Антиреклама

tadpole

Новичок
:D была такая контора-( есть ли ща незнаю дойти посмотреть лень :D )владелец (ОФОРМЛЕНО МОЖЭТ БЫТЬ И НЕ НАНЕГО )ФЕДОТОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ИЗВЕНОНС ЗА ФОТО НОВЕЕ НЭТ ) http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...g&id=120248 размещалась она в здании бывшего МАЛАХИТА на первом этажэ направо и направо - офис 100 какойто непомню , вощем это наверно больше касаектса налоговиков и других заинтересованых лиц !!! занемалиль они ( занимаютса ) установкой окон , ремонты и т.д и т.п работали они - можэт невовсех случаях но факт есть подтвержденный факт ! без договоров на работы-знач.налоги неплатятса! и рабочих своих мона кинуть примерно тыщ так на 20 каждому после проведенной работы-при этом сказав что:
- заказчик денег недает ,а со своего кормана я вам платить ниче небуду!поэтому можэте делать че хотите -хоть у подьезда заказщика живите и ловите ее и деньги у нее выбивайте .
после этово заказщик пропал! сотовый неробит -дверь неоткрывают домашнего телефона нет!
НА ДАННОМ АДРЕСЕ ДЕЛАЛСА ПОЛНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ -2 КОМНАТЫ КОРИДОРЫ КУХНЯ ==сумма оплаты за 1 тока комнату составляла20 000руб. (двацать тысяч рублей ) на человека ,работали 2е
по последним данным этот человек купил магазин бригадир-че в поселке!!!
В суд неподать т.как договора небыло - хотя говорят ща такие дела решаютса наура
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ И БУТЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!
 

солнышко

Новичок
:D была такая контора-( есть ли ща незнаю дойти посмотреть лень :D )владелец (ОФОРМЛЕНО МОЖЭТ БЫТЬ И НЕ НАНЕГО )ФЕДОТОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ИЗВЕНОНС ЗА ФОТО НОВЕЕ НЭТ ) http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...g&id=120248 размещалась она в здании бывшего МАЛАХИТА на первом этажэ направо и направо - офис 100 какойто непомню , вощем это наверно больше касаектса налоговиков и других заинтересованых лиц !!! занемалиль они ( занимаютса ) установкой окон , ремонты и т.д и т.п работали они - можэт невовсех случаях но факт есть подтвержденный факт ! без договоров на работы-знач.налоги неплатятса! и рабочих своих мона кинуть примерно тыщ так на 20 каждому после проведенной работы-при этом сказав что:
- заказчик денег недает ,а со своего кормана я вам платить ниче небуду!поэтому можэте делать че хотите -хоть у подьезда заказщика живите и ловите ее и деньги у нее выбивайте .
после этово заказщик пропал! сотовый неробит -дверь неоткрывают домашнего телефона нет!
НА ДАННОМ АДРЕСЕ ДЕЛАЛСА ПОЛНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ -2 КОМНАТЫ КОРИДОРЫ КУХНЯ ==сумма оплаты за 1 тока комнату составляла20 000руб. (двацать тысяч рублей ) на человека ,работали 2е
по последним данным этот человек купил магазин бригадир-че в поселке!!!
В суд неподать т.как договора небыло - хотя говорят ща такие дела решаютса наура
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ И БУТЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!
Вы где учились?Суть вашей проблемы не понятна,как можно начинать работы без предоплаты?Всё что в этом посте написано полная ерунда.А про Артёма, нормальный парень,знаю его давно,он просто не может так поступить.
 

tadpole

Новичок
Вы где учились?Суть вашей проблемы не понятна,как можно начинать работы без предоплаты?Всё что в этом посте написано полная ерунда.А про Артёма, нормальный парень,знаю его давно,он просто не может так поступить.
ну вы либо его жэна либо какато родня( знакомая-подруга ) ---могу превести тебе пару лиц которых он кинул-включая меня --- а работы начали без договора потомучто при наеме нам втирали че все будет супер пупер- он некидает и дажэ ужэ часть зделаных работ оплатил-работал с человеком кто работал с ним непервый день-но в итоге кинул он обоих . так что
он просто не может так поступит
-плохо вы его знаете
 

eugen

Местный
Кошмарный магазин,как же он там деньги то зарабатывает? Вонища,кот дрыхнет на прилавке, которого с умилением гладит и чешет ему всевозможные места, зоолог-продавец.Очень аппетитно,а главное хочется приходить туда вновь и вновь! Постоянные проблемы с сигаретами - они то есть,то вдруг резко пропадают все сразу,говорят закончились!Ну а ты ,баран-хозяин,заказывай заранее,чтоб не было таких косяков.Товары просто отстойные,и просроченные попадаются.Желаю хозяину данного супермаркета побыстрее профукать эту помойку и заняться чем - нибудь не связанным с торговлей

ЭТО О МАГАЗИНЕ ЭДЕМ НА ЧУЙКОВА
 

romiko

O RLY?
Кошмарный магазин,как же он там деньги то зарабатывает? Вонища,кот дрыхнет на прилавке, которого с умилением гладит и чешет ему всевозможные места, зоолог-продавец.Очень аппетитно,а главное хочется приходить туда вновь и вновь! Постоянные проблемы с сигаретами - они то есть,то вдруг резко пропадают все сразу,говорят закончились!Ну а ты ,баран-хозяин,заказывай заранее,чтоб не было таких косяков.Товары просто отстойные,и просроченные попадаются.Желаю хозяину данного супермаркета побыстрее профукать эту помойку и заняться чем - нибудь не связанным с торговлей


ЭТО О МАГАЗИНЕ ЭДЕМ НА ЧУЙКОВА
а вы не пробовали в другой магазин ходить?
а то складывается такое ощущение что вас туда силком тащат и заставляют покупать продукты. у нас магазинов мало? :D чего там в магазине за "отстойные и просроченные товары"?
 

eugen

Местный
а вы не пробовали в другой магазин ходить?
а то складывается такое ощущение что вас туда силком тащат и заставляют покупать продукты. у нас магазинов мало? :D чего там в магазине за "отстойные и просроченные товары"?
К сожалению живу рядом и приходится выходить за сигаретами,а вообще то вы там сами то бывали?если да,интересно ваше мнение
 

romiko

O RLY?
К сожалению живу рядом и приходится выходить за сигаретами,а вообще то вы там сами то бывали?если да,интересно ваше мнение
я даж немного не понял о каком магазине идет речь... :D
название знакомое, но не помню где точно магазин находится.
 

eugen

Местный
ну тогда я был в нем. абсолютно обычный магазин, ни чем особо не выдающийся. так там и до калины не далеко, можно и до нее прогуляться.. :D
я пишу о том,что есть магазин,который не соответствует общепринятым критериям,а не ходи туда иди в калину - это о другом,понятно,что в итоге иду в калину. МЫ ЗДЕСЬ ГОВОРИМ ОБ АНТИРЕКЛАМЕ?
 

romiko

O RLY?
я пишу о том,что есть магазин,который не соответствует общепринятым критериям,а не ходи туда иди в калину - это о другом,понятно,что в итоге иду в калину. МЫ ЗДЕСЬ ГОВОРИМ ОБ АНТИРЕКЛАМЕ?
ну согласен что кошак на прилавке это перебор..
 

Бульвинкль

Новичок
Магазин "Медиа-монстр" в Клондайке: диски через один паленые, хоть и заверяют всех, мол - лицензия.
Диски на 10-20% дороже чем в "Меркурии" и "Кристале". От общения с консультантом сложилось впечатление, что мне хотят ту или иную продукцию тупо впарить, а не рассказать о ней.
Единственный плюс - новинки привозят раньше других магазинов. Хотя по-моему, лучше подождать пару дней и купить в привычных для меня магазинах и не кормить челябинского предпринимателя.
 

Melissa

Новичок
Магазин "Медиа-монстр" в Клондайке: диски через один паленые, хоть и заверяют всех, мол - лицензия.
Диски на 10-20% дороже чем в "Меркурии" и "Кристале". От общения с консультантом сложилось впечатление, что мне хотят ту или иную продукцию тупо впарить, а не рассказать о ней.
Единственный плюс - новинки привозят раньше других магазинов. Хотя по-моему, лучше подождать пару дней и купить в привычных для меня магазинах и не кормить челябинского предпринимателя.
Брали там для ребенка мультфильм и игру. Диск с мультфильмом оказался исцарапан так, что даже отражения не было :rolleyes:
 

Salo

Статист I степени
в Дикси не берите "эконом-куриц", время от времени этакое там бывает. из 1700 грамм после оттаивания получилось 1100 грамм. :lol: особенно внутри хорош комок льда... :rolleyes:
 

tadpole

Новичок
продукцию тупо впарить, а не рассказать о ней.
Единственный плюс - новинки привозят раньше других магазинов. Хотя по-моему, лучше подождать пару дней и купить в привычных для меня магазинах и не кормить челябинского предпринимателя.
+1 полностью согласен ! лучше переплотить и непаритса потом- что вылетает и патчи непоставить потомучто палевый диск! всегда беру в кристале :) и помогут и раскажут и если совсем говно-поменяют :rolleyes: ____ гворю про себя-личная неприязнь если у ковото конфликты с этим магазом побарабану-___
и еще ставте ссылу в тему в подпись! ато такое ощущение что у нас все всех устраивает ! У ВСЕХ ВСЕ ХОРОШО И ВСЕМ ВСЕ НРАВИТСА !!!
магазинов м предприятий в корторых вас кинули-нахамили или просто послали КАК-БУДТО НЕТ !!! :lol:

B) ГОРОД ДОЛЖЭН ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ :D
 

ADM

Активный пользователь
Ремонт компьютеров "Техсервис". Васильева, 28 (здание ЗАГСа), офис 404. Тел. 2-69-39, 3-86-91. Эти ... , за подключение к системному блоку монитора, клавы и мышки взяли 350 рублей с 75 летних пенсионеров! Решили нагреться на несведущих в делах компьютерных старичках! Звоню им по этому вопросу, трубку берет Черепанов Евгений Борисович (узнаю по голосу т.к. сам не раз обращался в эту контору), услышав мой вопрос про цену на эту услугу, начинает сразу сводить разговор на нет, мол мастеров нет, будут завтра, а я сторож и кидает трубку. Больше трубку он не брал... В общем тов. Черепанов, если вы читаете это сообщение, нас с вами ждет серьезный разговор.

Всё больше и больше разочаровываюсь в людях Снежинска, каждый норовит другого развести.
 

Dex

Уже освоился
Ремонт компьютеров "Техсервис". Васильева, 28 (здание ЗАГСа), офис 404. Тел. 2-69-39, 3-86-91. Эти ... , за подключение к системному блоку монитора, клавы и мышки взяли 350 рублей с 75 летних пенсионеров! Решили нагреться на несведущих в делах компьютерных старичках! Звоню им по этому вопросу, трубку берет Черепанов Евгений Борисович (узнаю по голосу т.к. сам не раз обращался в эту контору), услышав мой вопрос про цену на эту услугу, начинает сразу сводить разговор на нет, мол мастеров нет, будут завтра, а я сторож и кидает трубку. Больше трубку он не брал... В общем тов. Черепанов, если вы читаете это сообщение, нас с вами ждет серьезный разговор.

Всё больше и больше разочаровываюсь в людях Снежинска, каждый норовит другого развести.
могу ошибаться, то вроде данный "товарищ" бывает на данном форуме, под ником Engenii
 

ask

Местный
Ремонт компьютеров "Техсервис". Васильева, 28 (здание ЗАГСа), офис 404. Тел. 2-69-39, 3-86-91. Эти ... , за подключение к системному блоку монитора, клавы и мышки взяли 350 рублей с 75 летних пенсионеров! Решили нагреться на несведущих в делах компьютерных старичках! Звоню им по этому вопросу, трубку берет Черепанов Евгений Борисович (узнаю по голосу т.к. сам не раз обращался в эту контору), услышав мой вопрос про цену на эту услугу, начинает сразу сводить разговор на нет, мол мастеров нет, будут завтра, а я сторож и кидает трубку. Больше трубку он не брал... В общем тов. Черепанов, если вы читаете это сообщение, нас с вами ждет серьезный разговор.

Всё больше и больше разочаровываюсь в людях Снежинска, каждый норовит другого развести.
Попробовал, не будучи специалистом, прикинуть, а сколько же было бы о честному заплатить за эту работу.
Исходил из того, что мой знакомый, сотрудник института, занимающийся обслуживанием компьюьеров и выполняющий наряду с другими и такую работу, получает в месяц 20000 За счет разных надбавок и премиальных набегает еще 5000 примерно. Чтобы получить такую зарплату частник должен заплатить налоговой, в пенсионный фонд и мед страхование примерно 20% от этой суммы(5000р).За помещение, где он работает, за сигнализацию, за рабочий телефон - еще 5000-7000 в месяц.Чтобы один раз в году сходить в отпуск и на случай болезни, индивидуал должен отложить примерно 3000 в месяц, что за сотрудника вниитф делает институт. Следовательно, чтобы получать эквивалентную зарплату за эквивилентную работу с сотрудником градообразующего предприяти , индивидуал должен получить 40000, в результате у него останется 20000.То есть в день надо получать примерно 2000р, а в час -250р. Будем считать, что на ожидание заказа, дорогу до заказчика и назад на машине и саму работу затрачен час. Такси за два вызова возьмет 100 руб. Итого 350 руб.
У меня вопрос,почему пенсионерам не помогли близкие им люди? Видимо им было некогда, они в это время за деньги где то работали.
Наверняка я в расчетах мог где то немного напутать,но скорее всего не принципиально.
 
Сверху