Armin Van Buuren

Armin =)

  • Обожаю!

    Голосов: 7 63.6%
  • Не люблю

    Голосов: 4 36.4%
  • ни разу не слышал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
moneymaker,в одной из тем вы интересовались первыми санрайзами-как раз недавно сам нашел первые три,надо?

Это было бы замечательно. Но каким образом? <_<

Уважаемый, Moneymaker, загляните себе в личку.

Благодарю за инфу. :lol:

P.S. На Форуме активизировались любители прогрессива. Это радует. Сам слушаю с 2002 года. Хоть конечно он и стал более коммерческим.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Может залить на какой-нибудь FTP? У Палантира можно спросить.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
а пароль в личке спрашивать? <_<
ftp://1:1@172.23.11.228 это прямая ссылка, где значение между ftp:// и : это логин, а значение между : и @ пароль.
Тоесть если просто запихать эту ссылку в строку фтп в тотал коммандере или другой программе, то сразу зайдет на нужный акк с нужным паролем.
Как-то так :lol:
 

Sol@riS

Пользователь
понял,я просто в таких тонкостях еще не очень разбираюсь,так что извиняюсь,если кого нубством своим обидел! <_<

ой,че-то не могу зайти,хотя сделал как вы говорили

во,получилось!..тока там пустое место..что это?туда можно скидывать музыку для moneymakera?
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
понял,я просто в таких тонкостях еще не очень разбираюсь,так что извиняюсь,если кого нубством своим обидел! <_<

ой,че-то не могу зайти,хотя сделал как вы говорили

во,получилось!..тока там пустое место..что это?туда можно скидывать музыку для moneymakera?
да
 

Славянин

Новичок
добрейший Sol@riS, отпишитесь пожалуйста здесь, когда закончится закачка, ну чтобы можно было начинать скачивание...
 
Сверху