ухожу...

Дальше по кольцу, до ... :Timebomb:

Охрана встречает, объясняю ситуацию... Пожалуйста - в Первую кассу. Минуты не прошло, милая девушка выслушивает,
интересуется информацией... Паспорт, деньги,подпись,сдача... :Bounce::Dance

(special thanks: Г.В.)

До ПАО не доехал. Думаю там вопросов то же бы не возникло. Хотя стоит проверить...

В заключении подарок для всех сотрудников Снежинского филиала ПАО «Сбербанк» и пожелание руководству провести ротацию кадров.
А то понимаешь губы накрасили, а толку...

С наступающим... :) С 2008-го ничего не меняется.
звоним или пишем на горячую линию, и все.
была фигня такая- обратился в сб-транспортная по одному вопросу. курица выяснила, что после смены паспорта у них база не поменяна. ну ладно, ушел думая что она все исправила. оказалось, что она должна была мне бумажку подсунуть. пришлось выкроить время, тк офис в лыковке до 17-30. потом мне звонили с колцентра, спросили про качество обслуживания. все я и вывалил. теперь показав паспорт в банке все очень мило улыбаются и шуршат. видимо там в базе еще и значок какой-то стоит. посему, не стесняемся и не жалеем, мы клиенты и имеем право на качество.
 

Art of noise

Новичок
звоним или пишем на горячую линию, и все.
была фигня такая- обратился в сб-транспортная по одному вопросу. курица выяснила, что после смены паспорта у них база не поменяна. ну ладно, ушел думая что она все исправила. оказалось, что она должна была мне бумажку подсунуть. пришлось выкроить время, тк офис в лыковке до 17-30. потом мне звонили с колцентра, спросили про качество обслуживания. все я и вывалил. теперь показав паспорт в банке все очень мило улыбаются и шуршат. видимо там в базе еще и значок какой-то стоит. посему, не стесняемся и не жалеем, мы клиенты и имеем право на качество.
Да, в любой другой день наверное так бы и сделал. Самое интересное, что ладно я не спал, но сотрудники то к 10-ти утра должны были проснуться. Вроде за окном не полярная ночь.
По мимо всего прочего банка, с этой предновогодней суетой, надо было ещё кучу дел перелопатить, короче не захотел тратить время...
Сидят, глазами хлопают, "лыбу" давят, не хватает только пакета с "пузырями" или семечек...
Неплохой бы скетчком получился.
smile3.gif


Дело всё было на транспортной. А дальше как в известной песне:

Тебе повезло, ты не такой как все
Ты работаешь в офисе...

smile358.gif
 

AlexXx

Местный
Спасибо топикстартеру за тему. Буквально сегодня столкнулся со Снежинскими банками...
лет восемь туда не заходил...:)

Предистория о том, что надо было заплатить госпошлину...

, захожу, стоят две красотули, даже удивился, что не андроиды встречают, прямо через чур пафосно..., хихикают... Интересуюсь на счёт госпошлины. Не вопрос - либо терминал, либо касса. Хорошо, выбираю кассу, говорят надо талон взять.
(нахера :Censored он мне нужен?... вдруг возникает вопрос...).

Ладно, беру...
Сижу на нормальном диване :SmileCoffee: минуты 3-4-5, вызывают...
«Здравствуйте, мне надо госпошлину оплатить, предварительно объяснив за что.» Сотрудник данной конторы требует от меня какие-то реквизиты...:Banghead: Возникает опять вопрос о компетенции данного индивида... В итоге - «Можете оплатить в терминале.»
Интересуюсь, сдачи сдает? Как назло - на заднем кармане только пресс «Хабаровска»;)...
И как обычно - можете на телефон остатки переслать... Пытаюсь себя держать в руках. Разворачиваюсь, ухожу...

Дальше по кольцу, до ... :Timebomb:

Охрана встречает, объясняю ситуацию... Пожалуйста - в Первую кассу. Минуты не прошло, милая девушка выслушивает,
интересуется информацией... Паспорт, деньги,подпись,сдача... :Bounce::Dance

(special thanks: Г.В.)

До ПАО не доехал. Думаю там вопросов то же бы не возникло. Хотя стоит проверить...

В заключении подарок для всех сотрудников Снежинского филиала ПАО «Сбербанк» и пожелание руководству провести ротацию кадров.
А то понимаешь губы накрасили, а толку...

С наступающим... :) С 2008-го ничего не меняется.
хы, как и я. Только я отправился в челинд, там все быстро оплатил.
 

ЭтоЯ

Пользователь
Есть же интернет, зачем куда то ходить и ждать, сиди дома и плати без всяких комиссий- очередей-ненужных разговоров.
 

AlexXx

Местный
Необязательно. При оплате сохраняется платёжка, где указан код транзакции, поэтому она равноценная.
Когда начнете списывать налоги бюджетными платежами, посмотрю я на вас, как вы будете доказывать свою правоту в налоговой. Налоговики вообще не смотрят никакие коды транзакций, им главное реквизит платильщика, дата платежа, кбк, сумма и доказательство оплаты.
 

ЭтоЯ

Пользователь
Без проблем все оплачивалось, Даже скрин платёжки делал и отправлял через электронный документооборот в налог.ру. все доходило и возвращалось деньгам по лишней оплате госпошлины. Если бы не делал, то и не писал бы. Есть опыт.
P.s. надо иметь электронную подпись.
 

AlexXx

Местный
Без проблем все оплачивалось, Даже скрин платёжки делал и отправлял через электронный документооборот в налог.ру. все доходило и возвращалось деньгам по лишней оплате госпошлины. Если бы не делал, то и не писал бы. Есть опыт.
P.s. надо иметь электронную подпись.
Когда зарегистрируетесь как юрлицо, тогда и посмотрим на печальный "есть опыт".
 
Сверху