Антиреклама

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Да ничего не случится от публикаций в форуме. Разве что, только сами хозяева обратят внимание и разберутся с сотрудниками. Но... дифицит рабочих рук, скорее всего, следает корректировку строгости интонаций владельцев.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
рядом с лидией есть хлебный магазин, где есть такие же печеньки
сходите туда
 

nata CH

Активный пользователь
Лидия, за 10 минут до закрытия. Отдел с хлебом, печеньками, мороженным и т.д.
Продавец, видя что я выбираю, уходит в никуда. Прошло минуты 2-3, я замечаю продавца и прошу подойти.
В ответ на меня ругаются МАТОМ. Швыряют мне мою покупку, пакет и с силой бросают деньги на подложку.
Сразу после этого я остановил ближайшего мужчину и спросил о текущем времени. Было без 7 минут.
Я конечно все понимаю, домой хочется. Но такое отношение сверх наглости.


это такая толстая продовец, выкрашенная перекесью? Дак она и просто так всегда нервная, никогда не ответит вежливо, о чем бы её не спросили. Один раз пришлось вступатся за чужого ребенка, которому она подала печенье все напрочь поломаное, а ребенок придя домо, что маме бы сказал? мама наверное подумала бы, что ребенок так нес домой это печенье, и может быть ему даже бы попало дома за это.

Но когда я продавцу сделала замечание, что так поступать не правильно и она должна поменять ему печенье, она мне ответила "А вам какое дело, зто чё ваш ребёнок?" "Так вот стойте и молчите". не хотелось с ней связываться, т.к. сама была с ребенком. Я просто дождалась, когда она поменяет ему печенье,и ушла из магазина ни чего не купив. А тот ребенок сказал, что эта тётенька всегда так ругается и всякую еренду ему продает.
 

eugen

Местный
это такая толстая продовец, выкрашенная перекесью? Дак она и просто так всегда нервная, никогда не ответит вежливо, о чем бы её не спросили. Один раз пришлось вступатся за чужого ребенка, которому она подала печенье все напрочь поломаное, а ребенок придя домо, что маме бы сказал? мама наверное подумала бы, что ребенок так нес домой это печенье, и может быть ему даже бы попало дома за это.

Но когда я продавцу сделала замечание, что так поступать не правильно и она должна поменять ему печенье, она мне ответила "А вам какое дело, зто чё ваш ребёнок?" "Так вот стойте и молчите". не хотелось с ней связываться, т.к. сама была с ребенком. Я просто дождалась, когда она поменяет ему печенье,и ушла из магазина ни чего не купив. А тот ребенок сказал, что эта тётенька всегда так ругается и всякую еренду ему продает.
одно непонятно, почему владелец не принимает никаких решений по ТАКОМУ обслуживанию покупателей??? не поверю, что он не в курсе
поведения этих крокодилов)) господин Чернов!!! Разберитесь со своим убийственно-неквалифицированным персоналом!!!
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А книгу жалоб и предложений уже отменили?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
сдается мне, г-ну Чернову откровенно наплевать.
продавщицы же людей не калечат, собак не режут да и прибыль приносят
а уж кому они там когда нахамили, так это пойди докажи
 

eugen

Местный
сдается мне, г-ну Чернову откровенно наплевать.
продавщицы же людей не калечат, собак не режут да и прибыль приносят
а уж кому они там когда нахамили, так это пойди докажи
значит зарубиться снять на видео и отнести в общество потребителей...и потребовать разбора полётов
 

nata CH

Активный пользователь
одно непонятно, почему владелец не принимает никаких решений по ТАКОМУ обслуживанию покупателей??? не поверю, что он не в курсе
поведения этих крокодилов)) господин Чернов!!! Разберитесь со своим убийственно-неквалифицированным персоналом!!!
А вы хоть раз с его мамашей общались? Она ничуть не лучше с покупателями общается. Как он я не знаю, ни разу не приходилось с ним общаться.
 

eugen

Местный
А вы хоть раз с его мамашей общались? Она ничуть не лучше с покупателями общается. Как он я не знаю, ни разу не приходилось с ним общаться.
вы знаете, если б меня оскорбили..или не дай Бог моего ребёнка..... этим горе-безнесменчикам....геморрой обеспечил бы
 

Cartman

Активный пользователь
ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактусы. а зачем Вы там покупаете, если постоянно хамят и оскорбляют? проголосуйте рублем, пусть хозяева разоряются или наводят порядок в магазине.

