Android

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
по идее если бутлоадер и рекавери живые - то все должно легко восстанавливаться, достаточно ему правильную прошивку кинуть в корень sd-шки.
 

Dex

Уже освоился
Официально: Обновление Android 4.0 для Samsung Galaxy S II появится 10 марта
Компания Samsung назвала сроки выхода обновления Android 4.0 Ice Cream Sandwich для смартфона Galaxy S II (GT-I9100).

Как мы и предполагали, глобальный релиз обновления состоится намного раньше 15 марта. Так, владельцы разлоченных Samsung Galaxy S II смогут обновить прошивки своих гаджетов уже завтра - 10 марта.

Вместе с Android 4.0 Ice Cream Sandwich пользователи Samsung Galaxy S II получат обновленный интерфейс TouchWiz, улучшенную многозадачность, а также поддержку таких функций, как Android Beam, Face Unlock и Data Usage.

Источник: http://www.mobiset.ru/news/text/?id=19942
 

Alien

Пользователь
Официально: Обновление Android 4.0 для Samsung Galaxy S II появится 10 марта
Компания Samsung назвала сроки выхода обновления Android 4.0 Ice Cream Sandwich для смартфона Galaxy S II (GT-I9100).

Как мы и предполагали, глобальный релиз обновления состоится намного раньше 15 марта. Так, владельцы разлоченных Samsung Galaxy S II смогут обновить прошивки своих гаджетов уже завтра - 10 марта.

Вместе с Android 4.0 Ice Cream Sandwich пользователи Samsung Galaxy S II получат обновленный интерфейс TouchWiz, улучшенную многозадачность, а также поддержку таких функций, как Android Beam, Face Unlock и Data Usage.

Источник: http://www.mobiset.r.../text/?id=19942
Этой новости уже недели 2...
Ну 1 то точно
 

romiko

O RLY?
не могу разобраться: есть рут. AdFree встал спокойно и ему также спокойно выдались рут права. пытался ставить другие проги (wifilkill, разнообразные лаунчеры), и при их требовании рута от них, Superuser блокировал их запрос на рут-права. вопрос: что я делаю не так?
гугление на данный момент не помогло..

UPD оказалось что рут-права слетели. все починил :)
 

Dex

Уже освоился
у знакомого на sg2 мороженка еще 21 февраля появилась. так что новость so slow
хватит фигню всякую писать. Официальной прошивки ещё не вышло! Всё что до этого было - это бета-версии "утекшие". У него думаю стоит LPB, да одна из последних бет, но это не релиз. Первые прошивки ICS на SGS2 ещё в конце декабря-начале января были.
В новости же речь про офиц. обновление.
 

Dex

Уже освоился
По сути если ты пользуешься российскими операторами то тебе лучше будет с русским csc.
На английской тоже операторы нормально работают. Хотя я больше WiFi использую. Посмотрим, может потом сменю код региона на немецкий или русский.
 
Сверху