Бан

Personal_Jesus

Пользователь
скажи как кинуть демо?
:good:
neymeuka, читая твои посты, я благодарю бога, что не ты написал "Войну и мир"
Даже Маяковскому на том свете изрядно поплохело..
по теме: по пути C:\Program Files\Valve\cstrike\ (ну это у меня) лежит файл VEGA server 1.dem (демка твоей последней игры на вега сервере)
Берешь этот файл, архивируешь (надеюсь не надо объяснять как) и заливаешь на любой файлообменник, можно на локальный фтп (например сюда: фтп Spawn 172.19.231.88 в папку upload),
вроде всегда работает.
Только дай знать куда залил. И все вопросы о бане отпадут.
 

Myxa

Новичок
Получил Бан от Hugo Chaves.Демку упаковал,а куда ее выкинуть не знаю.А вообще смешно,У меня стаж в CS лет 7-8.Знаю все премудрости игры.Постоянно играю с одним и темже ником Муха.И репутацию свою ниразу не марал читами!Обидно получать бан только из-за подозрения!За меня могут сказать ММуК,neHcuaHeP.Демка пока лежит во FlylinkDC у Мухе.Смотрите!
 

pebyxa

Пользователь
Получил Бан от Hugo Chaves.Демку упаковал,а куда ее выкинуть не знаю.А вообще смешно,У меня стаж в CS лет 7-8.Знаю все премудрости игры.Постоянно играю с одним и темже ником Муха.И репутацию свою ниразу не марал читами!Обидно получать бан только из-за подозрения!За меня могут сказать ММуК,neHcuaHeP.Демка пока лежит во FlylinkDC у Мухе.Смотрите!

Да...Hugo много кого грозиться забанить :(
Я имею ввиду нормальных игроков...
 

snzketty

Новичок
За что дали бан?
2.09.2011 - 15.22
ник - Ketty
админ - fatality
http://depositfiles.com/files/krt98eki1
 

CTAJIuH

Пользователь
Получил Бан от Hugo Chaves.Демку упаковал,а куда ее выкинуть не знаю.А вообще смешно,У меня стаж в CS лет 7-8.Знаю все премудрости игры.Постоянно играю с одним и темже ником Муха.И репутацию свою ниразу не марал читами!Обидно получать бан только из-за подозрения!За меня могут сказать ММуК,neHcuaHeP.Демка пока лежит во FlylinkDC у Мухе.Смотрите!
Бан был на 2 часа, дабы посмотреть демо. Был бы уверен дал бы перманент. Любой игрок может зайти под любым ником, этого не надо ни когда исключать.

Да...Hugo много кого грозиться забанить :sad:
Я имею ввиду нормальных игроков...
Просто сильно много появилось "нормальных игроков".
Но как только я сажусь на "нормальных игроков" они либо выходят, либо начинают жестко тупить ... странно...
 
Сверху