А назовите пожалуйста еще магазин в центре города, который работает до 23 часов? "Звездный", "Причал" в принципе не далеко, но в "звездном" все намного дороже + не всегда есть нужное. Тоже самое и в "причале".
 

Single-Single

Местный
А назовите пожалуйста еще магазин в центре города, который работает до 23 часов? "Звездный", "Причал" в принципе не далеко, но в "звездном" все намного дороже + не всегда есть нужное. Тоже самое и в "причале".

Раньше был спасительный "Хлебный", что на перекрестке Ленина-Васильева, работал до 23. Теперь там кредитное бюро "Пойдём!". Других магазинов, работающих до 23.00 в районе центра нет.
Дикси (Луч) работает до 22.00. Хоть что-то....
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Раньше был спасительный "Хлебный", что на перекрестке Ленина-Васильева, работал до 23. Теперь там кредитное бюро "Пойдём!". Других магазинов, работающих до 23.00 в районе центра нет.
Дикси (Луч) работает до 22.00. Хоть что-то....
Может "Огонёк" или как его там (вниз по Ленина от перекрёстка до парка) всё-таки обеспечивает все потребоности до 22ч? Собственно интересно, почему у данной торговой точки такая судьба? Ведь не раз уже за последние годы перестраивался, а всё бестолку.
 

Single-Single

Местный
Может "Огонёк" или как его там (вниз по Ленина от перекрёстка до парка) всё-таки обеспечивает все потребоности до 22ч? Собственно интересно, почему у данной торговой точки такая судьба? Ведь не раз уже за последние годы перестраивался, а всё бестолку.

"Огонек" до 21.00 работает.
А каким образом перестраивался "Хлебный"? Видоизменялся-расширялся-ремонтировался, - это да. Но был всегда магазином, где и хлеб, и молоко, и колбасу с пивком купить можно было. И, кстати, у него уже лет 10 какое-то другое название было, что-то типа "Эдельвейс", но я с детства идентифицирую его просто как "Хлебный" на перекрестке. Наверное, это также монументально, как "Луч", "Синара", "Дворец Пионеров"...
А такими темпами лет через 5 мы все будем брать кредиты и хранить деньги в Синаре, Луче и прочих Солнечных)))))))
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Так почему там сейчас банк, а не магазин?
 

bestia_cat

Уже освоился
"Огонек" до 21.00 работает.
А каким образом перестраивался "Хлебный"? Видоизменялся-расширялся-ремонтировался, - это да. Но был всегда магазином, где и хлеб, и молоко, и колбасу с пивком купить можно было. И, кстати, у него уже лет 10 какое-то другое название было, что-то типа "Эдельвейс", но я с детства идентифицирую его просто как "Хлебный" на перекрестке. Наверное, это также монументально, как "Луч", "Синара", "Дворец Пионеров"...
А такими темпами лет через 5 мы все будем брать кредиты и хранить деньги в Синаре, Луче и прочих Солнечных)))))))
Эдельвейс совсем в другом месте находится - угловой дом по 40 лет, как из парка выходить с правой стороны
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
А такими темпами лет через 5 мы все будем брать кредиты и хранить деньги в Синаре, Луче и прочих Солнечных)))))))
Данные заведения впринципе могут обеспечит ТАКЖЕ и эту возможность, ибо это торгово-офисные центры (ТОЦ).
В синаре есть доп.офис отделения 7804 СБ РФ, в Солнечном есть банкомат и вроде бы какая-то бухгалтерская аутсорсинговая контора, луч - там тоже есть помещение под контору, но оно занято игровыми автоматами, что вобще-то противозаконно, ибо по закону можно играть только в лотерею)))
 
Сверху