Альтернативная вечеринка [overdrive]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.




На счет спиртного в зале.


Небыло такого. Пьяные в хлам люди, попавшие в неадекват, выводились на свежий воздух.
На счет спиртного в зале. Было такое. Не уследили. Не только внизу, но еще и наверху, где были проведенные охраной бесплатно различные лица.
На счет электронных барабанов.
Пора уже исправлять свою стереотипичность. Если концепт не требует живых барабанов, то значит они не нужны.
Мнение имеет право на существование, а вот называние мнения стереотипичностью - это уже перебор.
 

Sobeka

Новичок
Мм драсте)
Что сказать) Всё было шикарно) ТриДоБэнд ,джаз всегда был ,есть и будет) Хоть зови не зови их,они всегда рядом и их всегда интерессно слушать) Я не любитель джаза) Но их послушать люблю)
Trick'O : Прости Тёмочка) ушла на первой песне и пришла на последние две) Вообщем неплохо) Но увидев Тёму в Трико,показалось что АнабиозЪ=)
Аксон: Ну про них я только могу сказать супер) Люблю этих ребят) Фанатка ацкая :huh:)))
Inhuman Desires: Мимими) супер) Антон,Дашка,Женька и Макс) вы супер) я всегда рада вам) Макс твоя девушка была шикарна) (Так к слову).
Hellfound Band: Эти ребята играют очень суперски)
Ииии P.S : Жаль до конца не была) Последнее что видела это соло клавишника) Шикарно) Круто) Вы ребят молодцы)
Про охрану) Вы уж на них не злитесь) Охранники Юбола строгие) при том ВдВ) К ним надо подходить с юмором) Они добрые и хорошие на самом деле)


Организаторам спасибо ) Думаю КДСМ так долеко пойдёт)
 

Вложения

  • x_60d338fc.jpg
    x_60d338fc.jpg
    45 KB · Просмотры: 58
  • x_85aee8fd.jpg
    x_85aee8fd.jpg
    55.2 KB · Просмотры: 59
  • x_447e5176.jpg
    x_447e5176.jpg
    52.5 KB · Просмотры: 50
  • x_2566ee04.jpg
    x_2566ee04.jpg
    15 KB · Просмотры: 56
  • x_23131f3f.jpg
    x_23131f3f.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 63
  • x_a69a9698.jpg
    x_a69a9698.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 65
  • x_bcc1520b.jpg
    x_bcc1520b.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 66
  • ________________.jpg
    ________________.jpg
    30.2 KB · Просмотры: 44

Carlos_Ortega

Новичок
На счет спиртного в зале. Было такое. Не уследили. Не только внизу, но еще и наверху, где были проведенные охраной бесплатно различные лица.

Мнение имеет право на существование, а вот называние мнения стереотипичностью - это уже перебор.

Тогда кругозор надо расширять. :huh:

В зале спиртного небыло. Внизу и в фае, это не наши заботы. Может в зале кто и был с алкоголем, но очень хорошо шифровался. Я сам ходил по залу весь вечер и никто мне не попался.
 
Я сам ходил по залу весь вечер и никто мне не попался.
:huh: :wub: :lol: Так это ты тот охранник, который отгонял малолеток от сцены...
но еще и наверху, где были проведенные охраной бесплатно различные лица.
Наверху - это у диджея. :lol: Там пиво пили открыто.
 

Полночь

Новичок
Нет, на самом деле это эльфийские руны.
Настолько эльфийские, что подозрительно смахивают на латиницу)
Я не в осуждение, шпоры - это святое, даже в театре суфлёр предусмотрен.
Очень уж трогательная деталь - исписанные девичьи ручки)
 

Ктота

Новичок
Про охрану) Вы уж на них не злитесь) Охранники Юбола строгие) при том ВдВ) К ним надо подходить с юмором) Они добрые и хорошие на самом деле)[/font] [/size]

Организаторам спасибо ) Думаю КДСМ так долеко пойдёт)[/i] [/b]
ммм, да, настолько добрые что ходят людей без разбору бьют, плевать что им пьяный парень, что трезвая адекватная девушка
 

