Антиреклама

174RU

Пользователь
много чести опускаться до уровня продавца-хамла, пусть он лучше поднимается со дна, если поймет, что не прав и что с клиентами так нельзя. все знают только дураки, и он не все знает даже про технику, поэтому опускать клиента, платящего деньги и пришедшего за советом - последнее дело. а на форуме - чтобы наказать рублем продавца-хамла. да, спасибо Вам, дядя Миша, за антирекламу - Вы подтвердили слова Медведицы. буду знать, что ждать от него, если вдруг придется пересечься.
Клиенты разные бывают. Поработайте с начала в сфере обслуживания, когда каждый десятый мнит из себя "умного". И к адекватному клиенту НОРМАЛЬНЫЙ подход.. А "выциганивание" скидки и понты, приводящие к такому "у вас дорого, или еще что нибудь".. не приводящие к продажам приводят как минимум просто игнором менеджера. Да и время свое тратить на "пустого" клиента не охота
 

aleksnemo

Активный пользователь
Клиенты разные бывают. Поработайте с начала в сфере обслуживания, когда каждый десятый мнит из себя "умного".
Так и пусть себе мнит, хамить то зачем? :)
Если продавец действительно профессионал своего дела, то сможет аргументированно донести до любого умника, в чём он не прав, ну или хотя бы попытаться это сделать! В споре рождается истина!
А Снежинские быдло-торговцы в основном сами смутно представляют суть вопроса, совершенно не знакомы с обычной вежливостью, и в большинстве своём делают категорические выводы основываясь на своём, в большинстве случаев недалёком, опыте...
Это и обидно :angry:
 

Misv

Местный
Клиенты разные бывают. Поработайте с начала в сфере обслуживания, когда каждый десятый мнит из себя "умного". И к адекватному клиенту НОРМАЛЬНЫЙ подход.. А "выциганивание" скидки и понты, приводящие к такому "у вас дорого, или еще что нибудь".. не приводящие к продажам приводят как минимум просто игнором менеджера. Да и время свое тратить на "пустого" клиента не охота
я не спорю с Вами, но несколько ремарок:
1. Менеджеры тоже разные бывают. бывают и такие "тук-тук-тук - я сам открою". попадался такой в СТСе несколько лет назад. такую ахинею нес про карты памяти. ладно бы вешал лапшу какой нить девушке или пожилому человеку, а не молодому парню, который с большой долей вероятности может оказаться подкованным.
2. Клиент платит - значит от заказывает музыку. задача хорошего менеджера с него эти деньги выудить, и явно хамство - не лучший способ. в идеале: человек пришел за удочкой, а купил джип с полным снаряжением для походов. :)
3. По поводу терпения. Был свидетелем случая в жд кассе на автовокзале несколько лет назад: товарищ старший прапорщик требовал от кассира выдать ему льготный билет, который, как он считал, ему положен. кассир стоически раз 10 ему объясняла, что он не прав и ему ничего не положено и ему надо обратиться к своему начальству. при этом даже не повысила на него голос, а ведь товарищ старший прапорщик спокойно ее не слушал. вот это терпение! меня бы на столько не хватило :)
 

Нюрка

Пользователь
Клиенты разные бывают. Поработайте с начала в сфере обслуживания, когда каждый десятый мнит из себя "умного". И к адекватному клиенту НОРМАЛЬНЫЙ подход.. А "выциганивание" скидки и понты, приводящие к такому "у вас дорого, или еще что нибудь".. не приводящие к продажам приводят как минимум просто игнором менеджера. Да и время свое тратить на "пустого" клиента не охота

Не хочется тратить время на пустого клиента? Не хочешь не работай, сиди дома, ищи другую работу не с сфере обслуживания. Не бывает пустого клиента, даже если он не купил сейчас, он может завтра зайти и из-за вежливого обращения и что то купить. Немного работала знаю, что говорю.
 

