Бан

bafreekk

Новичок
Но ведь есть еще много людей с такимиже проблемами, что и у меня. Просто вы повелись на какихто нытиков, ну и пусть игралибы с читами имже хуже.
С уважением))
Не понял, всмысле повёлся на каких то нытиков? Лично мне без разницы, стоит античит или нет.
 

Venom

Новичок
достал этот античит...точнее бан за ^SYS^... на сайте лака написано, что это бан за загрузку процессора более чем на 50%...а у меня как в КС захожу всегда больше 50% загрузка, и ничего с этим не поделать...
 

HappySmile

Пользователь
Банит, и ничего страшного в этом нет, отдохни 2 часа да и всё.
НУ а если это повторяестся постоянно. Вот включила кс. "поиграла" две менуты от силы. А потом два часа отдыхать? Ну я конечно не такоя фанотка кс., но все равно это обсурт какойто.
 

bafreekk

Новичок
НУ а если это повторяестся постоянно. Вот включила кс. "поиграла" две минуты от силы. А потом два часа отдыхать? Ну я конечно не такоя фанатка кс., но все равно это обсурт какойто.
Вообще ужс : DD. Я незнаю как вам помочь, лично я у себя закрываю вообще всё, и только тогда могу нормально поиграть. :rolleyes:
 

gLm

Пользователь
Народ пишет одно и то же на протяжении уже наверно 10 страниц...
 

Болтик

Пользователь
У меня таже проблема банят на 120 минут сёдня меня 5 раз банили! :D а за что непонятно?
 
Сверху