Armin Van Buuren

Armin =)

  • Обожаю!

    Голосов: 7 63.6%
  • Не люблю

    Голосов: 4 36.4%
  • ни разу не слышал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Кто-нибудь уже слушал ASOT 2008 (2 СD)? Как ощущения?
 

Pillar

Новичок
ты про State of Trance 2008 year mix? его я слушал, вот и говорю что первый диск не очень, второй понравился! я думаю что можно было бы чуть меньше треков в 2 часа впихнуть и было бы лучше. а так там реально крутые треки. уже занялся выкачиванием отдельных синглов по этому треклисту =)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Обычно на первом диске клубные треки ("колбасня"). На втором уже более интересные музыкальные композиции. Как это не печально, но IMHO это уже не те "Азоты", что были года 3-4 назад. Толи Армин "попсеет", толи сам "прогрессив" - в глубоком кризисе.
 

Katrin

Пользователь
с него я начала слушать транс,обожааааю , особенно его песню,которая не так давно вышла вместе с Sharon den Adel- In & Out Of Love
 

Pillar

Новичок
ага) песня классная) клип тока странноватый, из армина актер плохой пока)) зато музыка... просто супер) под него у меня лучше всего прогать получается) как сяду часов в 12 ночи... и до 6 слушаю его. либо слушаю DI.FM что-нить типа Trance или Vocal Trance
А насчет асотов зря. имхо самый лучший асот это 2007 year mix. который 332. слушаешь и растворяешься в музыке... а вообще обожаю вокал транс. особенно если классный женский голос)
 

OleshkA

Новичок
Как-то не произвел он на меня особого впечатления, для меня обычный Dj
 

Pillar

Новичок
Как-то не произвел он на меня особого впечатления, для меня обычный Dj
А кто например произвел впечатление? просто для меня очень сложно найти что-то что мне еще понравится, а разнообразия хочется) еще слушаю Aly & Fila, Above & Beyond, ATB, Moby, Tiesto, DJ Shah, Ferry Corsten, Infected Mushroom и т.д.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Слишком коммерческим стал саунд. От этого теряется оригинальность музыкальной мысли, ибо надо подогнать под определённые шаблоны звучания.
 

BKYCHO

Новичок
Кто-нибудь уже слушал ASOT 2008 (2 СD)? Как ощущения?
второй диск оторва ваще !) не мог оторваться )

А кто например произвел впечатление? просто для меня очень сложно найти что-то что мне еще понравится, а разнообразия хочется) еще слушаю Aly & Fila, Above & Beyond, ATB, Moby, Tiesto, DJ Shah, Ferry Corsten, Infected Mushroom и т.д.
Я
 

OleshkA

Новичок
А кто например произвел впечатление? просто для меня очень сложно найти что-то что мне еще понравится, а разнообразия хочется) еще слушаю Aly & Fila, Above & Beyond, ATB, Moby, Tiesto, DJ Shah, Ferry Corsten, Infected Mushroom и т.д.
Moby произвел.
з.ы. Конечно понятно, что одного Dj невозможно слушать, я тож много кого слушаю.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Дайте фтп с армином и скорость норм и скажите сразу какие сэты там четкие за жизнь ) пожалуйста ) много не прошу )
ftp://music:music@172.23.11.228
когда работает комп и подключен внешний винт :rolleyes:
Если хотите чем-то со мной поделится, заливайте на ftp://upload:upload@172.23.11.228
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Не возможно скопировать (ошибка 530 - блокировка IP). :rolleyes:
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
О! Наконец-то, добрался до последнего альбома Imagine. Довольно интересная качественная работа, мне нравится.
 
Сверху