Автомобиль::: мечта!

shustrik

Новичок
а я хочу... видели может в фильмах или клипаках нигерских... старые такие тачки..типа коделаков..с пневмоподвеской(танцующая) настоящая гангстерская тачка))) а пока у меня волгарь 31029....белая... чем то конечно похожа на те тачилы)) хочу чтоб в east side style задок практически по земле тащился..а нос задран кверху) и рэпчина во всю качает...) вот моя мечта...))
 

Maximum

Пользователь
а я хочу... видели может в фильмах или клипаках нигерских... старые такие тачки..типа коделаков..с пневмоподвеской(танцующая) настоящая гангстерская тачка))) а пока у меня волгарь 31029....белая... чем то конечно похожа на те тачилы)) хочу чтоб в east side style задок практически по земле тащился..а нос задран кверху) и рэпчина во всю качает...) вот моя мечта...))
Ну тогда возьми для начала волгарь 21 :) подходит под твоё описание :D
 

kostrovoy

Пользователь
Была у меня мечта купить восмёрку, вот я её и купил! Поездил три года и появилась мечта купить 15, взял и купил, теперь рад!!!
 

art

Пользователь
А я вот думаю только купить восьмерку или девятку еще неопределился! Можете посоветовать.
 
З

ЗВеЗДа

Guest
А я вот думаю только купить восьмерку или девятку еще неопределился! Можете посоветовать.

девятку ... я когда выбирала между 13-14 мне сказали только 14 .. и никаких 13 там чето с кузовом мне терминами объясняли и конечно я ни чего не поняла

Была у меня мечта 15, взяла и купила, теперь рада!!!

+1 :p
 

art

Пользователь
Двенашка трех дверная, 13, и 8 это разные абсолютно машины!
Восемь делалась изначально в цельном кузове, в отличии от 13 и 12 трех дверной, эти делались с дырами по бокам и просто потом заваривались кусками железа, это не то!
 

kostrovoy

Пользователь
Двенашка трех дверная, 13, и 8 это разные абсолютно машины!
Восемь делалась изначально в цельном кузове, в отличии от 13 и 12 трех дверной, эти делались с дырами по бокам и просто потом заваривались кусками железа, это не то!
Лучше восмёрку купи, кузов жоще.
 

art

Пользователь
Но с другой стороны если в бок вьедут, то пол машины менять надо! Обидно однако =(
 

al_odin

Новичок
Я в шоке :lol: неужто ВАЗовские недоавтомобили предел ваших мечтаний? :lol:

И не путайте пож. со своими планами...
 

mbram

Пользователь
Да мне нравяться тТазики... У Самого Ваз21013 и мне нравиться :)
 
B

BASH

Guest
Вот одна из многих мечт - скорость, безопасность, стиль, дизайн, высокие технологии - стальная леди :lol:
 
Сверху