Антиреклама

Мимикрия

Конфетки бараночки!
записалась на стрижку в Амазонку прихожу , но там нет ни мастера ,ни администратора. просидела 30 минут и о чудо приходит мастер и удивляется , что я записана на 16.50, хотя предварительно я созванивалась с администратором и обговорила свой приход на это время. Объяснила мастеру ,что я отказываюсь от стрижки , администратор все это время была в соседней комнате принимала косметические процедуры . Ушла в 17.20 Короче одного клиента они потеряли.
Вот же колхоз...

Рекомендую стричься у Жени Мжельской салон Флер (в маг. Мастер) и будет с вами счастье и красота! Я только у неё, уже несколько лет.
 

машуня

Активный пользователь
Вот же колхоз...

Рекомендую стричься у Жени Мжельской салон Флер (в маг. Мастер) и будет с вами счастье и красота! Я только у неё, уже несколько лет.
спасибо за совет , а колхоз в деревне , а я туда обращалась редко да и мастера работали там нормальные пока не ушли и такое динамо не в первый раз
 

anchiko

Девушка-сихиртя
На фото слева при печати выставлено среднее качество " фото и текст", справа "фото". Я вам точно говорю.
Вопрос не в качестве печати. В чем смысл качественной печати, если это фото я точно не прикреплю к анкете, например, при трудоустройстве или на паспорт. Ибо слабо узнаваема.
Товарищ фотограф даже не удосужился поинтересоваться, устраивает ли меня фото.
 

AlexXx

Местный
Вопрос не в качестве печати. В чем смысл качественной печати, если это фото я точно не прикреплю к анкете, например, при трудоустройстве или на паспорт. Ибо слабо узнаваема.
Товарищ фотограф даже не удосужился поинтересоваться, устраивает ли меня фото.
В качестве печати скрыто многое, если печать не качественная, лицо темное, то и человеку кажется что он сам на себя не похож (попробуйте свое лицо отфотошопить в цвет халка и посмотрите результат), это срабатывает на уровне подсознания, еще к этому — вы привыкли видеть себя только в зеркало, поэтому так же на подсознательном уровне для вас практически любое фото анфас будет казаться неудачным, поэтому любой фотограф знает что фотографировать лучше полуанфас, либо затенять, но это уже не для фото на документы, люди не симметричны, а главное в асимметрии прическа. Самый лучший показатель хорошего фото это ваши друзья, знакомые, которые привыкли видеть вас не в зеркальном отображении. Чем больше асимметричности в человеке, тем больше он уверен, что на фото он получается всегда плохо, встречали таких людей наверное, которые готовы бежать от камеры, присмотритесь на них и поймете почему.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
В качестве печати скрыто многое, если печать не качественная, лицо темное, то и человеку кажется что он сам на себя не похож (попробуйте свое лицо отфотошопить в цвет халка и посмотрите результат), это срабатывает на уровне подсознания, еще к этому — вы привыкли видеть себя только в зеркало, поэтому так же на подсознательном уровне для вас практически любое фото анфас будет казаться неудачным, поэтому любой фотограф знает что фотографировать лучше полуанфас, либо затенять, но это уже не для фото на документы, люди не симметричны, а главное в асимметрии прическа. Самый лучший показатель хорошего фото это ваши друзья, знакомые, которые привыкли видеть вас не в зеркальном отображении. Чем больше асимметричности в человеке, тем больше он уверен, что на фото он получается всегда плохо, встречали таких людей наверное, которые готовы бежать от камеры, присмотритесь на них и поймете почему.
Спасибо за лекцию. Сама бы прочитала, да природная скромность не позволяет (!сарказм).

Много лет дружу с фотографами. И знаю все свои ассиметричности.
В арсенале куча фотографий: от постановочных фотосессий до съемок в полевых условиях. Не идеализирую себя ни разу.

Друзья и коллеги очень долго ржали, да.

Ещё раз: сработано плохо. Не в качестве печати, здесь претензий нет, а в том, какое фото само.

Более обсуждать эту тему не намерена. Ни с вами, ни с кем либо ещё.

С уважением.
 

AlexXx

Местный
Спасибо за лекцию. Сама бы прочитала, да природная скромность не позволяет (!сарказм).

