Альтернативная вечеринка [overdrive]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StoLLer

Новичок
Эволюции там вообще не было!!!Болше всего впечатлил клавишник из P.Sи ритмгитараПервая группа была лишней,но конечно для любителей джаза было нормально.А так в целом всё прошло не плохо

нЕ эволюция а Аксон..извиняте :huh: не в адеквате писалось
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Party прошёл за 100 баллов из 5))
Очень понравились все выступления:
1Я к сожалению услышала только одну песню(были причины),но мне очень понравилась их группа,правда она маленько не входила в рамки концерта!
2Аксон,ну что сказать!Молодцы,очень понравилось,разожшли толпу)))
3Trick'o хороший вокал,слажанная музыка,так что очень понравилось!
4Inhuman Desires!Ну Дарья вообще молодец,всё было зажигательно,весело и просто на высшем уровне))
5Hellfound Band-очень брутальная группа))Голос у вокалиста просто зашибись)))
6ну и наконец то хедлайнеры вечера группа P.S.На самом деле ждала с нетерпениеем наверное их выступление. Все ребята харизматичны,сразу на них приятно смотреть)))МУзыка просто ВАх!!!НУ и вокал Елены - это что то)))ТАК что надеемся,что может быть они к нам когда нибудь ещё приедут))
А так концерт просто офигенный,так что ждём апреля)
 
Вечер прошел в принципе неплохо. Задержали с началом - моветон, товарищи. Да, и закончили раньше. А люди деньги заплатили.
Душное маленькое помещение и недосмотр охраны способствовали проносу спиртных напитков. --> Было много пьяных, некоторые тела даже выводили. Глупо было то, что нормальные люди не могли пройти (типа, уже нет билетов), а знакомые охраны проходили чуть ли не бесплатно.

Но группы в целом порадовали. Согласна, что ТриДоБэнд лезут везде. На любом концерте вдруг вне списка они оказываются. Видимо, какая-то магия. :huh: Но если говорить о формате вечеринки, то и TRICK'O не вписываются, товарищ Крысолов. Так что не надо на них гнать сильно. Задорные ребята внесли приятное разнообразие.

Аксон. Как обычно, серьезно и сурово. Но опять же, как обычно, гитары сливаются в кашу. Неудачно выбраны настройки.

TRICK'O. Весело! Много достаточно чистого вокала, попсовые тексты. Шушпанчег - зайка! :wub: Рубашечки у вас милые!

Дизайки. :lol: Конечно много пафоса и работы с публикой, но Rammstein калечить вокалом... это ужас! Допускаю, что Даша не слышала себя, но ведь все не слыша себя чисто поют! Магия? :lol: Когда поет низко, не слышно вашу вокалистку, товарищи музыканты.

Hellfound Band. Вокалист - супер! (это нормальный здоровый комплимент от меня, очень редко их раздающей. :lol:) Голосом владеет лучше всех вокалистов вечера.

P.S. Девочка (вот именно девочка, потому что выглядит лет на 15) смотрелась неплохо, кукольное личико, вся блестит, немного стесняется, но уверена в своей неотразимости, пела хорошо, голос оперный. Но не люблю фальцет и все. :eek: И вообще, без живых барабанов - это не тру!

Порадовали форумчане, которые зарулили на концерт прямо с форумки. Дантес махал шарфом и колбасился, Растрепу музон не очень вставил. А Гриза и Серж любили катааааться!
Эх, всем вам здоровья побольше! :)
 

Killar

Имеет право
Если не брать во внимание бастардов охранников(чтоб им кирпич на голову) то усе было за%%№$!! На последних трех командах вообще было пекло так что оторвались на славу. Ах да и насчет P.S.: Мне вот интересно неужели так круто быть стопицотым клоном Nightwish? Они конечно умеют играть ,базару нет , но чес. слово лучше бы лабали свое. :huh: Нет вы , не подумайте, они мне понравились!(еще как), но только на одно прослушивание =\
З.ы. все участники группы харизматичные как на подбор. За это "+" -))

Эхх киларчег как ты посмел не придти-)
у были меня пары..баллы..profits...
 