AQUA

в каждом из вас
Конечно, реклама этого магазина хорошая, с чувством юмора. Забавно, что в период скидок техника дороже, чем потом БЕЗ скидок. :D
Не знаю как вам,а мне все нравится...не раз там всякую технику покупала...и причем сначала обходила все магазины и сравнивала цены...в Комфорте всегда оказывалось дешевле...да и обслуживание мне нравится...

...товарищи покупатели вы сначала на себя посмотрите...улыбнитесь хоть раз продавцу...продавец и так целый день на ваши недовольные лица смотрит...
 

Loki

Пользователь
Дядя Миша, вам конкуренты еще не шлют благодарственных писем?


Вы поступили крайне недальновидно раскрыв тут своё инкогнито и любезно поделившись своей точкой зрения о нас, клиентах вашего магазина. В городе с населением в 50тыс. человек ваши слова облетят весь город за мгновение и обрастут деталями и новыми подробностями, которые, уж поверьте, сделают своё дело. Я перестал покупать в вашем магазине технику несколько лет назад, после консультации с вами и ваших реплик по интересующей меня продукции. И, уж поверьте, сделаю так, что ниодин из моих знакомых не воспользуется вашими услугами. Всех благ.


P.S. Наверное, это самое дорогое, в прямом смысле этого слова, ваше публичное заявление.
 

Лимоныч

Уже освоился
Лично я нейтрально отношусь к хозяину магазина Комфорт. Некоторые приемы его торговли действительно вызывают вопросы.
Но мне также кажется смешным и нелепым отождествлять некий ник с реальным человеком, даже если этот ник пытается себя за него выдать.
Так мне лично доводилось вести переписку с Ильчем, Наполеоном, Путиным одновременно.
 

NovichOK

Пользователь
Сегодня, примерно в 16-40, жена с годовалым ребенком вызвали к Детской Поликлинике машину в Снежинском Такси (тел. 2-10-50). Диспетчер сказала, что машина выехала, назвала даже марку и номер автомобиля. ПОД ДОЖДЁМ ждали БОЛЕЕ 20 минут, примерно до 17-10, с ребенком на руках - машина так и не приехала. При попытке перезвонить диспетчеру трубку больше не брали. Зачем говорить, что машина выехала, если её не будет? Человек бы знал, что не стоит ждать и вызвал бы другое такси. И почему у нас в городе в порядке вещей в любой службе такси (пользовался многими и знаю, что говорю) обещать, что машина будет через 5 минут, а потом клиент ждет машину по полчаса и более? А если выйдешь из подъезда, когда машина уже ждёт, то бывает, что водитель ещё и выговаривает - мол, что так долго?
В общем всяческого процветания нашим службам такси и терпеливых клиентов, а то нам от них улучшения обслуживания не дождаться :angry:
 

Jazz

Активный пользователь
Сегодня, примерно в 16-40, жена с годовалым ребенком вызвали к Детской Поликлинике машину в Снежинском Такси (тел. 2-10-50). Диспетчер сказала, что машина выехала, назвала даже марку и номер автомобиля. ПОД ДОЖДЁМ ждали БОЛЕЕ 20 минут, примерно до 17-10, с ребенком на руках - машина так и не приехала. При попытке перезвонить диспетчеру трубку больше не брали. Зачем говорить, что машина выехала, если её не будет? Человек бы знал, что не стоит ждать и вызвал бы другое такси. И почему у нас в городе в порядке вещей в любой службе такси (пользовался многими и знаю, что говорю) обещать, что машина будет через 5 минут, а потом клиент ждет машину по полчаса и более? А если выйдешь из подъезда, когда машина уже ждёт, то бывает, что водитель ещё и выговаривает - мол, что так долго?
В общем всяческого процветания нашим службам такси и терпеливых клиентов, а то нам от них улучшения обслуживания не дождаться :angry:
Сегодня такая же ситуация с этим же такси. В 17-15 вызвали. В 18-00 уже позвонили в 7-10-52 и уехали на другом. 45 минут под дождём
 

