автомойки

romiko

O RLY?
всем спасибо за пояснения. сегоня помылся там :)
вымыли хорошо, только местами протерли плохо
 

I.D.

Уже освоился
помыл сегодня движок на рмц. класс всё чистенькое и без косяков, хотя мыла девушка, которая понятия не имеет что такое рэле, катушка зажигания и почему в них не надо лить воду))) но делала всё предельно аккуратно)
 

Шема

Активный пользователь
где можно узнать телефоны автомоек в Снежинске? Хотелось бы записаться, поиск не ищет, только Автодом, а хотелось бы Станцию Технического обслуживания.
 
где можно узнать телефоны автомоек в Снежинске? Хотелось бы записаться, поиск не ищет, только Автодом, а хотелось бы Станцию Технического обслуживания.
ни куда ни ходите ничего не трогайте, а то еще в воровстве обвинят, ментов натравят ... Ах мАлАдца девочки, хорошо подставили ментов.
 

MegaВольт

переменный
помыл сегодня движок на рмц. класс всё чистенькое и без косяков, хотя мыла девушка, которая понятия не имеет что такое рэле, катушка зажигания и почему в них не надо лить воду))) но делала всё предельно аккуратно)
подскажите может..что надо закрыть при мойке двигателя,а то боюсь че нить зальют..двиган карбюратор..
 
Видать кому-то в личку писал!
вы о чем. случай был со мной в кафе. причем все свидетели показали, что меня не было там. а эти девочки уперлись, что я взяла их сотовый и всё тут. хотя у самой в сумке было 2 сотовых общей стоимостью 35 тр. стоимость того телефона указали в заявлении 800 рублей.

кстати там камеры стоят в кафе. так и не поняла смысла лезть в бутылку... и устраивать цирк
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
вы о чем. случай был со мной. причем все свидетели показали, что меня не было там. а эти девочки уперлись, что я взяла их сотовый и всё тут. хотя у самой в сумке было 2 сотовых общей стоимостью 35 тр. стоимость того телефона указали 800 рублей.

кстати там камеры стоят. та и не поняла смысла лезть в бутылку... и устраивать цирк
Где был случай? Такое впечатление, что Вы разговаривайте сами с собой!
 

fishers

Местный
подскажите может..что надо закрыть при мойке двигателя,а то боюсь че нить зальют..двиган карбюратор..
Работал на мойке несколько лет (пока в институте учился), перемыли кучу двигателей, ... и из практики, на карбюраторе нужно закрыть только трамблер, в принципе проблем почти (если провода были в добром здравии) небыло никогда с дальнейшей заводкой ...
 
Сверху