Много лет дружу с фотографами. И знаю все свои ассиметричности.
В арсенале куча фотографий: от постановочных фотосессий до съемок в полевых условиях. Не идеализирую себя ни разу.

Друзья и коллеги очень долго ржали, да.

Ещё раз: сработано плохо. Не в качестве печати, здесь претензий нет, а в том, какое фото само.

Более обсуждать эту тему не намерена. Ни с вами, ни с кем либо ещё.

С уважением.
Тени мощны не спорю, поэтому и неузнаваемы, но фото в полосочку это отвратительно. А сколько стоят услуги в данных конторах?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Была в баньке городской.
Безобразие, господа. Сервиса ноль, грязища везде, бассейн закрыт на неопределенный срок, веников в продаже нет, половина парилок отключено, в остальных сидят друг у друга на головах.
А цены те же.
У меня от ВСЕХ снежинских заведений стойкое ощущение, что клиенты им мешают работать и вообще враги.
А потом плАчут, что бизнес загнивает. Бизнес загнивает с головы, которая его открыла. Так-то.
 

AZUR

Местный
Была в баньке городской.
Безобразие, господа. Сервиса ноль, грязища везде, бассейн закрыт на неопределенный срок, веников в продаже нет, половина парилок отключено, в остальных сидят друг у друга на головах.
А цены те же.
У меня от ВСЕХ снежинских заведений стойкое ощущение, что клиенты им мешают работать и вообще враги.
А потом плАчут, что бизнес загнивает. Бизнес загнивает с головы, которая его открыла. Так-то.
http://oknosnz.ru/2015/10/13/мп-умирающие-бани/
 
Обожаю малый бизнес в нашем городе. Делаешь запрос цен и, либо не отвечают, либо по несколько дней приходится ждать. Прошли те времена, когда можно было расслабляться. Цены меняются каждый день! Этот камень в Ваш огород, позитроника!
 

AlexXx

Местный
Обожаю малый бизнес в нашем городе. Делаешь запрос цен и, либо не отвечают, либо по несколько дней приходится ждать. Прошли те времена, когда можно было расслабляться. Цены меняются каждый день! Этот камень в Ваш огород, позитроника!
2 года назад была такая же история
 
2 года назад была такая же история
2 года назад можно было не заморачиваться над черепашьей скоростью наших предпринимателей. Что ты с ними не делай, они не пошевелятся. А сейчас: вчера одна цена, сегодня уже другая. Не та ситуация, не то уже время. Вполне возможен такой вариант, что рубль к новому году обвалится. Не в наших интересах покупать в 2, 3 .... и до бесконечности раз дороже покупать технику
 

AZUR

Местный
Обожаю малый бизнес в нашем городе. Делаешь запрос цен и, либо не отвечают, либо по несколько дней приходится ждать. Прошли те времена, когда можно было расслабляться. Цены меняются каждый день! Этот камень в Ваш огород, позитроника!
Кто мешает Вам свой бизнес организовать ?) Попробуйте .. будут и Ваш " огород камни " . Вам решать - кому и когда расслабиться ?)
 
Кто мешает Вам свой бизнес организовать ?) Попробуйте .. будут и Ваш " огород камни " . Вам решать - кому и когда расслабиться ?)
Причем тут "сам, не сам". Все оперативно справились с просьбой, а они как всегда отличились, что уже не в первый раз
 

cholera

Местный
не знаю в какую тему еще писать, пишу сюда
вчера были в "Магните", большой который. там минералка Ариант (Радонежская бывшая) 45 рэ за бутылку стоит!! это как понимать???
в других магазинах 25-27 рублей.. а тут 45... я бы подумала на опечатку, но та, что с лимоном стоит 48!!!
чот не тоo_O
 

sara

Уже освоился
не знаю в какую тему еще писать, пишу сюда
вчера были в "Магните", большой который. там минералка Ариант (Радонежская бывшая) 45 рэ за бутылку стоит!! это как понимать???
в других магазинах 25-27 рублей.. а тут 45... я бы подумала на опечатку, но та, что с лимоном стоит 48!!!
чот не тоo_O
а в магните на победе 55(( а газировка их 75!!! сами в шоке были когда ценники увидели
 
Сверху