Android

tehnik

Пользователь
поставить правильный плеер.
11.1.111.X - обычная версия (от Андроид 2.2 и выше)
11.1.115.X - версия не ниже Android 4.X.
http://4pda.ru/forum...howtopic=171594
Перепробовал все плееры все равно видео на определенном сайте не открывает это началось после обновления флешплеера что делать?
 

юран

Новичок
Перепробовал все плееры все равно видео на определенном сайте не открывает это началось после обновления флешплеера что делать?
Народ,подскажите где скачать флешплеера для версии4.0.4 в гугл плеер ничего не нашел



 

юран

Новичок
Спасибо,действительно требовалось регистрация плеер скачал видео на сайте смотри .ком не воспроизводится пишет что версия устарела и дает ссылку на сайт удобно где для андроида ничего нет что мне посоветуете?
 

Семёновна

Уже освоился
кто пользуется агентом, подскажите, где там антиспам??? ну надоели уже эти спамеры!!!(((
 

Семёновна

Уже освоился
Помогите!!!! дочь понажимала на разные кнопки и телефон заблокировался(((( весь инет перерыла, ничего не нашла((( телефон Fly IQ 235 - блокировка не графическая( как разблокировать-то???
 

Uragan

Активный пользователь
Помогите!!!! дочь понажимала на разные кнопки и телефон заблокировался(((( весь инет перерыла, ничего не нашла((( телефон Fly IQ 235 - блокировка не графическая( как разблокировать-то???
есть привязка к аккаунту в гугле?
нет - скорей всего перепрошивать.
 

ymka

Уже освоился
кто может сделать рут-права на планшет -андроид 4.0.4
 

DimoZZZa

Красаффчик
кто может сделать рут-права на планшет -андроид 4.0.4

мне в свое время в "Моби" делали (это на втором этаже Норда). Вот их тема : http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/90249-%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8-%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82-%d1%81%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%8b%d1%85-%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d1%84%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2/

а если есть желание, то можно почитать форумы специализированные, типа 4pda. Там довольно подробно прописаны все необходимые телодвижения для перепрошивки, получения рут и т.д. Я, лично, "покурив" форум уже раза 3-4 перепрошивал дома телефон и получал рут. Все вместе занимает минут 5-10.
 

ymka

Уже освоился
чистый китаец
Модель
SpreadwinPuppis

автомобильный gps навигатор-планшет
 
Сверху