Sobeka

Новичок
ммм, да, настолько добрые что ходят людей без разбору бьют, плевать что им пьяный парень, что трезвая адекватная девушка
Ври да не приверайся) бьют) Если вы не видели что они отгоняли от сцены на чуть чуть) и всё как бараны вставали назад) Что им оставалось делать как не толкать вас) Их дело не вежливости вас учить) Сколько их знаю,никогда бы не сказала что они бьют) :huh: грубоватые,но работа ,есть работа)
 

Ктота

Новичок
Ври да не приверайся) бьют) Если вы не видели что они отгоняли от сцены на чуть чуть) и всё как бараны вставали назад) Что им оставалось делать как не толкать вас) Их дело не вежливости вас учить) Сколько их знаю,никогда бы не сказала что они бьют) :huh: грубоватые,но работа ,есть работа)
это было не при отгоне от сцены, а в самом начале и далеко не около сцены
 

Sobeka

Новичок
это было не при отгоне от сцены, а в самом начале и далеко не около сцены
Пойми их тоже) Не стоит думать только о себе) Они охрана ,это их работа и не нам их судить,ну толкнули ,ну ладно,чтож поделать,их не учили хорошим манерам) Ладно давайте прекратим флуд в этой теме) Поговорим о хорошем)
 

Ктота

Новичок
Пойми их тоже) Не стоит думать только о себе) Они охрана ,это их работа и не нам их судить,ну толкнули ,ну ладно,чтож поделать,их не учили хорошим манерам) Ладно давайте прекратим флуд в этой теме) Поговорим о хорошем)
действительно не стоит, всего лишь чуть до больницы дело не дошло, подумаешь человеком больше человеком меньше, всего-лишь толкнули

просто с вами такое не случилось
 

EASTON

Новичок
прикольный сейшн получился))на счет охраны все нормуль,но поставили бы перед сценой какую нить хрень огораживающую,толка не было что они каждых 10 минут проходили и всех убирали!все= туда народ прется и их еще сзади туда толкают)на счет блеванного парня-наш барабанщик малясь перебрал))ыы)
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
действительно не стоит, всего лишь чуть до больницы дело не дошло, подумаешь человеком больше человеком меньше, всего-лишь толкнули

просто с вами такое не случилось
Меня тож толкнули,но ничего жива,здорова!ТЫ попробуй сама походи за пьянными баранами,которые не фига не понимаюТ!Тут уж точно психом станешь!
 

Ктота

Новичок
ты здорова, тебе повезло, радуйся, а мне нет

всё, я не хочу больше это мусолить
 

Sobeka

Новичок
прикольный сейшн получился))на счет охраны все нормуль,но поставили бы перед сценой какую нить хрень огораживающую,толка не было что они каждых 10 минут проходили и всех убирали!все= туда народ прется и их еще сзади туда толкают)на счет блеванного парня-наш барабанщик малясь перебрал))ыы)
Как я пропустила это зрелище) вы его так больше не поите) ужасно)
 

EASTON

Новичок
Меня тож толкнули,но ничего жива,здорова!ТЫ попробуй сама походи за пьянными баранами,которые не фига не понимаюТ!Тут уж точно психом станешь!
а я че жалуюсь чтоль?я говорю что сколько бы они не отгораживали от сцены все= народ туда прет!и я наоборот за охрану)это их работа) :huh:

Как я пропустила это зрелище) вы его так больше не поите) ужасно)
НАШУ ВЕРУ НЕ УБИТЬ,ПИЛИ *МЛИН* И БУДЕМ ПИТЬ!)) :lol: :wub:
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
а я че жалуюсь чтоль?я говорю что сколько бы они не отгораживали от сцены все= народ туда прет!и я наоборот за охрану)это их работа) :huh:
Не ну конечно охрана нужна,куда без неё!Если бы её не было,то там бы вообще поубивали уже перед сейшеном!Отдельное спасибо охране,что помогли нам одну драку уладить))Вот ДЛя чегО НУЖНА охрана))))Спасибо)
 

Mauthausen

Пользователь
прикольный сейшн получился))на счет охраны все нормуль,но поставили бы перед сценой какую нить хрень огораживающую,толка не было что они каждых 10 минут проходили и всех убирали!все= туда народ прется и их еще сзади туда толкают)на счет блеванного парня-наш барабанщик малясь перебрал))ыы)


Ха, дак этот некто был Сэмэн?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху