Автошколы

xander_korolev

Уже освоился
Кто-нибудь знает сколько сейчас стоит пройти обучение в автошколе?
Т.е. во сколько обойдутся права с теорией и вождением? <_<

up... Неужели никто не знает?
 

Эталон

Пользователь
Интересно чем лучше?????Насколько я знаю там теория хворает=)
Вишнёвская школа это быстрый способ получить права=)))Скажем если я всё знаю и не хочу переплачивать и учиться дольше в др. автошколах то я пойду в вишнёвскую школу=)
 

Мод

Активный пользователь
Звонила по телефону 3-28-77 (Кто знает, скажите хоть, куда я звонила?)
Обучение 4,5 месяца 18000 + 2000 бензин.
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Вопрос такой, мне через 3 года 18, конец школы и т.д., времени на права не будет, это точно, можно ли сдать всё лет в 16-17 и потом в день совершеннолетия прийти и пластмаску забрать?
 

Эталон

Пользователь
Вопрос такой, мне через 3 года 18, конец школы и т.д., времени на права не будет, это точно, можно ли сдать всё лет в 16-17 и потом в день совершеннолетия прийти и пластмаску забрать?
Если очень хорошо поговоришь с автошколой то можно, но потом всё равно в 18 лет сдавать в ГАИ
 

foreximany

Новичок
Здравствуй уважаемые обитатели этого раздела.
Подскажите ка пожалуйста хорошие автошколы у нас в городе Желательно по Днепропетровск , Амур-Нижнеднепровский , Калиновая Надо на права сдать срочным образом.
И мнения о той или иной автошколе , если не тяжело.
Спасибо
 

Fisher

Пользователь
Здравствуй уважаемые обитатели этого раздела.
Подскажите ка пожалуйста хорошие автошколы у нас в городе Желательно по Днепропетровск , Амур-Нижнеднепровский , Калиновая Надо на права сдать срочным образом.
И мнения о той или иной автошколе , если не тяжело.
Спасибо

Кто-нибудь что-нибудь понял? Я нет.
 

УПА

Новичок
Лучше и дешевле учиться в Вишневогорске!Учишься там,а практика у нас в городе!

А в Вишневке автодром есть?А то теперь с 1 июля 5 упражнений на автодроме делать надо и гаишники никого не щадят. А кто знает у них инструктора хорошие или все ку-ку?
 

Эталон

Пользователь
А в Вишневке автодром есть?А то теперь с 1 июля 5 упражнений на автодроме делать надо и гаишники никого не щадят. А кто знает у них инструктора хорошие или все ку-ку?
Автодрома нету у них...Они занимаются на автодроме РОСТО
 

УПА

Новичок
Как нет? Я сама там была. Один раз, правда...По крайней мере, был.
А что, гаишники сильно предираются на экзамене?? ;)

С 1 июля требования к автодромам и экзаменам новые.Вишневка не готовит как надо, а надо 50 часов с инструктором ездить,если хорошо сам катаешься сдашь, а научить не научат.В ПЛ-120 вообще не дают положенных часов наездить,сейчас их ученики жалобу написали и потребовали выдать все часы, а деньги платят по полной за 50 часов вождения!Вот так.
 

Танюсик

Активный пользователь
С 1 июля требования к автодромам и экзаменам новые.Вишневка не готовит как надо, а надо 50 часов с инструктором ездить,если хорошо сам катаешься сдашь, а научить не научат.В ПЛ-120 вообще не дают положенных часов наездить,сейчас их ученики жалобу написали и потребовали выдать все часы, а деньги платят по полной за 50 часов вождения!Вот так.
А какие новые требования к автодромам?
 
Сверху