Armin Van Buuren

Armin =)

  • Обожаю!

    Голосов: 7 63.6%
  • Не люблю

    Голосов: 4 36.4%
  • ни разу не слышал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11

Sol@riS

Пользователь
просто офигительный эфтипи :lol:
подскажите,пожалуйста,пароль!

:rolleyes: :D :D
его одна из последних работ Unforgivable очч хороша!
Moneymaker писал про творческий кризис,но я считаю,что в таком случае не занять бы ему было 1го места в тор100
 

Trance

Пользователь
Блин, прослушал: Armin Van Buuren - A State Of Trance Yearmix 2008 (Unmixed) (2008)
Есть не плохие вещи.
Кто что думает?
Правда весит, собака, 1,5 Гб. <_<
 

Sol@riS

Пользователь
Блин, прослушал: Armin Van Buuren - A State Of Trance Yearmix 2008 (Unmixed) (2008)
Есть не плохие вещи.
Кто что думает?
Правда весит, собака, 1,5 Гб. <_<
там,конечно,очень много всего хорошего за год,но все это маленькими кусочками и потому не отражает все настроение,заложенное в каждом отдельном треке(если это про 384 асот)
 

Trance

Пользователь
там,конечно,очень много всего хорошего за год,но все это маленькими кусочками и потому не отражает все настроение,заложенное в каждом отдельном треке(если это про 384 асот)

Нет, мы говорим о разных вещах.
Это полноценные темы. Поэтому столько и весит.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Moneymaker писал про творческий кризис,но я считаю,что в таком случае не занять бы ему было 1го места в тор100

Поменьше смотрите на всякие рейтинги. Это бизнес. <_<

Блин, прослушал: Armin Van Buuren - A State Of Trance Yearmix 2008 (Unmixed) (2008)
Есть не плохие вещи.
Кто что думает?
Правда весит, собака, 1,5 Гб. :lol:

Есть хорошие треки. Особенно порадовал Andy Duguid, со своим треком Wasted. Вообще, этот парень выдает довольно неплохие работы.
 

Sol@riS

Пользователь
Нет, мы говорим о разных вещах.
Это полноценные темы. Поэтому столько и весит.
ааа,посто я радиоверсию скачивал...да,точно-она всего 279 мб весит..прости,не обратил внимания..в таком случае,по поводу этих тем скажу,что это действительно Темы!!пальцы устанут про каждую из них писать <_<

бизнес-то оно ,конечно,так,но вот на маге же голосуют в открытую..что он,проплатил,что-ли это место?
я вот еще сужу по его работам- In&Out Of Love,Unforgivablе,думаю,чо он неплохо потрудился в 2008м..
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
О! У Вас есть? Очень бы хотелось послушать, но FTP нет. <_<
 

Sol@riS

Пользователь
moneymaker,в одной из тем вы интересовались первыми санрайзами-как раз недавно сам нашел первые три,надо?
 
Сверху