vikont45

Уже освоился
Сегодня, примерно в 16-40, жена с годовалым ребенком вызвали к Детской Поликлинике машину в Снежинском Такси (тел. 2-10-50). Диспетчер сказала, что машина выехала, назвала даже марку и номер автомобиля. ПОД ДОЖДЁМ ждали БОЛЕЕ 20 минут, примерно до 17-10, с ребенком на руках - машина так и не приехала. При попытке перезвонить диспетчеру трубку больше не брали. Зачем говорить, что машина выехала, если её не будет? Человек бы знал, что не стоит ждать и вызвал бы другое такси. И почему у нас в городе в порядке вещей в любой службе такси (пользовался многими и знаю, что говорю) обещать, что машина будет через 5 минут, а потом клиент ждет машину по полчаса и более? А если выйдешь из подъезда, когда машина уже ждёт, то бывает, что водитель ещё и выговаривает - мол, что так долго?
В общем всяческого процветания нашим службам такси и терпеливых клиентов, а то нам от них улучшения обслуживания не дождаться :angry:
Так вроде эта тема уже обсуждалась на форуме. И все пришли к единому мнению: В СНЕЖИНСКЕ НЕТ ТАКСИ ! И некому предъявить претензии.
 

bestia_cat

Уже освоился
Сегодня, примерно в 16-40, жена с годовалым ребенком вызвали к Детской Поликлинике машину в Снежинском Такси (тел. 2-10-50). Диспетчер сказала, что машина выехала, назвала даже марку и номер автомобиля. ПОД ДОЖДЁМ ждали БОЛЕЕ 20 минут, примерно до 17-10, с ребенком на руках - машина так и не приехала. При попытке перезвонить диспетчеру трубку больше не брали. Зачем говорить, что машина выехала, если её не будет? Человек бы знал, что не стоит ждать и вызвал бы другое такси. И почему у нас в городе в порядке вещей в любой службе такси (пользовался многими и знаю, что говорю) обещать, что машина будет через 5 минут, а потом клиент ждет машину по полчаса и более? А если выйдешь из подъезда, когда машина уже ждёт, то бывает, что водитель ещё и выговаривает - мол, что так долго?
В общем всяческого процветания нашим службам такси и терпеливых клиентов, а то нам от них улучшения обслуживания не дождаться :angry:
У них это в порядке вещей
dry.gif
, сами несколько раз так ждали и просто больше никогда туда не звоню.
Как бывший диспетчер такси могу сказать, что таксист вас должен ждать 10 минут, поэтому если вы в это время уложились, то таксиста просто можно на место поставить.
И не во всех такси такая ситуация, например выше уже назвали службу, которая всегда приезжает быстро. Сама этой службой пользуюсь более 3-х лет - ни разу проблем с ожиданием не было, хотя цены у них самые дорогие в городе
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
а меня выбесило - остановиться для высадки пассажира (по пути) - надо доплатить 10р
 

bestia_cat

Уже освоился
а меня выбесило - остановиться для высадки пассажира (по пути) - надо доплатить 10р
а чего тут странного, это во всех службах такси есть
если не нравится - можно на маршрутках ездить - всего то 10 рублей

 

Medvedica

Новичок
Сегодня, примерно в 16-40, жена с годовалым ребенком вызвали к Детской Поликлинике машину в Снежинском Такси (тел. 2-10-50). Диспетчер сказала, что машина выехала, назвала даже марку и номер автомобиля. ПОД ДОЖДЁМ ждали БОЛЕЕ 20 минут, примерно до 17-10, с ребенком на руках - машина так и не приехала. При попытке перезвонить диспетчеру трубку больше не брали. Зачем говорить, что машина выехала, если её не будет? Человек бы знал, что не стоит ждать и вызвал бы другое такси. И почему у нас в городе в порядке вещей в любой службе такси (пользовался многими и знаю, что говорю) обещать, что машина будет через 5 минут, а потом клиент ждет машину по полчаса и более? А если выйдешь из подъезда, когда машина уже ждёт, то бывает, что водитель ещё и выговаривает - мол, что так долго?
В общем всяческого процветания нашим службам такси и терпеливых клиентов, а то нам от них улучшения обслуживания не дождаться :angry:
Этим же такси осталась НЕДОВОЛЬНА! Писали в теме про такси уже, но ещё напишу - водила погнал с полуторогодовалым малышом зимой менять 500 руб., да ещё и отчитал не по детски. Я на нём больше не езжу, теперь только такси "Уют"! Правда, хамы везде попадаются. Но я в таком случае говорю диспетчеру, только вот такого-то не присылайте.

