Автомобиль::: мечта!

ЛеприкоН

Новичок
А у меня нет мечты... У меня есть планы: ГАЗ-21 первых выпусков с движком от ГАЗ-24, коробкой 5-ступкой от 3110, и самоблокирующимся задним мостом... Дело осталось за малым: достроить гараж, и всё это собрать на одну раму...
 

be-open

джедай
У Витары своеобразные линии решетки радиатора и передней оптики, придающие ей грустное выражение морды лица. <_<
 

Настюша

Miss Perfect
А Витара великовата для Снежинска... А на Джимни у меня друг ездит, габаритами не обиженный - не жалуется...
Кто сказал, что я в ней по Снежинску разъезжать собираюсь? :)
А для большого города само то. Мне понравилась. Вот когда увидела и покаталась в этой машинке, то прям как будто с первого взгляда влюбилась.
 

Mikhail

Новичок
Кто сказал, что я в ней по Снежинску разъезжать собираюсь? :)
А для большого города само то. Мне понравилась. Вот когда увидела и покаталась в этой машинке, то прям как будто с первого взгляда влюбилась.
А в Е-бурге и Челябе в пробках стоять или парковаться? Я так для себя понял - в городе нужна малогабаритная машина (не больше класса В), с высокой посадкой (чтобы хороший обзор был), с автоматом (чтобы в пробках не париться с рычагом), с кондиционером (а лучше климат-контролем) - чтобы выхлопы не нюхать и с парктроником, чтобы на бабки не попасть при парковке.

А ты Витару сама водила или пассажиром ездила?
 

Efes

Пользователь
из доступных для среднего класса тачек хотел бы - mercedes-benz C-класса (MB=мерин) новый кузов..очень удачная модель получилась..
http://www.mercedes-benz.ru/files/pages/pa...CNEW017IM23.jpg


а из дорогих, может когда-нить заработаю, хотелось бы - CL класса или S...но если S класс, то нужен личный водитель...ибо сзади сидеть там очень комфортно=)

http://www.mercedes-benz.ru/files/pages/pa...LNew013IM23.jpg
 

Serious

Новичок
А я хочу себе land rover а то по нашим дорогам только джип проедет :)
 

Serious

Новичок
а у меня нету машины мечты ,т.к. у моего отца есть уже нормальная 10тка
Вот только надо права получить
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
а я осуществил свою мечту. Ford Focus, хетчбэк цвета Pacific Green.
"он один такой!" (с)тырено у Tinkoff
PS: теперь пора мечтать о чем-то бОльшем.. буду думать... B)
 

Valmor

Новичок
Велосипед хочу с гудком и корзинкой на переднем колесе B)
 
Сверху