Альтернативная вечеринка [overdrive]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaRRika

follow your heart...
Понравились 3 группы:
ТриДоБэнд очень живо начали, зажгли зал, и даже пофиг, что тематика вечера была другая))))
Hellfound Band всё было зашибись. Вокал просто афигенный и вообще лучший из всех снежинских групп. Звук стабильный, в общем мясо по полной программе.)
P.S. немного смутило отсутствие живых барабанов, но остальное всё очень понравилось)) клавишник зажёг)) голос отличный))) я бы ещё раз с удовольствием их послушала, с новым репертуаром ессно.))

ЗЫ. Ах да, гитарное соло Аксона это было нечто... :huh: :wub:
 

StoLLer

Новичок
ну раз тута все все расписывают я тожа распишу итак:

ТриДО Бенд - по мне тык скучновато както, или может концепт не удовлетворил
Аксон - ну вобще круто!!!!! просто нет слов какая игра и вся музыка в целом , так держать ребятки!!!! надеюсь услышать вас на следующем!!!
Трико- я теерь ваша фанатка/ вокал класный, очень очень отжигали,колбаССа была просто вах!!! :huh:
Инхуман Дизаерс - Дарья эфектно выглядит,поет отлично, ребята как всегда отлично сыграли!!!! не наю какой там "пафос" нашла "Ольга Николаевна" :lol: у них все оч. сыгранно имеют свой стиль и имидж!! молорики!!!
П.с - ну както не пошло, пиара много а выхлопов 0 одной симпатичности вокалистки слишком маловато для мну,хотелось бы сильного голоса и барабанов раз взялись за симф-метал... :lol:
Хелфаунд Бэнд - ууух оочень просто слов никаких нет одни эмоции!!!!!! вокал мощный, музыканты виртуозят в общемя в вас влюблена :wub:
в целом вечернка удалась, на 98 из 100, почаще бы тока, но будем ждать следующего мясотряса :lol:
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Вот некоторые фоточки))СКоро ещё выложу)
 

Вложения

  • ____________297.JPG
    ____________297.JPG
    201 KB · Просмотры: 84
  • ____________298.JPG
    ____________298.JPG
    191.9 KB · Просмотры: 68
  • ______.JPG
    ______.JPG
    161.4 KB · Просмотры: 61

_NeFoRmAlKa_

Новичок
вот фоточки других групп:Аксон!

TRick'o


Inhuman Desires and Hellfound BAnd
 

Вложения

  • ____________135_2.JPG
    ____________135_2.JPG
    229.6 KB · Просмотры: 46
  • ____________144_2.JPG
    ____________144_2.JPG
    170.1 KB · Просмотры: 53
  • ____________145_2.JPG
    ____________145_2.JPG
    220.5 KB · Просмотры: 47
  • ____________148_2.JPG
    ____________148_2.JPG
    268.1 KB · Просмотры: 40
  • ____________149_2.JPG
    ____________149_2.JPG
    240.3 KB · Просмотры: 37
  • ____________162_2.JPG
    ____________162_2.JPG
    270.7 KB · Просмотры: 36
  • ____________163_2.JPG
    ____________163_2.JPG
    213.3 KB · Просмотры: 27
  • ____________164_2.JPG
    ____________164_2.JPG
    239.3 KB · Просмотры: 33
  • ____________187_2.JPG
    ____________187_2.JPG
    174.6 KB · Просмотры: 45
  • ____________188_2.JPG
    ____________188_2.JPG
    177.2 KB · Просмотры: 69
  • ____________207_2.JPG
    ____________207_2.JPG
    178.1 KB · Просмотры: 41
  • ____________231_2.JPG
    ____________231_2.JPG
    209.2 KB · Просмотры: 54

Полночь

Новичок
Озадачили письмена на руке вокалистки с первой фотки... Неужто тексты песен?

Очень, очень жалею, что не смогла прийти вчера...
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Озадачили письмена на руке вокалистки с первой фотки... Неужто тексты песен?

Очень, очень жалею, что не смогла прийти вчера...
Я заметила только сейчас,но приблизив понимаешь,что это на самом деле слова песни))Ну и ничего)
 

~LuMeN~

Новичок
Ниче не помню) Помню что было очень круто)) И шея почему то болит))) :huh:
 

Carlos_Ortega

Новичок
Я заметила только сейчас,но приблизив понимаешь,что это на самом деле слова песни))Ну и ничего)

Нет, на самом деле это эльфийские руны.




На счет спиртного в зале.


Небыло такого. Пьяные в хлам люди, попавшие в неадекват, выводились на свежий воздух.

На счет электронных барабанов.

Пора уже исправлять свою стереотипичность. Если концепт не требует живых барабанов, то значит они не нужны.


OverDrive искренне благодарит Сергея Исаева и его команду.
 

Крысолов

Пользователь
Пора уже исправлять свою стереотипичность. Если концепт не требует живых барабанов, то значит они не нужны.

Если бы ударные паттерны запускались клавишником по миди-интерфейсу. то есть были бы управляемы со сцены - да. Если бы из этого дополнительно делался перфоманс - да. Но если ударно-басовая подложка записана жестко и не может быть изменена во время выступления в соответствии с обстоятельствами - это, ИМХО, не живой звук. Это, на мой взгляд, называется "минус". И наличие живых инструментов не делает его полноценным живым выступлением. Получается такой, "плюс к минусу".
Такой вот я замшелый консерватор. 8-Ъ
 

Carlos_Ortega

Новичок
Если бы ударные паттерны запускались клавишником по миди-интерфейсу. то есть были бы управляемы со сцены - да. Если бы из этого дополнительно делался перфоманс - да. Но если ударно-басовая подложка записана жестко и не может быть изменена во время выступления в соответствии с обстоятельствами - это, ИМХО, не живой звук. Это, на мой взгляд, называется "минус". И наличие живых инструментов не делает его полноценным живым выступлением. Получается такой, "плюс к минусу".
Такой вот я замшелый консерватор. 8-Ъ

Я с тобой категорически не согласен. И спорить не собираюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху