Антиреклама

Айседора

Активный пользователь
Отдел бытовой химии в бывшей Синаре.
Только открылись и уже нарушения?
Взяли там краску для волос по ценнику-85 р.(скидка) и маленький термос по скидочной цене 250 р.
Пробивают чек, сумма по чеку - больше 400 р.! Как?!
Оказывается краску пробили по 122,термос-больше 300.
Будьте внимательней,в этом отделе обманывают!
 

Olechka

Активный пользователь
Мелочь, а не приятно... Магазин кормов ветпрактика который около синары. Взяли корм для крыс, дата изготовления 2014 год. Открыли - а там прям внутри моль(
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мелочь, а не приятно... Магазин кормов ветпрактика который около синары. Взяли корм для крыс, дата изготовления 2014 год. Открыли - а там прям внутри моль(
напишите лучше название корма, тут скорее всего дело в нем...
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Мелочь, а не приятно... Магазин кормов ветпрактика который около синары. Взяли корм для крыс, дата изготовления 2014 год. Открыли - а там прям внутри моль(
Я даже предполагаю, о какой марке корма речь. Была полгода назад партия кормов, сделанных из сырья, в котором появилась моль. Весной всю партию этих кормов вернули на базу, но большую часть выкинули. Взамен позже прислали корма, с другой датой производства. На тот момент, личинок моли не было, все проверяли. Все корма сегодня будут проверены. Спасибо за сигнал. Можете зайти в магазин и Вам вернут деньги. Извините, пожалуйста. Скорей всего, мы откажемся от этого производителя кормов.
 

kotenok

Новичок
Отдел бытовой химии в бывшей Синаре.
Только открылись и уже нарушения?
Взяли там краску для волос по ценнику-85 р.(скидка) и маленький термос по скидочной цене 250 р.
Пробивают чек, сумма по чеку - больше 400 р.! Как?!
Оказывается краску пробили по 122,термос-больше 300.
Будьте внимательней,в этом отделе обманывают!
Вы конечно извините,но краска была со скидкой...на чеке это отражается,а с термосом был мой косяк...не ту коробку принесла...но это не говорит о том, что надо обсерать наш магазин...если бы подождали еще 2 минуты-получили бы свой термос
 

MegaВольт

переменный
хм..а почему газета метро на первой полосе не пишет возрастную категорию? плюют на закон?
 

Айседора

Активный пользователь
Вы конечно извините,но краска была со скидкой...на чеке это отражается,а с термосом был мой косяк...не ту коробку принесла...но это не говорит о том, что надо обсерать наш магазин...если бы подождали еще 2 минуты-получили бы свой термос

Это говорит о многом,не надо оправдываться.
Была бы не я,а бабуля какая-нибудь,вы бы ей втюхали товар на сто рублей дороже,чем указано на ценнике.
Дело не в том,что у меня этих ста рублей нет,а в том,что надо работать честно и правильно.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
"- Я уродую людей одним пальцем!
- Вы каратист?
- Нет, фотограф."

Очень разочарована качеством работы при выполнении фото для документов в фотоателье Дома быта. Помещение располагает, фотографии - напротив.
И спасибо барышне в "Кристалле". Быстро, оперативно, адекватно. Еще и с рамочкой для ровной обрези.
Фото слева - из "Кристалла", фото справа - Дом быта. Делайте выводы. И да, ценник у Кристалла на 30 рублей ниже.

 
Последнее редактирование:

Marria

Активный пользователь
"- Я уродую людей одним пальцем!
- Вы каратист?
- Нет, фотограф."

Очень разочарована качеством работы при выполнении фото для документов в фотоателье Дома быта. Помещение располагает, фотографии - напротив.
И спасибо барышне в "Кристалле". Быстро, оперативно, адекватно. Еще и с рамочкой для ровной обрези.
Фото слева - из "Кристалла", фото справа - Дом быта. Делайте выводы. И да, ценник у Кристалла на 30 рублей ниже.

NbgZLoMputs.jpg
Присоединяюсь, тоже хотела в доме быта сфотографироваться на паспорт, получились ужасные фотографии - зеленовато-бледное лицо, зеленые волосы и т.д. Заново фотографировалась в ЗАГСе, все понравилось.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
"- Я уродую людей одним пальцем!
- Вы каратист?
- Нет, фотограф."

Очень разочарована качеством работы при выполнении фото для документов в фотоателье Дома быта. Помещение располагает, фотографии - напротив.
И спасибо барышне в "Кристалле". Быстро, оперативно, адекватно. Еще и с рамочкой для ровной обрези.
Фото слева - из "Кристалла", фото справа - Дом быта. Делайте выводы.
NbgZLoMputs.jpg
Хотите честно.
Ни то ни другое, не фонтан.)
Впрочем не переживайте, это сугубо с моей точки зрения.
Это я к чему - фотография вещь субъективная, одним нравится другим нет ,и не стоит охаивать фотографа...
ПС не сочтите за рекламу, но в ЖЭКе 7 сидит фотограф, который , уверяю, найдет подход к самому придирчивому клиенту)
 

kroha

Местный
банк "Челиндбанк"
ну сил нет стоять в этом убогом клочке банка, мало того, что Челиндбанк ведет оплату садиков, школ, и, наконец, КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА..и это в убогом помещении, куда люди в дни повальных оплат набиваются как селедки в бочке? мало того, глупое управление банка не взяло в пример работу Сбера, где оплату кроме кассиров принимают и остальные клерки..нет, обязательно, в час пик редко работают ТРИ кассы с физ. лицами, постоянно работают ДВЕ, а то И ОДНА КАССА..а "курицы", работающие в соседней комнате, в которой могли бы и обслужить людей - будут сидеть и забавляться с компьютерами
стыдно набирать в обслуживание такое количество счетов и предоставлять такое убогое помещение и такое МАЛОЕ количество кассиров

пс. хожу в этот банк вынужденно, а то бы - ни ногой
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
пс. хожу в этот банк вынужденно, а то бы - ни ногой
А интернет банк вообще не вариант? ;)
Сидим дома, никуда не ходим, нигде не толкаемся, никаких "куриц" не видим. Платежи уходят куда послал. Ляпота же! :Bounce:
Честно не понимаю, зачем люди на свою эм, голову проблемы ищут там где их нет?
 

kroha

Местный
А интернет банк вообще не вариант? ;)
Сидим дома, никуда не ходим, нигде не толкаемся, никаких "куриц" не видим. Платежи уходят куда послал. Ляпота же! :Bounce:
Честно не понимаю, зачем люди на свою эм, голову проблемы ищут там где их нет?
нет, не вариант
я не держатель карточки Челиндбанка, за перевод с моей карты на Челенд у меня возьмутся проценты, платежи разовые
да и за капиталку я лучше переплачу 2% процента, но лучше оплачу через тот же Сбер - и филиалов полно и толкотни меньше
да, не забываем про хакеров в сети - чем меньше светятся мобильные банки, тем лучше, уже прошли это и накололись на грабёж, правда - вернули
так что оплачивайте дальше через мобильный банк - найдется и на вас хакер
 

машуня

Активный пользователь
записалась на стрижку в Амазонку прихожу , но там нет ни мастера ,ни администратора. просидела 30 минут и о чудо приходит мастер и удивляется , что я записана на 16.50, хотя предварительно я созванивалась с администратором и обговорила свой приход на это время. Объяснила мастеру ,что я отказываюсь от стрижки , администратор все это время была в соседней комнате принимала косметические процедуры . Ушла в 17.20 Короче одного клиента они потеряли.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
К сожалению, и директору и продавцам глубоко плевать на покупателей. Видимо не очень-то и хотят, чтобы у них покупали. Теперь за тканями буду ходить только в "Огонек". Продавцы адекватные, приятно с ними общаться.
Такое чувство, что многие магазины работают чисто как конторы по отмыванию денег) кто-то своровал, чтобы объяснить "как заработал" дядям в штатском - открыл бизнес, а как бизнес работает - совсем неважно)
 

AlexXx

Местный
"- Я уродую людей одним пальцем!
- Вы каратист?
- Нет, фотограф."

Очень разочарована качеством работы при выполнении фото для документов в фотоателье Дома быта. Помещение располагает, фотографии - напротив.
И спасибо барышне в "Кристалле". Быстро, оперативно, адекватно. Еще и с рамочкой для ровной обрези.
Фото слева - из "Кристалла", фото справа - Дом быта. Делайте выводы. И да, ценник у Кристалла на 30 рублей ниже.

NbgZLoMputs.jpg
На фото слева при печати выставлено среднее качество " фото и текст", справа "фото". Я вам точно говорю.
 
Сверху