автомойки

MegaВольт

переменный
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ..с месяц назад где то,помыл на сто машину,после полного высыхания ничего незаметил,а уже позже пригляделся,на машине белыймне сказали что это от автошампуня,хреновый шампунь,сегодня мылСЯ на виноре,парнишка сказал что у меня этот белый налет почти не отмывается..незнаю что делать..может кто что подскажет,как удалить этот белый налет???
 

underwater

Пользователь
вчера мылся на вианоре, мойкой доволен, оч хорошо всё везде промыли, а то последнее время на разных мойках оставляли малозаметные косячки... так что я теперь ток туда буду ездить.
 

MegaВольт

переменный
вчера мылся на вианоре, мойкой доволен, оч хорошо всё везде промыли, а то последнее время на разных мойках оставляли малозаметные косячки... так что я теперь ток туда буду ездить.
про вианор да..плюсую...моют харашо..я там в суботу манину и двигатель мыл...правда после сто мойки..налет белый так и не смылся поа так все красиво..
 

Гиря

Новичок
на мойке "KARCHER" (автодом) новые цены! и как я поняла, сменился начальник, съездила, понравилось..
 

Misv

Местный
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ..с месяц назад где то,помыл на сто машину,после полного высыхания ничего незаметил,а уже позже пригляделся,на машине белыймне сказали что это от автошампуня,хреновый шампунь,сегодня мылСЯ на виноре,парнишка сказал что у меня этот белый налет почти не отмывается..незнаю что делать..может кто что подскажет,как удалить этот белый налет???
а сто - это где?
 

Сер}+{

позитивчик
про вианор,в смутении Я,на косячки им приходится указывать..молодёжь ленится изредка..
 

Uragan

Активный пользователь
мылся на рэпе, последний раз попался адекватный парень. мне все понравилось и понтов не гнул.
а до этого был недоволен работой... парень мыл, который на калине 677 желтой катается. не в настроении, что-ли был. но я-то причем?
 

MegaВольт

переменный
мылся на рэпе, последний раз попался адекватный парень. мне все понравилось и понтов не гнул.
а до этого был недоволен работой... парень мыл, который на калине 677 желтой катается. не в настроении, что-ли был. но я-то причем?
да он когда в автомагазине работал,тоже не особо охотно обслуживал клиентов..
 

menavit

Пользователь
Мылся почти везде.
На СТО давненько было, года 2 -3 назад, И зимой, и двигатель там мыл. Ничего вроде, нормально девочки мыли. Всё продули, всё работало.
Потом стал постоянным клиентом мойки на РМЦ. Поначалу было всё ОК. Потом стало напрягать, что подЪедешь, а там всё открыто и никого нет, и стоишь ждешь, когда они появятся. Но после того, как при большой очереди, они помыли мне машину за 10 минут, я выгнал её на солнце и офигел - она была равномерно покрыта тонким слоем грязи, взял тряпку, провел по кузову и увидел разницу и грязь на тряпке, - я больше туда ни ногой.
Далее понравилось Н2О. Нет очереди, мыли аккуратно, цены демократичные. Однажды выехал с мойки, хотел осмотреть машину и увидел лопнутое зеркало. Замена обошлась в 500р. Больше я не их клиент.
Теперь моюсь в Вианоре. Да, дороже. Да, очередь. Да, долго моют. Но претензий пока не было, всё качественно.
 

DimoZZZa

Красаффчик
а у меня вопрос: где у нас в городе можно нормально помыть двигатель ну и всю требуху под капотом? чтоб не было потом проблем и танцев с бубном
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
последний раз под капотом мыли в автодоме
мыли долго, старательно и чисто.
 

Punisher

Активный пользователь
а зачем мыть под капотом? тряпкой протер пластиковые панели и норм
 
Сверху