а меня выбесило - остановиться для высадки пассажира (по пути) - надо доплатить 10р
ааааа, это из разряда - за доставку каждой покупки платить отдельно! Представьте, покупаете бытовую технику ВСЮ в одном магазине, а с вас берут отдельно за доставку КАЖДОГО наименования! Прикоооол! :rofl: То есть то, что можете утащить сами- тащите сами, дешевле будет. Это всё в том же весёлом заведении, которое недавно здесь обсуждалось!
 

Misv

Местный
Сегодня, примерно в 16-40, жена с годовалым ребенком вызвали к Детской Поликлинике машину в Снежинском Такси (тел. 2-10-50). Диспетчер сказала, что машина выехала, назвала даже марку и номер автомобиля. ПОД ДОЖДЁМ ждали БОЛЕЕ 20 минут, примерно до 17-10, с ребенком на руках - машина так и не приехала. При попытке перезвонить диспетчеру трубку больше не брали...
у меня сейчас выработалось правило: вызвал вышел и жду 10 минут, потом перезваниваю выясняю где, потом через 5 мин еще перезваниваю и еще через 5 мин или раньше вызываю другое. желающих получить мои деньги хватает. не перезваниваю и вызов не отменяю.
была пара ситуаций, давно правда: как то вызвали снеж такси, ждали 10 мин, потом начали звонить не прерывно с 3х телефонов по очереди на городской и сотовый - ни один не ответил. мин через 20 вызвали другое (тепло было и компания хорошая :)). вторая приехала через пару минут и сек на 30 раньше первой. ессно мы сели во второе, тем более, что это была иномарка, а не раздолбанная 6ка ;). к ней даже не подошли. хз скоко он там стоял. второй случай был под копирку первому, токо ждали 15 минут и вызвали второе
 

evgenika.83

Пользователь
И не во всех такси такая ситуация, например выше уже назвали службу, которая всегда приезжает быстро. Сама этой службой пользуюсь более 3-х лет - ни разу проблем с ожиданием не было, хотя цены у них самые дорогие в городе
если я не ошибаюсь, Катя о какой службе ты пишешь, а я думаю, что нет)) эта служба просто отказывается ехать в наш район((
 

bestia_cat

Уже освоился
если я не ошибаюсь, Катя о какой службе ты пишешь, а я думаю, что нет)) эта служба просто отказывается ехать в наш район((

ваш район не только эта служба не любит
pardon.gif
очень много ложных заявок и пьяных клиентов
сама знаешь, что диспетчер тут ни причем
 

