Бан

KpoxxxA

Новичок
за что и на сколько бан??? забанил админ какойто (не ЛАК)(вот токо за что???)
не матерился.читы не использовал ниразу. одного своего случайно вальнул стреляя в КТ но извинился сразу за это...поиграл после ТК пару раундов и вдруг БАН.хотелось бы узнать кто и за что мне бан повесил ....ну или хотя бы на сколько бан...Ник >>>КЛОН<<<
 

m0rg

Пользователь
ты хоть уверен ,что ты в бане? сейчас сервер оффлайн...может не стоит слюнями раньше времени кидаться...
У меня вабще не заходило только начинало грузить и ошибка со Steam связанная =( а в другой КС пишется Invalid CD key
 

~Magnum~

Новичок
Да это просто комп-админ глючит и банит всех! Или комп палённый или он считает себя царём. <_<
 

neymeuka

Новичок
матрик за что забанел та админы как демо вам кинуть можно скажите плис я кину хоть как он за просто так банит со злости ето разве админ темболие мат на серве а он говорит не видет когда я ему тут же писал ето разве админ???!!!что аш со злости в бан да ище и сказал то что я аим даже не посмотрев!!!КАК ДЕМО КИНУТЬ?
 

N1kon

Новичок
матрик за что забанел та админы как демо вам кинуть можно скажите плис я кину хоть как он за просто так банит со злости ето разве админ темболие мат на серве а он говорит не видет когда я ему тут же писал ето разве админ???!!!что аш со злости в бан да ище и сказал то что я аим даже не посмотрев!!!КАК ДЕМО КИНУТЬ?
круто так писать очень очень вообще чума непонятный текст дааа научите так же
Где запятые?
 

matr1k

Пользователь
о господи...) я специально ушел в спектаторы, дабы пронаблюдать за тобой, я убедился, что у тебя был айм
 

neymeuka

Новичок
да мне ваще с всока твои запятые иди в школу ставь свои запятые мне ето не надо!!!я не о твоих запятых реч виду!!!надо будет поставлю!!!
 

neymeuka

Новичок
о господи...) я специально ушел в спектаторы, дабы пронаблюдать за тобой, я убедился, что у тебя был айм
ДАК ДОВАЙ Я ТЕБЕ ДЕМКУ КИНУ?ЗНАЧИТ ТЕБЕ НУЖНЫ ОЧКИ ДА ЕСЛИ БЫ БЫЛ АИМ Я БЫ ЧЕ ТАК МАЗАЛСЯ СИДЕЛ САМ ПОДУМАЙ,26 ЛЕТ А УМА КАК У ГУЛЬКИ ПОЛЕТНОЙ!!!просто поверь не разу с аимом не играл и не соберался!!!

о господи...) я специально ушел в спектаторы, дабы пронаблюдать за тобой, я убедился, что у тебя был айм
тимболие ты тока сел я посмотрел пота му,что я тебе 3 раза по голове попал ты вот и разозлился!!!и бан дал сразу как сел в спекты!!!скажи как кинуть демо?
:good:

о господи...) я специально ушел в спектаторы, дабы пронаблюдать за тобой, я убедился, что у тебя был айм
тимболие ты тока сел я посмотрел пота му,что я тебе 3 раза по голове попал ты вот и разозлился!!!и бан дал сразу как сел в спекты!!!скажи как кинуть демо?
:good:
 

matr1k

Пользователь
я думаю тебе не 26 лет, мне тем более. Демку выкладывай в стронг, вначале объясни как ее найти. Желательно пиши в личку, Нервничать не надо. Тем более несмотря на твои предъявы, я до сих пор уверен, что ты играл с читом
 
Сверху