Антивирус

Какой антивирус вы предпочитаете?

  • Касперский

    Голосов: 44 34.9%
  • Nod32

    Голосов: 38 30.2%
  • Avast

    Голосов: 22 17.5%
  • Symantec

    Голосов: 12 9.5%
  • Dr. Web

    Голосов: 10 7.9%
  • Panda

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    126

joy

Moderator
Хотите проверить надёжность своего антивируса? ... Вирусик свеженький и гуляет спокойно, если ваш антивирус молчит выкиньте его на помойку и ставьте Касперского :)
"касперский"-то тут при чём? чёрный пиар :)

качаем скилл догадливости:
первый уровень - каспер рулит
второй уровень - так это сам каспер вирус и написал!
третий уровень - так это как бы сам каспер и написал...
четвёртый уровень - какая тварь этот вирус написала!?
 

yamig

Мирный атом
"касперский"-то тут при чём? чёрный пиар :)

качаем скилл догадливости:
первый уровень - каспер рулит
второй уровень - так это сам каспер вирус и написал!
третий уровень - так это как бы сам каспер и написал...
четвёртый уровень - какая тварь этот вирус написала!?
ага, и тему он сам создал и рейтинг сам себе понатыкал... :)

искромётный юмор я смотрю у вас.
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
До выхода бета каспера, считал, что альтернатив ноду нет, посмотрел, теперь считаю, что для новичков, подойдёт Eset smart security (нод32 с фаером), а опытным юзерам новый каспер 8й версии!
 

Frechling

Змей-искуситель
Вобще официально самым надежным антивирусником считается касперский, насколько помню ловит 97% всех вирусов.

До выхода бета каспера, считал, что альтернатив ноду нет, посмотрел, теперь считаю, что для новичков, подойдёт Eset smart security (нод32 с фаером), а опытным юзерам новый каспер 8й версии!
а что-восьмой уже вышел? я посто не в курсах :lol: (мб оффтоп)
не знаете-скока лицензия восьмого стоит?
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Он ещё бэта, пока предоставляется 30 дневное бета тестирование, но каждую неделю выходят новые сборки, так что эти 30 дней тянутся и тянутся)

На данный момент самая актуальная сборка-8.0.0.429
 

Вложения

  • __________1.JPG
    __________1.JPG
    222.2 KB · Просмотры: 86
  • __________2.JPG
    __________2.JPG
    15 KB · Просмотры: 53

Frechling

Змей-искуситель
Он ещё бэта, пока предоставляется 30 дневное бета тестирование, но каждую неделю выходят новые сборки, так что эти 30 дней тянутся и тянутся)

На данный момент самая актуальная сборка-8.0.0.429
Куль) не знаете, где берут?)
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Где берут что?

Я привезу все сборки!

П.С. Если кто-то рнайдёт 420 сборку ни в коем случае её не ставьте, ибо зависнет всё к чёртовой матери!))))
 

Flooder

Активный пользователь
Стоит последняя версия NOD 32.
Не люблю касперского, т . к. когда он первый раз хрюкнул,
я чуть в штаны не наложил!!! А с NOD 32 спокойно раз в
неделю сканирование, вирусы сразу удаляются ; )
 

Badger

Пользователь
Долгое время пользовался NODом, но последнее время с обновлением насчались проблемы, приходилось обновлять базу с нуля.. Перелез на Касперского, все тип топ.
 

AlexXx

Местный
А с NOD 32 спокойно раз в
неделю сканирование, вирусы сразу удаляются ; )
одна эта фраза отталкивает от использования этим антиверем, фиговый мониторинг входящего файла, а следовательна риск заразиться.
Стоит последняя версия NOD 32.
Не люблю касперского, т . к. когда он первый раз хрюкнул,
Не люблю кашмарыча, начиная с того что он jpg иногда принимает за вирус и удаляет, мне чего то стремна терять фото, которые мне дороги, да и работать с некоторыми сетевыми прогами, он просто не может нормально, вываливает синий экран и что самое фиговое он постоянно сканит исполняемы файлы, что сильно снижает производительность машины, адним словом суровый рус софт.
Да и не используйте бесплатные антивири, несоветую, очень много тачек приносят инфицированых с бесплатными антивирями типа аваста, бита и прочего
 

Astaroth

Banned
Не люблю касперского, т . к. когда он первый раз хрюкнул,
я чуть в штаны не наложил!!!
Абзац.
Если ,что этот звук можно заменить на более приятный=))

Сам раньше пользовался каспером.
Осталось впечатление чего-то тормозного и тяжелого. Уж больно вредный,да и мою ЭВМ грузил он неслабо. :eek:
Уже как полгода сижу на nod32.(послед версии) всем доволен=))
 

AlexXx

Местный
В jpg-файле вполне может оказаться вирус, есть такая разновидность гадости.
Это я прекрасно понимаю, но вирусов точно нет, или фотик инфицированый хотя юзается только на одном компе и там нет заразы, да и на лицензионные диски с картинками ругается, у мня как то с флехи готовую композицию жахнул в формате VAW, долго был зол на кашмарского ибо композицию делал примерно 4 месяца, хоть восстановил. Так что кашмарского я в топку кинул давно ибо нормальное файло он губит которое месяцами и потом делалось собственными руками, а этот гопвалил их
 

koala

Уже освоился
Если не хочется мучиться с отловом вирусов, то установите Linux и все будет в порядке.
 
Сверху