Immortal

groove
Супер концертик был. Уохоу! Ваще жестоко обламывали эти амбалы со страшными ..... лицами. почему отгоняют от сцены, ноу почемуу?!! проводочки то можно было и убрать за мониторы. вот блин ... Ваще жестоко кайф обламывали. ыыы. рррр. :wub:

по поводу звука. отлично. но плохо было слышно некоторые гитары. особенно соло. ну тут всё в руках главнокомандующего звуком было...

P.S. молодцы. но ожидал я большего всё таки. вокалистка :huh:
 

Insi_Deus

Новичок
впринципе все было круто!больше всево понравились P.S и Inhuman Desires..
ну конечно Hellfound Band..вот это круто)отличный вокал))гитарные соло))да и все остальное сделало свое дело!
кароч моя оценка вечеринке 9 из 10) :huh:
 

Ктота

Новичок
мне настроение сразу испортили амбалы которые типо за порядком следили. когда стоишь и никого не трогаеш тебя просто так толкают в спину локтём с такой силой, что ты отлетаеш метров на 5, напарываешся на второго, который делает тоже самое и на тебе остаются синяки... вобщем настроение было ни к чёрту, уже вообще ничего не хотелось

ну а по командам, молодцы ребята
 

Insi_Deus

Новичок
мне настроение сразу испортили амбалы которые типо за порядком следили. когда стоишь и никого не трогаеш тебя просто так толкают в спину локтём с такой силой, что ты отлетаеш метров на 5, напарываешся на второго, который делает тоже самое и на тебе остаются синяки... вобщем настроение было ни к чёрту, уже вообще ничего не хотелось

ну а по командам, молодцы ребята

да насчет этих накаченных охранников ты в точку)
впринципе они все портили..все время от сцены отгоняли..бесят!
:huh:
 

Mauthausen

Пользователь
А мне понравилось все. Ну кроме последних, потому как не остался на них, уехать срочно надо было. Но судя по общению с ними, и отзывам тут, думаю, что группа все же крутая)

Звукооператору спасибо. Хотя бы то, что это был не "некий" Артем - уже хорошо!))) А проблемы по ходу концертов были, есть и будут.

По охранникам... ну что поделать...

Короче дьявольская вечеринка была хороша. Во всяком случае этот конц мне больше всех понравился за последние года 4.
 

Immortal

groove
Но судя по общению с ними, и отзывам тут, думаю, что группа все же крутая)

музыканты может и хорошие. но программа оставляет желать лучшего. 3 песни. 1 своя. и 2 найтвиша. Да и вообще группа явно косит под найтвиш.

но мне понравилось :huh:
 

AlexXx

Местный
До Hellfound Band ничего интересного не услышал. Hellfound Band ребята просто показали пример как надо жечь, дэто реальный мяталлл, с 2001 года в снежинске ничего лучше не слышал, вокал мощный, барабаны зубодробильные и порою просто как пулемет, бас крут. Вобщем треш угар. СПАСИБО получил удовольствие.
P.S. Вокал сказочный, клавиши просто чума, бас порою уезжал но быстро выравнивался, группа отличная, но без ударника немного не то. Получил удовольствие от прослушивания СПАСИБО.
ТриДоБэнд интересно и весело, но 2й раз тоже самое надоедает
Trick'o ничего особенного, Анабиоз тот же, никакого прогресса.
Inhuman Desires Даша, что ты сделала со своим вокалом :huh: бррр, верни свой замечательный вокал, ничего не понимаю что произошло, но это провал.
Аксон пропустил, но знаю, что как обычно были круты и зажигательно металичные.
 

Aion

Пользователь
Примерно в этот же момент появились девушки, совсем не вписывающиеся в толпу, но чье появление было одобрено мужской половиной зала, ибо они так двигали своими фигурками.
Филя. там не только они жгли) там где-то в середине 2 эмочки жеч начали) притом в засос и без перерыва минуты 3 :huh:
За сейшн зачет!

