Антиреклама

Дизель

Южный ветер
Dormy, мне кажется, что пришла пора "махать шашкой". Одного, другого в суд вытащить, да проверку прокурорскую, да внимание прессы - глядишь, и перестанут нас за лохов держать... Ну и самая главная "прессдавилка" - голосовать рублем. Не обращаться в салоны-магазины с такой репутацией.
 

Misv

Местный
а к слову о суши, в "Оливках" готовят очень даже неплохую Филадельфию, и даже на дом доставляют.
Подороже. чем в суши-баре, правда
что то я не понял: "филадельфия" это суши что ли? или пицца? если пицца, то к какому месту слова "суши" она относится?
 

настена

Местный
что то я не понял: "филадельфия" это суши что ли? или пицца? если пицца, то к какому месту слова "суши" она относится?

По идее Филадельфия - это ролл. Понять другого не могу. Если "Оливки" позиционируют себя как пекарня, то каким боком там взялись суши и роллы???
 

Jazz

Активный пользователь
По идее Филадельфия - это ролл. Понять другого не могу. Если "Оливки" позиционируют себя как пекарня, то каким боком там взялись суши и роллы???
А это бизнес по Снежински, когда ничего своего на ум не приходит, начинают делать подобные предприятия
 

volchonok

Уже освоился
Купили сегодня в Калине икру сельди (г.Новосибирск), с датой производства 13.12.2010 (по идеи годна), но вот только начали открывать икра полезла наружу через маленькую щель, будте внимательны.
 

TVELA

Активный пользователь
А это бизнес по Снежински, когда ничего своего на ум не приходит, начинают делать подобные предприятия
и правильно делают, что ничего своего не придумывают, а перенимают лучший опыт. Зачем велосипед изобретать?
Роллы "Филадельфия" в Оливках очень даже приличные (в Суши-баре мне не нравятся)
И вообще, если про Оливки и писать, то уж точно не в теме "Антиреклама"
 

Misv

Местный
и правильно делают, что ничего своего не придумывают, а перенимают лучший опыт. Зачем велосипед изобретать?
Роллы "Филадельфия" в Оливках очень даже приличные (в Суши-баре мне не нравятся)
И вообще, если про Оливки и писать, то уж точно не в теме "Антиреклама"
ммм, ясно. надо будет добраться туда и попробовать эти роллы. а "парадоксный" суши-бар мне тоже не нравятся.
 

Medvedica

Новичок
Сограждане! Кто-нибудь сталкивался с хамством хозяина магазина "Комфорт"??? Вот уж где беспредел словесный, НИКОГДА туда больше не пойду (и раньше-то не ходила, да вот зашла случайно). На ровном месте сам "мистер владелец" обозвал меня цитирую "ТУПАЯ ДЕВОЧКА" после одного моего вопроса!!! Наш разговор не продлился и 20 секунд... Не, ну я понимаю, если человеку битый час объясняют что-то (и то - значит плохо объясняют), но я просто переспросила правильно ли я поняла, что вот это количество стОит вот столько....
Люди, возвышающие себя посредствам унижения других - ничтожества, не добившиеся в жизни признания 8P
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Сограждане! Кто-нибудь сталкивался с хамством хозяина магазина "Комфорт"??? Вот уж где беспредел словесный, НИКОГДА туда больше не пойду (и раньше-то не ходила, да вот зашла случайно). На ровном месте сам "мистер владелец" обозвал меня цитирую "ТУПАЯ ДЕВОЧКА" после одного моего вопроса!!! Наш разговор не продлился и 20 секунд... Не, ну я понимаю, если человеку битый час объясняют что-то (и то - значит плохо объясняют), но я просто переспросила правильно ли я поняла, что вот это количество стОит вот столько....
Люди, возвышающие себя посредствам унижения других - ничтожества, не добившиеся в жизни признания 8P

Никогда с таким не сталкивались. Напротив, "мистер владелец" всегда был предельно вежлив и терпелив :pardon:
 

chudik

Уже освоился
Никогда с таким не сталкивались. Напротив, "мистер владелец" всегда был предельно вежлив и терпелив :pardon:

согласна, мне показался вежливым и терпеливым, его особенно замучили когда выбирали телевизор. Он стойко выдержал наши вопросы и мою вредность касаемо того что мне нужно было посмотреть изборажение со всех возможных углов обзора. И ни разу я от него не слышала хамства. Один раз правда при мне он уже на взводе объяснял какому-то деду что бритвы которыми попользовались в магазин не возвращаются... но опять же без грубостей.
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Где работают косорукие специалсты.
Обратиться хотите?
Вряд ли Вам дадут телефон))
Если специалист косорукий, то видимо он специализируется на видах деятельности, не требующих прямые руки ;)
А оскорблять людей считаю недопустимым.
 

Korobo4k@

Пользователь
"ТУПАЯ ДЕВОЧКА"
А мне кажется, что это даже как-то ласково звучит... по-доброму, прямо скажем :)) Согласна с предыдущими ораторами - никогда хамства от Д.Б. не наблюдала, как бы ни мучила его и его сотрудников своими расспросами! Вы уверены, что "напоролись" именно на хозяина? Хозяин практически всегда с шуткой юмора общается, с хитрой такой улыбочкой... но никак не хамским выражением и отношением.
 

chudik

Уже освоился
О да я смотрю всем кто говорит что-то хорошее минусы положены :clapping: браво товарищи.
Только вот вопрос за что минусы поставили то? За то что не понравилась точка зрения других людей?
 

volchonok

Уже освоился
Довелось пообщатся с нотариусами, остался негативный осадок, разговаривали так, что передо мной сидит королева.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Довелось пообщатся с нотариусами, остался негативный осадок, разговаривали так, что передо мной сидит королева.
С нотариусом или нотариусами?Одна из наших (городских)действительно строит из себя королеву.
 

Kaiti

Пользователь
Подскажите куда обратиться, и кто виноват. Вчера вечером решила постирать бело бельё. Через 35 минут машинка выключилась. И о боже, что я вижу, все бельё черное, в барабане то ли земля или еще что-то. Думала машинка сломалась. Пошла в ванную, включила воду, чистая, начала набирать, а она грязнущая набирается. Позвонили в аварийную службу. Там сказали, что что-то переключали на котельной. Спросили по чему на подъезде, не было объявления? Ответили, что не обязаны по всем районам ходить и вешать их, слушайте городское радио. Но вот проблема, дома у меня оно не подключено, на работе тоже нет, не радио не телевизора, домой прихожу поздно. И как после этого быть? Вещи испорчены, машинка тоже.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Подскажите куда обратиться, и кто виноват. Вчера вечером решила постирать бело бельё. Через 35 минут машинка выключилась. И о боже, что я вижу, все бельё черное, в барабане то ли земля или еще что-то. Думала машинка сломалась. Пошла в ванную, включила воду, чистая, начала набирать, а она грязнущая набирается. Позвонили в аварийную службу. Там сказали, что что-то переключали на котельной. Спросили по чему на подъезде, не было объявления? Ответили, что не обязаны по всем районам ходить и вешать их, слушайте городское радио. Но вот проблема, дома у меня оно не подключено, на работе тоже нет, не радио не телевизора, домой прихожу поздно. И как после этого быть? Вещи испорчены, машинка тоже.

В прокуратуру писать по факту нанесения ущерба имуществу. А там пусть разбираются, кто кому и что должен.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Сограждане! Кто-нибудь сталкивался с хамством хозяина магазина "Комфорт"??? Вот уж где беспредел словесный, НИКОГДА туда больше не пойду (и раньше-то не ходила, да вот зашла случайно). На ровном месте сам "мистер владелец" обозвал меня цитирую "ТУПАЯ ДЕВОЧКА" после одного моего вопроса!!! Наш разговор не продлился и 20 секунд... Не, ну я понимаю, если человеку битый час объясняют что-то (и то - значит плохо объясняют), но я просто переспросила правильно ли я поняла, что вот это количество стОит вот столько....
Люди, возвышающие себя посредствам унижения других - ничтожества, не добившиеся в жизни признания 8P
давно туда не хожу, гнилой мужичишка, как и его брат в Уральском вале. Покупала телефон, зарядник к нему не работал, он мне доказывал что все у него супер, но под столом и как-бы незаметно поменял на работающий, типа все люди безмозглые :D да и улыбочка циничная
 
Сверху