Автошколы

Inesperado

/sarcasm mode: ON
С 1 июля требования к автодромам и экзаменам новые.Вишневка не готовит как надо, а надо 50 часов с инструктором ездить,если хорошо сам катаешься сдашь, а научить не научат.В ПЛ-120 вообще не дают положенных часов наездить,сейчас их ученики жалобу написали и потребовали выдать все часы, а деньги платят по полной за 50 часов вождения!Вот так.

Это по новым правилам чтоли?
Я до новых стандартов все положенные откатала. Мб у них срок обучения не увеличился, а часов надо больше. И машин не хвататет.
 

УПА

Новичок
Это по новым правилам чтоли?
Я до новых стандартов все положенные откатала. Мб у них срок обучения не увеличился, а часов надо больше. И машин не хвататет.

До этого надо было откатать 32 часа, из них 2 часа на экзамен в ГАИ.Рассказывают, что в ПЛ-120 отправляют на сдачу теории в ГАИ, а потом не дают часы катать дальше, типа вы расписались в получении свидетельства об окончании школы и свободны.Часть учеников возмутилась и сейчас вот катаются.Хитрят как могут.
 

Svetik-sun

Новичок
Рассказывают, что в ПЛ-120 отправляют на сдачу теории в ГАИ, а потом не дают часы катать дальше, типа вы расписались в получении свидетельства об окончании школы и свободны.Часть учеников возмутилась и сейчас вот катаются.Хитрят как могут.
А разве после того как здал теорию в ГАЯХ,не автодром,а потом город сдаешь???
 

Borland

Новичок
вот у миня вапрос по теме:

есть ли у нас в городе школа где можно получить права на вождение мотоциклом? Ну тоесть я узнавал, вроде как можно но только когда на машину получаешь, и типа если хочешь то можешь ещё и на моц... А мне вот интеесно можно-ли получить их отдельно? Ну то есть если мне нет ещё 18 я ж не магу учится на машину, а на моц охота...
 

УПА

Новичок
А разве после того как здал теорию в ГАЯХ,не автодром,а потом город сдаешь???

По желанию сдачу практики можно перенести на другой день приема и все.Если сдаешь 1 раз то ничего потом не платишь,а вот 2,3,4 и т.д. то вперед на оплату,вишневские и ПЛовские только в банк и гоняют.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
По желанию сдачу практики можно перенести на другой день приема и все.Если сдаешь 1 раз то ничего потом не платишь,а вот 2,3,4 и т.д. то вперед на оплату,вишневские и ПЛовские только в банк и гоняют.
Сотрудник РОСТО? :)
Вишневогорские - может быть, ПЛовские нормально сдают. Да бывают балбесы попадаются. Дык они везде попадаются. Я вот когда сдавал, вся группа из ПЛ-120 сдала, а из РОСТО тока половина!
Да и жена недавно сдавала, из всей группы ПЛовских 1 девченка не сдала теорию и две тетеньки в годах автодром, остальные нормально! Так что ненада смуту наводить!
 

Svetik-sun

Новичок
До этого надо было откатать 32 часа, из них 2 часа на экзамен в ГАИ.Рассказывают, что в ПЛ-120 отправляют на сдачу теории в ГАИ, а потом не дают часы катать дальше, типа вы расписались в получении свидетельства об окончании школы и свободны.Часть учеников возмутилась и сейчас вот катаются.Хитрят как могут.
КАк вас могут допустить до экзамена в ГАИ, если вы не откатали все часы???????
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
КАк вас могут допустить до экзамена в ГАИ, если вы не откатали все часы???????
У мя жена недавна училась, дык там тож какая то неразбериха была по поводу недоката!
Тут уж на рассмотрение инструктора по вождению ставится вапрос.
Когда я учился, тож недокатал и половины часов. Но у мя семейные обстоятельства так сложились, пришлось уезжать. Но и обучение давалось хорошо, поэтому мя инструктор допустил! (и не прогадал)
 

Svetik-sun

Новичок
У мя жена недавна училась, дык там тож какая то неразбериха была по поводу недоката!
Тут уж на рассмотрение инструктора по вождению ставится вапрос.
Когда я учился, тож недокатал и половины часов. Но у мя семейные обстоятельства так сложились, пришлось уезжать. Но и обучение давалось хорошо, поэтому мя инструктор допустил! (и не прогадал)
Так как можно требовать докатать часы после сдачи в ГАЯХ???
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Так как можно требовать докатать часы после сдачи в ГАЯХ???
Ну мая жена добилась возвращения ей часов, т.к. ей действительно нехватало.
А по вопросу... Видимо туттакая ситуация рассматривалась, что после первой несдачи (или просто неявки) на автодроме (или в городе) потребовать недокатанные часы. Либо дополнительные часы... Я как-то тож не савсем понял о чем автар написал!