2Даша. шикарно выступили! молодцы! зыж *с вас трек с перепевкой rammstein - angel :wub: (в долгу не останусь =3)*
 

Immortal

groove
Trick'o ничего особенного, Анабиоз тот же, никакого прогресса.

не скажи. Очень качественно ребята работают, ударник жжёт. Материал хорошо продуман, очень динамично с перепадами настроения. мне понравилось.

неудачное сравнение.
 

Astaroth

Banned
3 песни. 1 своя. и 2 найтвиша
Не исключаю той возможности что и эта самая песня им не принадлежит-)
явно косит под найтвиш.
Ага. Еще б соло гитарюге отрастить хаер до пояса и косички на бороде заплести. Вылитый Тоумас будет :huh:
но мне понравилось
Ну девушка то всем понравилась-)
 

Immortal

groove
Inhuman Desires Даша, что ты сделала со своим вокалом :wub: бррр, верни свой замечательный вокал, ничего не понимаю что произошло, но это провал.

это да. что то не то. :huh:

Не исключаю той возможности что и эта самая песня им не принадлежит-)

может быть. но радует что хоть только музыка слизана. а стихи свои. это по идее каверы.
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
может быть. но радует что хоть только музыка слизана. а стихи свои. это по идее каверы.
На самом деле эта группа существует вообще очень мало времени и уже хотя бы то,что они так хорошо сыгрались и спелись заслуживает своего))У них все впереди-свои скоро песни напишут)
 

#_Neform@lk@_#

Новичок
тааак, ну что ж, расскажу своё мнение)

сначала нам сказали что билетов нету, но после того как Полина смотрела милыми глазами на охранника и говорила: "Ну дяденька, ну пустите!", он похоже сжалился и нас пустили тупо за деньги, причём за те же 100р)))

оч понравилось когда мы перед сшн стояли в курилке, которая внутри, и какой-то парень из пс сказал нашему другу с ирокезом: "а это вы так по городу ходите???" Тошик: "Да!" Парень: "Круууто!!! нам бы так..." прям засветился наш Тошик от гордости, когда ему ещё и организатор сказал, что он бы его пропустил только из-за ирокеза и пирсинга)ахах)

ну теперь по группам, на которых была:

ТриДоБэнд: ну сначала показалось что какая-то талость, а потом как-то можно было и поплясать, в стиле рок-н-ролл, ну т.е. прикольно, можно было как-то позажигать под их быстрые песни, и мат в них, ахахха, а мы ещё думали убирать ли нам из песни одно неприличное слово... теперь сомнений не осталось)))
Аксон: ну не знаю.... ну не для меня видимо это... тяжёлое, грузное, удручающее... мдааа.. мне не оч понравилось
Трик'о: оооочень понравилось, особенно зелёная гитара вокалиста!!!! впринципе мне понравилось ещё тем, что мы играем в таком же стиле, и вижу что на это народ реагирует бурно, и записываю себе в памятку, что аха, всё-таки можно чего-то добиться от толпы такой музыкой)))немного поучились у них короче))

а потом мне пришлось уйти...((( ОЧЕНЬ хотелось посмотреть пс, но.... видимо не судьба(((эх.. приезжайте ещё!!!
 

Immortal

groove
На самом деле эта группа существует вообще очень мало времени и уже хотя бы то,что они так хорошо сыгрались и спелись заслуживает своего))У них все впереди-свои скоро песни напишут)

ну я предполагал такое. просто зачем тогда выезжать куда то без программы своей? ну ладно не мои проблемы.

....

ещё. спасибо огромное организаторам! отличный зал, отличная атмосфера, хорошие порталы прокачивают нормально так, рад что уровень поднялся.
 

Крысолов

Пользователь
Наро-од! У кого есть фотки или видео, поделитесь!
И, кстати, там на балкончике тусовался дядя с клёвой профессиональной видеокамерой - куда потом пойдёт эта запись и можно ли будет её отхватить, кто знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху