Android

Uragan

Активный пользователь
купила таки себе смартфон на андроиде, все радует, но есть косяк - с агента/аськи не могу отправить ни файл, ни фото. кто-нибудь знает в чем причина? может это внутри тел надо настроить? в настройках программки ниче не нашла(((
пользуюсь jasmine IM. все окей.

ищу навител и игры на андройде. поделитесь.
предыдущий есть. навител.
 

el laggio

Пользователь
Jasmine IM лучшая ася для андройда. Есть Navitel Navitel 5.1.0.47 с полным набором карт.
 

Семёновна

Уже освоился
скрин? текст ошибки?
на тел просто висит "подготовка к отправке файл такой-то" а у собеседника на компе "не удалось принять фалы"... и на тел так будет висеть пока не нажму отмена передачи
щас вот еще попробовала с агента тел на агент комп передаются файлы, а на аську комп нет
 

Uragan

Активный пользователь
проблема может в настройки аськи?)) или фаервола на компе.
 

Uragan

Активный пользователь
с жасмина не раз передавал и принимал файлы. ничего при этом не меняя на телефоне.
возможно, вы сбили настройки и все) поковыряйте еще.
ну и как вариант, инет совсем дохлый.
 

tehnik

Пользователь
У меня такая проблема,после обновления флешплеера невозожно просмотреть видео,появляется надпись о необходимости обновить флешплеер который уже обновлен,что делать?И еще 1 вопрос обновления программ,игр и т.д происходит автоматически при этом в верхней части экрана появляются галочки или ярлыки игр можно это как-то отключить?
 

DimoZZZa

Красаффчик
У меня такая проблема,после обновления флешплеера невозожно просмотреть видео,появляется надпись о необходимости обновить флешплеер который уже обновлен,что делать?И еще 1 вопрос обновления программ,игр и т.д происходит автоматически при этом в верхней части экрана появляются галочки или ярлыки игр можно это как-то отключить?

1. попробуйте что-то типа AirPushDetector
2. снимите галочку "автообновление" в Ваших программах в гуглмаркете
 

tehnik

Пользователь
1. попробуйте что-то типа AirPushDetector
2. снимите галочку "автообновление" в Ваших программах в гуглмаркете
1. попробуйте что-то типа AirPushDetector это что такое?

А без снятия галочки не убратьобновление хотелось бы оставить
 
Сверху