Антиреклама

EVG69

Местный
Мда. Сделал заказ в инет магазине с доставкой в пункт Евросети в Клондайке. Причем делал это не в первый раз. Заказик шустренько за неделю доехал до наших краев и.....пропал. Получив сообщение о том что заказ направлен в торговую точку и выждав день поехал в Евросеть. Два дня заезжал в Клондайк. Евросеть закрыта, нет ни объявлений, ни контактной информации. То ли продавец на пару минут вышел, то ли навсегда ушел. Сегодня заехал в Евросеть на Ленина. Мне сообщили что в Клондайке точка не работает и товар туда не доставляют. На вопрос что делать мне, пожали плечами. Потом правда мол чел взял номер заказа и мой номер телефона, посмотрим. Но пока я в растерянности
 

fishers

Местный
В Магните взяли оливковое масло Spainolli по акции со всеми сопутствующими реквизитами, пришли на кассу, а цена на 97 рэ отличается. На вопрос, что за хня, ответили просто - акция закончилась вчера, не успели убрать реквизиты...(((
пысы: время было - закрытие следующего дня...
 

Logic Sagist

Активный пользователь
В Магните взяли оливковое масло Spainolli по акции со всеми сопутствующими реквизитами, пришли на кассу, а цена на 97 рэ отличается. На вопрос, что за хня, ответили просто - акция закончилась вчера, не успели убрать реквизиты...(((
пысы: время было - закрытие следующего дня...
Всегда оставляйте отзыв в жалобной книге с точным описанием товара и цены.
 

ШокоЛапка

Местный
казахстанские арбузы опасны для здоровья и на вкус не фонтан. берегите себя и близких. оренбургские выигрывают в разы. и наших аллергиков с них не обсыпает, не поносит.
 

виталий

Местный
казахстанские арбузы опасны для здоровья и на вкус не фонтан. берегите себя и близких. оренбургские выигрывают в разы. и наших аллергиков с них не обсыпает, не поносит.
А как Вы проверяете их происхождение? Доверяете сертификату и словам продавца?
 

Miniola

Уже освоился
казахстанские арбузы опасны для здоровья и на вкус не фонтан. берегите себя и близких. оренбургские выигрывают в разы. и наших аллергиков с них не обсыпает, не поносит.
А в каком магазине какие продают?
 

Miniola

Уже освоился
В Магните взяли оливковое масло Spainolli по акции со всеми сопутствующими реквизитами, пришли на кассу, а цена на 97 рэ отличается. На вопрос, что за хня, ответили просто - акция закончилась вчера, не успели убрать реквизиты...(((
пысы: время было - закрытие следующего дня...
В Дикси нечто подобное было, товар по акции закончился, а ценник остался, и висел он рядом с аналогичным товаром, но стоившим уже дороже. Маленькие хитрости наших "менеджеров продаж".
 

kroha

Местный
казахстанские арбузы опасны для здоровья и на вкус не фонтан. берегите себя и близких. оренбургские выигрывают в разы. и наших аллергиков с них не обсыпает, не поносит.
ты знаешь, я вдоволь наедаюсь каждое лето и казахстанских и оренбуржские , прям в Оренбуржье
так вот, дорогая, оренбуржцы свои арбузы не считают за арбузы, они считают их на вроде силоса, а любят, все равно - казахстанские, особенно - Илекские(не путать с Соль-Илецком) и расхватывают их, при том что свои стоият три рубля за штучку, а расхватывают казахстанские...
тем паче, мы купили за КПП-2 вкусные и сладкие, а те, что выдают за оренбургские - трава травой
тем более, зная, как выращивают и Соль-Илецкие и с других мест Оренбуржья - я бы поостереглась хвалить их
 

ШокоЛапка

Местный
ты знаешь, я вдоволь наедаюсь каждое лето и казахстанских и оренбуржские , прям в Оренбуржье
так вот, дорогая, оренбуржцы свои арбузы не считают за арбузы, они считают их на вроде силоса, а любят, все равно - казахстанские, особенно - Илекские(не путать с Соль-Илецком) и расхватывают их, при том что свои стоият три рубля за штучку, а расхватывают казахстанские...
тем паче, мы купили за КПП-2 вкусные и сладкие, а те, что выдают за оренбургские - трава травой
тем более, зная, как выращивают и Соль-Илецкие и с других мест Оренбуржья - я бы поостереглась хвалить их
так получилось, что я взяла несколько таких и несколько других сраху в одном месте. Оренбург слаще, тоньше корка, семечки крупнее и чернее. Казахстан - вата, изнутри дырка, в дырке вата, семечки мелкие и зеленые. малого на них обсыпает, остальные срутся...как то так..
 

виталий

Местный
так получилось, что я взяла несколько таких и несколько других сраху в одном месте. Оренбург слаще, тоньше корка, семечки крупнее и чернее. Казахстан - вата, изнутри дырка, в дырке вата, семечки мелкие и зеленые. малого на них обсыпает, остальные срутся...как то так..
В Магните?
 

ШокоЛапка

Местный
нет пятерочке.
ты знаешь, я вдоволь наедаюсь каждое лето и казахстанских и оренбуржские , прям в Оренбуржье
так вот, дорогая, оренбуржцы свои арбузы не считают за арбузы, они считают их на вроде силоса, а любят, все равно - казахстанские, особенно - Илекские(не путать с Соль-Илецком) и расхватывают их, при том что свои стоият три рубля за штучку, а расхватывают казахстанские...
тем паче, мы купили за КПП-2 вкусные и сладкие, а те, что выдают за оренбургские - трава травой
тем более, зная, как выращивают и Соль-Илецкие и с других мест Оренбуржья - я бы поостереглась хвалить их
а между прочим мужик за 2м кпп очеьн часто лажу продает. зареклась у него что ли бо брать. ибо раз нормально, два других выбрасывала в урну и дыни и арбузы...
 

kroha

Местный
нет пятерочке.

а между прочим мужик за 2м кпп очеьн часто лажу продает. зареклась у него что ли бо брать. ибо раз нормально, два других выбрасывала в урну и дыни и арбузы...
казахстанские настоящие арбузы не очень большие, без полосок, зеленого цвета - вот настоящие, как в детстве
ташкентские еще помню по г. Горькому, там по августу только их и продавали, астраханские уже те, которые из детства - вывели под корень еще до 2000 года, сейчас такая муть с этими арбузами
самые противные, на мой взгляд - Соль-Илецкие, есть еще бахча с Жанатана с окраины Оренбуржья - тоже ничего, приличные, так они и находятся в 70 км от Казахстана
а в остальном - на вкус и на цвет все арбузы разные)
 

moss

Новичок
Магазину "Найфл" большое ФИ.
Консультанты ассортимент не знают, невнимательные. Продали дополнительную трубку, как полноценный радиотелефон. В итоге даже не извинились за свою ошибку.
Печально, раньше магазин был на порядок выше
Добрый день. А вы телефон заказывали через интернет магазин?
 
Сверху