P.S. а может он сдал, но у него машины нету, а кататься хочется ? :)
 

Fantastik

Пользователь
Неделю назад сдал на права через УПК, получил 2 категории B и C, всё бесплатно :) Впринципи ничего сложного не было, автодром лёгкий, из группы все сдали на грузовой и легковой. Вот в городе чуть посложнее было. Во время сдачи на перекрёстке подрезали моего друга, но всё же он сдал. Самое сложное на мой взгляд это грузовая в городе, вот там-то у нас некоторые завалили, сам набрал 4 штрафных и 5 возможных :) Самое страшное то, что в ГАИ сдали только около 50-60 % учащихся, все остальные завалили, это был рекорд на УПК, раньше такого не было. ВОт теперь и ходят перездают.
 

Svetik-sun

Новичок
Самое страшное то, что в ГАИ сдали только около 50-60 % учащихся, все остальные завалили, это был рекорд на УПК, раньше такого не было. ВОт теперь и ходят перездают.
Сумин наверное в шоке был!!Мы здавали 2 недели назад только 1 человек завалил правила в ГАЯХ!!!!1 завалил автодром и 2 город=))
 

УПА

Новичок
Сотрудник РОСТО? ;)
Вишневогорские - может быть, ПЛовские нормально сдают. Да бывают балбесы попадаются. Дык они везде попадаются. Я вот когда сдавал, вся группа из ПЛ-120 сдала, а из РОСТО тока половина!
Да и жена недавно сдавала, из всей группы ПЛовских 1 девченка не сдала теорию и две тетеньки в годах автодром, остальные нормально! Так что ненада смуту наводить!

Это к чему, у Вас мания? Видимо Вы сотрудник ПЛ-120!ПЛ-120 лучшая автошкола города!!!Ураа!!!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я училась в ПЛ-120, из нашей группы 30 чел с 1 раза не сдали мы с мужем (пропустили экзамен по ув. причине) и еще три человека на практике.
Лично я не докатала два часа, которые наш инструктор "сберег" на случай несдачи с первого раза. ПРетензий не имела, тк сдала сразу =Р
 

Fantastik

Пользователь
Сумин наверное в шоке был!!Мы здавали 2 недели назад только 1 человек завалил правила в ГАЯХ!!!!1 завалил автодром и 2 город=))
Первый раз на УПК сами гаишники с белетами приходили, во там-то и заволило много народу, и это было 10 июня! После не сдачи всех отпровляли в ГАИ и там тоже были не сдавшие экзамен.
 

VAN HELSING

Новичок
Это к чему, у Вас мания? Видимо Вы сотрудник ПЛ-120!ПЛ-120 лучшая автошкола города!!!Ураа!!!
железная логика. Я в свое время учась в 124 на права учился (теория) в 125 а устройство в 123 ... рекомендую ... но не значит что я сотрудник этих школ ;) ;) B)
а бобры живут в НИКе :)
 

LEO

Уже освоился
я училась в ПЛ-120, из нашей группы 30 чел с 1 раза не сдали мы с мужем (пропустили экзамен по ув. причине) и еще три человека на практике.
Лично я не докатала два часа, которые наш инструктор "сберег" на случай несдачи с первого раза. ПРетензий не имела, тк сдала сразу =Р
ну обычно последние 2 часа практики оставляют на сдачу вождения по городу на экзамене
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Это к чему, у Вас мания? Видимо Вы сотрудник ПЛ-120!ПЛ-120 лучшая автошкола города!!!Ураа!!!
К тому что нехрен просто так наговаривать! Я обосновал сваю точку зрения, а вы нет!
К сажалению я НЕ сотрудник ПЛ, но обучением у них доволен! по крайней мере более 200 тыс км безаварийной езды (с моей стороны) этому подтверждение.
железная логика. Я в свое время учась в 124 на права учился (теория) в 125 а устройство в 123 ... рекомендую ... но не значит что я сотрудник этих школ ;) ;) B)
а бобры живут в НИКе :)
...НИИКе! неуч! :) просто НИКом он был лет 30 назад! :D
 
Сверху