REDКАЯ

Пользователь
А я про "Стоматологию доктора Новгородцева" хочу рассказать. После беременности полетели зубы, встал вопрос: куда пойти лечиться??? Увидела недалеко от дома баннер с рекламой. Скоро открытие!!! Про доктора этого слышала, что протезист неплохой, вот и пошла на свою голову... Решила сначала пломбочку старую поменять и посмотреть, как работают, а потом уж и протезированием заняться, если понравится. Пришла. Девочки-администаторы вежливые, улыбаются. Завели мне амбулаторную карту, занесли мои данные в компьютер себе, только вот почему то на это моего письменного разрешения не спросили (согласно закону 152-фз). Ну да ладно, думаю, не буду умничать. Проводили меня на кресло, все так чинно, благородно. Но вот опять незадача: не оформили никакого со мной договора, на оказание медицинских услуг. Думаю, ну может потом, после лечения. Полечили мне зубик. Хорошо полечили, ничего не скажу. Выхожу в приемную, а там уже никого нет. Все домой разбежались. Доктор вышел и сам посчитал, сколько я должна заплатить. Отдала я деньги, но ни договора, ни согласия на обработку персональных данных, ни тебе квитанции об оплате....НИЧЕГО!!! Вобщем если что, то никогда не докажу, что тут была. Спросила про протезирование. Какие сроки, как часто надо будет приходить, т.к. у меня грудной ребенок, кормления, найти с кем лялю оставить, ну и всякие мелочи чтоб продумать, стоит сейчас этим заниматься или подождать, пока ляль подрастет. Доктор мне и наобещал, что делаем слепок, на следующий день ставим временную пластиковую коронку, т.к. зуб передний, а через недельку ставим металлокерамику, зубик то один, так что быстро сделают. Я обрадовалась, за неделю сделают, прийти всего три раза - красота да и только!!! Записалась. Вобщем хожу уже целый месяц. Причем заплатила все вперед!! 80% оплатила. И опять без договора. Пластиковую коронку мне через скандал поставили, и не на следующий день, а через день, да с таким одолжением, будто не я ему за это плачу, а он мне. И то только потому, что девушка с которой по телефону общалась объяснила доктору, что обещания выполнять надо. Спасибо ей огромное, иначе ходила бы я не два дня с дыркой во рту, а всю неделю. Правда чтоб пластик сделать пришлось еще 2 раза туда ходить.Звонка из стоматологии о готовности металлокерамики ждала 3 недели, не выдержала и сама позвонила. Сказали - приходите. Пришла. На меня еще и наехал доктор - ваш зуб уже 5 дней тут лежит, почему не звоните? Да потому что Вы обещали, что мне позвонят, как зуб придет. Поставил. Зубы больно распирпает, некомфортно. В зеркало глянула и ахнула!!! Передний зуб менше чем второй!!!! Вы где нибудь такое видели???? Объясняю, что не устраивает меня так. "И что?? Переделывать что ли? Очень хорошо смотрится!!!!"-сказал мне доктор......Я аж опешила... Это мне напомнило ситуацию в наших магазинах, принесут тебе вещь на 2 размера больше или меньше. Оденешь, а продавщица начинает: "Ой как вам идет!!! Да как вы в этом выглядите элегантно!!!" Вот и тут так же. Типа итак сойдет. Настояла на переделке. Записал меня САМ ДОКТОР на следующую неделю. Пришла. Провели меня в кабинет, посадили в кресло. Ну думаю, кончились все мои приключения с этим злосчастным зубом. Сейчас поставлю и ноги моей тут больше не будет! Приходит доктор и мне в лицо говорит:"Чё Вы пришли, Ваш зуб тока вечером привезут." Офигеть!!! Сам меня записал и на меня все пытается свалить, типа я сама тут пришла.А зачем вы мои телефоны все записали???? Неужели так сложно позвонить и сказать, что не надо приходить???? Для меня каждый поход к ним связан с поиском родственника, который бы смог с 3 месячным ребенком посидеть. Они думают это все так просто. Причем ведь знают, что у меня грудной малыш. Надежду на то, что мне уже когда нибудь поставят этот зуб, я потеряла....Знакомые уже делают ставки, что будет в следующий поход к ним: или мне сделают лошадиный зуб, или доктор опять облажается и зуба все еще не будет....Вобщем уже боюсь даже думать....Жду пятницу 22 апреля...что то будет....
P.S.
Можно было бы и коротко написать: невнимательное отношение к клиентам. Но этим не сказать главного. Почему то доктор всегда пытается накладки и сбои по его же вине переложить на клиента. Чувствуешь себя каким то дураком после посещения сего заведения. А сегодня так разнеравничалась,что нервозность передалась ляльке. Она всю ночь не спит и я с ней вместе. Вот коротаем время за написанием этого, я бы сказала, крика души.
Спасибо Вам доктор Новгородцев за отсутствие зуба, сна и хорошего настроения!!!!
 

74 rus

Уже освоился
Диспетчера такси 21050 - ну просто не умеют разговаривать!
 
Сверху