Антиреклама

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
нет, у них кассовый аппарат к компу подсоединён, а тот в сети с другими магазинами, так вот их комп повис наглухо и тётя тыкала беспомощно сосисками и ничего сделать не могла.

Аааа...опять родной провайдер постарался :lol:
Они там (в базе) вроде карту клиента заводят и в ней должна числиться ваша покупка.
 

PYPSIK

Пользователь
НИКОГДА ничего не покупайте в магазине ювелирных изделий "Золотая рыбка".
03.04.2010 г. бабушка покупала там кольцо. Хозяйка ввела ее в заблуждение. Когда бабушка выбирала между двух колец и не разглядела сумму без очков, хозяйка магазина пробила цену более дорогого кольца и подала ей чек, не огласив перед этим вслух сумму. Бабушка увидела сумму уже на пробитом чеке и сказала, что такой суммы у нее сейчас нет. А ей ответили: "чек уже пробит, я ничего сделать не могу!". В итоге бабушке приходится где-то искать недостающую сумму, что бы расплатиться.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
НИКОГДА ничего не покупайте в магазине ювелирных изделий "Золотая рыбка".
03.04.2010 г. бабушка покупала там кольцо. Хозяйка ввела ее в заблуждение. Когда бабушка выбирала между двух колец и не разглядела сумму без очков, хозяйка магазина пробила цену более дорогого кольца и подала ей чек, не огласив перед этим вслух сумму. Бабушка увидела сумму уже на пробитом чеке и сказала, что такой суммы у нее сейчас нет. А ей ответили: "чек уже пробит, я ничего сделать не могу!". В итоге бабушке приходится где-то искать недостающую сумму, что бы расплатиться.

Бабушке нужно было тут же сказать сказать, что она передумала, положить кольцо и выйти, никто с собаками за ней бы не помчался...
А возврат можно на любой кассе сделать, сам продавец или хозяйка легко могут случайно набить нолей лишних.
Ненавижу когда дурят пожилых людей!
 

PYPSIK

Пользователь
Бабушке нужно было тут же сказать сказать, что она передумала, положить кольцо и выйти, никто с собаками за ней бы не помчался...
А возврат можно на любой кассе сделать, сам продавец или хозяйка легко могут случайно набить нолей лишних.
Ненавижу когда дурят пожилых людей!
Проблема в том, что сказалась коммунистическая закалка и бабушка безропотно согласилась покупать дорогущее кольцо."Раз тебе сказали, что ничего сдалать нельзя , так оно и есть, доплатить прийдется"- подумала она наверное.Была б хозяйка порядочная женщина, то узнав ,что у бабушки нет ТАКИХ денег, тут же бы сама ей предложила выход из ситуации, и чек бы аннулировала , и деньги вернула.
 

SimoNA

Активный пользователь
случайно зашла в Дейли Мит (рядом с Юбилейным). встретила свою классную, которую не видела лет 5... пока я с ней разговаривала, продавщица отвешивала товар.
придя домой, развернула сервелат и офигела: срез зеленый, вся колбаса склизкая, липкая и дурно пахнет...
чека я не взяла, а идти воевать и доказывать, что у них купила, было далеко и просто некогда.
противно...
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
4.10.2009г. я приобрел в магазине "ФИАНИТ" на Свердлова 19 ювелирное украшение виде каучуковой ленты с закрепленной на ней золотой пластиной (кольцо). Кассовый аппарат не работал и чек мне не дали, попросив зайти за ним через неделю. Через неделю я зашёл за чеком, но в магазине был другой продавец и в выдаче чека мне отказали, сказав, что товар оригинальный и только они торгуют им. По сложившимся обстоятельствам, в последствии я за чеком больше не заходил.
На настоящий момент на каучуковом кольце обнаружены существенные повреждения: частичный разрыв каучукового кольца в районе закрепления и опрессовки золотой пластины, небольшая трещина в каучуковом кольце на диаметрально противоположном секторе.
30.03.2010 я пришёл в магазин с просьбой замены товара или возврата денег, т.к. гарантийный срок не закончился (6 мес.). Меня естественно послали. В магазине отсутствуют реквизиты, владелец или форма собственности, т.е. не понятно на чьё имя писать "ЗАЯВЛЕНИЕ
о расторжение договора купли-продажи и возврате уплаченной за товар денежной суммы". Продавцы абсолютно тупы и не компетентны, они даже не знают основных статей ЗоЗПП, закона по которому они торгуют! В выходные заехал в магазин "ФИАНИТ" в челябинске и поговорил с менеджером (у нас в городе его нет), обещали разобраться. Безобразный магазин, причём портит его некомпетентность и дикость продавцов. Вот так вот...

Может я чего-то недопонимаю, но золотые кольца по-мойму делаются из ЗОЛОТА, а не из резины...

Также улыбнуло в этой теме про Dr Web.
А чем плохи бесплатные антивирусники из инета? Вроде того же аваста или нода?

blink.gif была такая контора-( есть ли ща незнаю дойти посмотреть лень wink.gif )владелец (ОФОРМЛЕНО МОЖЭТ БЫТЬ И НЕ НАНЕГО )ФЕДОТОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ИЗВЕНОНС ЗА ФОТО НОВЕЕ НЭТ ) http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...g&id=120248 размещалась она в здании бывшего МАЛАХИТА на первом этажэ направо и направо - офис 100 какойто непомню , вощем это наверно больше касаектса налоговиков и других заинтересованых лиц !!! занемалиль они ( занимаютса ) установкой окон , ремонты и т.д и т.п работали они - можэт невовсех случаях но факт есть подтвержденный факт ! без договоров на работы-знач.налоги неплатятса! и рабочих своих мона кинуть примерно тыщ так на 20 каждому после проведенной работы-при этом сказав что:
- заказчик денег недает ,а со своего кормана я вам платить ниче небуду!поэтому можэте делать че хотите -хоть у подьезда заказщика живите и ловите ее и деньги у нее выбивайте .
после этово заказщик пропал! сотовый неробит -дверь неоткрывают домашнего телефона нет!
НА ДАННОМ АДРЕСЕ ДЕЛАЛСА ПОЛНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ -2 КОМНАТЫ КОРИДОРЫ КУХНЯ ==сумма оплаты за 1 тока комнату составляла20 000руб. (двацать тысяч рублей ) на человека ,работали 2е
по последним данным этот человек купил магазин бригадир-че в поселке!!!
В суд неподать т.как договора небыло - хотя говорят ща такие дела решаютса наура
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ И БУТЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!

Что-то я не понял смысл этой тирады???
Люди делали ремонт плохо?
По моему 20 000 - комната это терпимо за евро ремонт.
А то что в суд не подать, так ежели людям деньги нужны они хорошо работать будут дабы заработок не потерять
(а не регистрируются везде и всюду дабы ползарплаты "в пыль" не уходила...)
Колитесь - Вы не из налоговой? :(
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Может я чего-то недопонимаю, но золотые кольца по-мойму делаются из ЗОЛОТА, а не из резины...
там резиновая лента с золотой пластиной. хотя, как пластина может быть кольцом, честно не врубился....
аааа... она типа кривая. тогда начинаю понимать. только наверное не кольцо, а браслет. тьфу, совсем запутался
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
там резиновая лента с золотой пластиной. хотя, как пластина может быть кольцом, честно не врубился....
аааа... она типа кривая. тогда начинаю понимать. только наверное не кольцо, а браслет. тьфу, совсем запутался
Вот вот.
А может золотая пластина и не золотая.
Помогаю распутаться :(
 

Misv

Местный
Может я чего-то недопонимаю, но золотые кольца по-мойму делаются из ЗОЛОТА, а не из резины...

Также улыбнуло в этой теме про Dr Web.
А чем плохи бесплатные антивирусники из инета? Вроде того же аваста или нода?
NOD32 бесплатен?? :( или вы это про ворованный?
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Я про бесплатные версии, распространяемые по сети.
И я ничего не ворую - скачиваю с общедоступных сайтов :(

Да "бесплатные" версии "кое-чем" отличаются от платных, но имхо чел, решивший КУПИТЬ антивирус, уже пролечил комп
всеми доступными в сети антивирусниками и ищет какой-то супер-мега алгоритм, который может предоставить лишь великий и всемогущий Dr.Web. Или он решил забацать какой-то мега варез, который собирается продать крупной известной компании за миллион долларов и который оная компания сгласна будет у него купить, ТОЛЬКО если он докажет что все ПО на его компе включая антивирусники и заставки лицензионное.
Стеб?
Разумеется :(
 

sterminator

Новичок
Есть такой чудесный магазин около Калины, где продают ткани на занавески.
Заказал занавеску в выходные - они сказали приходить в понедельник. Пришел в понедельник, она, естественно!!, не готова)). Сказали приходите завтра, но я пришел в пятницу, так как знал, что завтра будет тот же ответ.
Забрал в пятницу, прихожу домой - вешаю - а она длиннее чем я заказывал. Я хотел 2,5м, а они оставили стандартную длину 2,8м. Ну неужели швея не может отмерить 2,5м по линейке?!! А в остальном все нормально)))
 

sterminator

Новичок
А еще на 9-й площадке (в столовке -в Бабе) на раздаче слева сидит на кассе, иногда, такая рыжая бестия))) лет 35, в очках.
Обманывает только так. В первый раз пробила мне что-то на 36р. больше, при этом заметил случайно, дороговато 80р. за суп и салат!! В другой раз, она опять мне что-то напробивала, но там мне уже было сложновато вычислить что есть что, видимо она поумнела, так как пробила мне что-то за 3р, 2р, 1р, 1р. Больше к ней ни ногой!!
 
магазин на Васильева 4 фруктовый. сегодня зашла купить огурцов продавец нахамила. заходит следующий покупатель спрашивает где соль ... получил ответ смотри на полках все есть. ладно ... потом меня обсчитали на 100 рублей с копейками ... Я поинтересовалась за , что мне пробили еще товара на 102,30 коп. на что меня чуть не отматерили, и извениться забыли <_< к сожалению всегда там покупала фрукты и такого хамства ни когда не было.
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
магазин на Васильева 4 фруктовый. сегодня зашла купить огурцов продавец нахамила. заходит следующий покупатель спрашивает где соль ... получил ответ смотри на полках все есть. ладно ... потом меня обсчитали на 100 рублей с копейками ... Я поинтересовалась за , что мне пробили еще товара на 102,30 коп. на что меня чуть не отматерили, и извениться забыли <_< к сожалению всегда там покупала фрукты и такого хамства ни когда не было.
в норде, отдел бытовой химии, обсолютно также
 

Misv

Местный
а написать в книгу жалоб и предложений по поводу хамства и обсчета? особенно в норде...
 

Tasha_snz

Пользователь
забудьте этот телефон о ремонте стиральных машин 2-69-33, ибо потом придётся звонить другому мастеру
 

Narodik

Новичок
а написать в книгу жалоб и предложений по поводу хамства и обсчета? особенно в норде...
ИМХО бесполезно. Где-то не дают. Не полезешь же через прилавок силой брать. Один раз даже заполнил по всей форме. Пришло письмо дескать проведена беседа. Ну, что я могу сказать, прям рисуется картина как там грозят пальчиком:"Ай-яй-яй".
 

Эlton

I'll be back
Недели три-четыре тому назад решили с другом попить пивка. Зашли в "Марию" за сушёной рыбой. Взяли 5...6 штучек воблы. Я ещё удивился, что рыбка потянула почти на килограмм (около 200 рублей).
Ну ладно. Пришли домой, начали чистить рыбу - а она мокрая, насыщенная влагой! Так, что нажми на неё - и вода выступает! Впервые в жизни, прям, со мной такое! :) То есть, уже сушёная рыба была в магазине помещена в воду, либо завёрнута в мокрую ткань. Какие уж цели при этом преследовались, вес увеличить, или, типа, "освежить", я не знаю. Но больше не покупаю воблу, не пощупав её на твёрдость. Тем более "у зятька". :)
 
Сверху