Антиреклама

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну пусть так. но ведь живут.
там был спец по развалу хороший,электрики с периодикой в штопор... может и щас все нормуль
электрики сказочные ага. У нас года два назад проблемы с двигателем были. Приехали в автодом, там нас послали к их электрику на стенд. Электрик машину разобрал и забухал. Так и стояла полторы недели в ангаре с открытым капотом. скучала. После возмущения, машинку нам собрали, поковыляли мы в автосервис автомаркета. Там парни сверху посмотрели, налили новый антифриз, который вытек. Времени заняло полдня.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Ну во всяком случае мне понравился мужик, который в Автодоме сход-развал делает... Сделал все быстро, нареканий не было и нет, причем я приехал вечером поздновато, он сразу сказал, что вообще-то заканчивает уже, но если я подожду минут 15-20, то он отъедет и вернется. И вернулся ведь только ради меня одного! Ну а по мастерам тамошним сказать ничего не могу, т.к. что могу - сам делаю, чего не могу - к хорошему знакомому еду...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
мой старенький сосед на старенькой семерке отвалил денег за ремонт в Автодоме как за ремонт новой иномарки. Так его и увезли и привезли... А через пару дней не мог завести её и бренчала она, как ведро с болтами. Жалко его было, но разбираться у него не было ни сил, ни желания.
Позор этим работникам автодома!
Хотя перед женами они наверное красавцы, ибо зарабатывают неплохо...
Но позор не в бедности (бедность - напряг , а не позор), позор в зарабатывании денег таким образом!
 

ШокоЛапка

Местный
Ну во всяком случае мне понравился мужик, который в Автодоме сход-развал делает... Сделал все быстро, нареканий не было и нет, причем я приехал вечером поздновато, он сразу сказал, что вообще-то заканчивает уже, но если я подожду минут 15-20, то он отъедет и вернется. И вернулся ведь только ради меня одного! Ну а по мастерам тамошним сказать ничего не могу, т.к. что могу - сам делаю, чего не могу - к хорошему знакомому еду...
Вячеслав, если мне память не изменяет. знающие люди мне говорили, что то типа "если вдруг выйдет к тебе распонтованный хозяин и будет говорить "да ладно оставляй машину, другой сделает" - не верь и ни кому кроме Вячеслава не оставляй." сделал он быстро, хорошо.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Слава да, хорошо делает. Но ценовой политики автодома это не меняет. Неоправданно дорого берут
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не связывайтесь с фотографом Юрием Шмелевым, если вы не желаете, что бы фото с Вашего торжества без Вашего ведома оказалось в посторонних руках и было опубликовано на развлекательном публичном ресурсе с целью пообсуждать косяки на вашем мероприятии.
Вчера на Подслушано наблюдала подобное с его стороны! Некорректно и не профессионально! Будьте осторожны.
 

AlexXx

Местный
Не связывайтесь с фотографом Юрием Шмелевым, если вы не желаете, что бы фото с Вашего торжества без Вашего ведома оказалось в посторонних руках и было опубликовано на развлекательном публичном ресурсе с целью пообсуждать косяки на вашем мероприятии.
Вчера на Подслушано наблюдала подобное с его стороны! Некорректно и не профессионально! Будьте осторожны.
Вот поэтому у нас политика — фотки в соцсети не выкладывать. Мерзко по отношению к клиенту, частная жизнь напоказ, не хорошо это. Хоть фотограф и обладает авторским правом на фото, но это не дает права раскидывать фотографии везде, где попало.
 

Senava

Пользователь
Накипело. Магазин "Ткани" на Ленина. Раньше ткань лежала в рулонах или висела на стеллажах, очень удобно было смотреть и искать, что необходимо. Теперь свернули образцы и повесили на плечики друг за дружкой. Найти необходимую ткань очень трудно. На мой вопрос продавцу, где мне найти необходимый товар, она ответила, что это в другом зале, идите ищите. Я должна с биноклем искать? Даже название товара и ценники висят как попало. Позор! Интересно, кто додумался так повесить ткань? Еще бы отрезали образцы размером с носовой платок. Я развернулась и ушла.
 

AlexXx

Местный
Накипело. Магазин "Ткани" на Ленина. Раньше ткань лежала в рулонах или висела на стеллажах, очень удобно было смотреть и искать, что необходимо. Теперь свернули образцы и повесили на плечики друг за дружкой. Найти необходимую ткань очень трудно. На мой вопрос продавцу, где мне найти необходимый товар, она ответила, что это в другом зале, идите ищите. Я должна с биноклем искать? Даже название товара и ценники висят как попало. Позор! Интересно, кто додумался так повесить ткань? Еще бы отрезали образцы размером с носовой платок. Я развернулась и ушла.
Этот магазин вызывает стойкое отвращение:
1 посещение: На все вопросы игнор, видите-ли разговор телефонный — не мешайте обсуждать возделывание земельных угодий. Ушли.
Прошел почти год, ничего не поменялось.
2 посещение: зашел прикупить ткани для фотосессии,
Я. — где посмотреть?
П. — Сейчас девушка на обеде, приходите через час
Я. — Ок, пойду сам пообедаю, пробегусь по другим магам, а может пока выберу?
П. — Девушка придет с ней и выбирайте.
Я. — Хорошо, приду через час.
Прошел час, захожу
Я. — Нужна ткань средней плотности, чисто белая.
Д. Ведет меня к вышеуказанному прилавку, неужели раньше мне нельзя было указать, в итоге потерял час и еще пол часа выбирал. Потом еще ткань резали, как резину тянули.
2 часа чтобы купить ткань — сервис на высоте, надеюсь что директор наведет когда-нибудь порядок, хотя сомнительно, не первый год там такое обслуживание.
Развернуться и уйти не мог, нужной ткани нигде в городе не было, а край как нужна была.
P.S. Кто-то на форуме уже высказывал в адрес этого магазина свое "фи".
 

Senava

Пользователь
К сожалению, и директору и продавцам глубоко плевать на покупателей. Видимо не очень-то и хотят, чтобы у них покупали. Теперь за тканями буду ходить только в "Огонек". Продавцы адекватные, приятно с ними общаться.
 

AlexXx

Местный
К сожалению, и директору и продавцам глубоко плевать на покупателей. Видимо не очень-то и хотят, чтобы у них покупали. Теперь за тканями буду ходить только в "Огонек". Продавцы адекватные, приятно с ними общаться.
К сожалению нужная ткань оказалась только на ленина, обычно ходим в магазин что за синарой (на новой) все шторы там делали. Продавцы знают свое дело, как и швеи. Все показывают рассказывают и подбирают хорошо аналоги, если нет того что нужно, зачастую подсказанный материал смотрится лучше того что хотели.
Вроде ткань товар не повседневный, нужно цепляться за клиентов всеми клещами.
 

ansim74

Местный
К сожалению нужная ткань оказалась только на ленина, обычно ходим в магазин что за синарой (на новой) все шторы там делали. Продавцы знают свое дело, как и швеи. Все показывают рассказывают и подбирают хорошо аналоги, если нет того что нужно, зачастую подсказанный материал смотрится лучше того что хотели.
Вроде ткань товар не повседневный, нужно цепляться за клиентов всеми клещами.
синара, ленина и огонек- одна хозяйка вроде.
 

MegaВольт

переменный
Вот поэтому у нас политика — фотки в соцсети не выкладывать. Мерзко по отношению к клиенту, частная жизнь напоказ, не хорошо это. Хоть фотограф и обладает авторским правом на фото, но это не дает права раскидывать фотографии везде, где попало.
в суд легко можно подать на него
 

be-open

джедай
Огонёк др хозяин- цены дешевле там.
Вообще не понимаю причину такого дикого разброса цен на ткани в маленьком городе, где все торговые точки можно за день объехать.
В Огоньке все ткани примерно вдвое дешевле.
 

Семёновна

Уже освоился
Вообще не понимаю причину такого дикого разброса цен на ткани в маленьком городе, где все торговые точки можно за день объехать.
В Огоньке все ткани примерно вдвое дешевле.
Какой за день? 4,5 магазина всего)
 
Сверху