Альтернативная вечеринка [overdrive]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ph1l74

filatique
Все было очень круто! Понравились все группы, и каждая по-своему.
Солистки Inhuman Desires и P.S. Были неподражаемы.
А в солистку P.S. втюрился по ухи :huh:. Я ее там больше все по-моему лапал :lol: И мне понравилось =)
Спасибо огромное организаторам.
Маркиз, отпишись ПМ пожалуста, на счет трэков, не смог тебя поймать после концерта - Хелфаунды начались =)
 

ph1l74

filatique
Что именно ?

Сначала народ был вялый, все только приходили, Три Го Бэнд отожгли [было даже с матом], и народ стал двигаться. [Спасибо, ребят, классно
выступили]. Солист подбадривал толпу, но кто то бл.ванул, подозреваю, кто >_> Конечно же я туда наступил, я был не перым, и далеко не последним, кто это сделал. Меня самого чуть не выворотило.

Затем выступала группа Аксон. Это было шикарно... Правда опять же были некоторые проблемы с аппаратурой. Микрофон тихий попался видать. Толпа стала чувствовать тежелятину. В зале становилось все теснее и теснее.

После выступления Аксон'а, на сцену вышла группа TRICK'O. Вот тут толпа вообще разбушевалась. Слэмов не было, хороводиков тоже,но она стала намного активнее. Примерно в этот же момент появились девушки, совсем не вписывающиеся в толпу, но чье появление было одобрено мужской половиной зала, ибо они так двигали своими фигурками. [Девушки ПМ =)]. Очень понравился бонус-трэк.

Потом выступала группа Inhuman Desires. Вы были не отразимы, ребята. Все было сделано на 100 баллов. Были конечно наклкадочки с аппаратурой, но на моё крайне положительное впечатление о вас, это не повлияло. Солистка

Добралась очередь и до HELLFOUND Band. Мятал есть мятал. Было брутально, жестко. От одного вида брутальных гитар в руках брутальных мужиков перед выступлением, можно было только догадываться, что будет дальше... А дальше было превосходное Гитар-Соло. А голос то какой. Вот тут толпа совсем оживилась. Шея до сих пор болит. Тут и началось мясо, хотя ... оно началось еще с Инхуманов. Вопщем было жестко, и на высоте, правда опять же проблеммы с аппаратурой были =\

Ну и , наконец, P.S. из г. Курган. Это было что-то. Хоть я и выдохся, после того, как Лена Волкова [солистка] протянула руки, появилось второе дыхание. И начался колбас. Потом опять аппаратура =\. Еще было соло от каждого - басс-соло, клавиши-соло, гитарритм-соло, и соло от Лены.
И опять она тянет руки, и я единственный, кто их касается :huh: Ладно, шучу, ато люди другого мнения обо мне будут =\. Выступление прошло просто восхитительно.

На счет толпы:
Толпа разная была. И датенькие, и не датенькие. Кто-то сидел в углу, кто-то зажигал у сцены. И по-возрасту были все разные. От 7-ого класса до 45 лет =) Ну это те, кто мне встретился.

Моя оценка - 9,7\10 баллов =) Спасибо большое =) 0.3 Балла снял за проблемы с аппаратурой =(

З.Ы. а Лена Воронина [солистка P.S.] и Сергей Осипов [гитарист P.S.], оказывается, помолвлены =(
 

Крысолов

Пользователь
Впечатления, мдя, смешанные.

Во-первых, мне кажется, дрессированные дудки под названием "ТриДоБэнд" отношения к теме вечеринки [Overdrive] не имеют никакого.
Во-вторых, звук на сцене был существенно лучше Ритмовского, но в зале мне показался довольно плоским. И, кстати, ставить в самом начале аплодисменты из колонок - это было читерство!
В-третьих... по поводу всех, кого слышал. Три до Бэнд - отыграли с душой, но - не в тему вечера, см п.1
Аксон - умолчу.
TRICK'О - звук плотный, но в очередной раз убедился, что панк - это не моя музыка. Заскучал песне на 4, в конце просто ушел.
Остальных слышал только на отстройке, так что по качеству исполнения на самом концерте ничего сказать не могу.
Очень понравилось исполнение Hellfound Band - хорошо сбалансированные песни, в тему все инструменты и вокал.
ID и P.S. - замечательный вокал, хорошая ритмическая подкладка... Красиво работает клавишник у P.S.

В целом - хорошо, что у Ритма появился конкурент. Может быть, теперь у музыкантов будет стимул расти, у зрителей выбор - куда идти, а у организаций - повод бороться за посещаемость.

Кстати, скажите, у кого есть фото и видео с выступления Аксона?
 

curse

Новичок
Кстати, скажите, у кого есть фото и видео с выступления Аксона?

У меня есть наше видео с ритма. С последнего раза там. ) Если интересно, поделюсь, конечно

Сейшен я пропустил, потому что мы играли вторыми, после чего мне домой надо было...
Но я просто УЖАСНО расстроился из-за дудочников. Вот хоть забаньте меня, но они реально достали лезть везде как ..ну вобщем достали.
Метальная вечеринка, так пусть метальная и будет! Нет, без заслуженных балалаечников никак. Вот это единственно что было неприятно
А звук на сцене, скажу я вам, ни в какое сравнение с ритмом, лучше напорядок! Да и атмосфера! Спасибо людям, которые поддерживали нас прямо у сцены, очень помогает, спасибо!
 

Крысолов

Пользователь
У меня есть наше видео с ритма. С последнего раза там. ) Если интересно, поделюсь, конечно
Если это не то, которое снимали на мою камеру - то да, интересует.


И, кстати, у команды Аксон в репертуаре больше нет каверов группы Ария. Так что вопить из зала "Арию давай" - бессмысленно. Музыкантам гораздо интереснее делать свой материал.
 

StoLLer

Новичок
Мае мнение вообщим - клаасс! эвоюция респект, зажгли парни, !!
П.С повеселили смелым шагом в найтвищ! Че мелочится, но вокалистке уж слишком далеко с ее ВЫСоКИМИ до найтов D !!! очинь ТРИКО порадовали :huh:
 

Loathem

Новичок
Впечатления, мдя, смешанные.

Во-первых, мне кажется, дрессированные дудки под названием "ТриДоБэнд" отношения к теме вечеринки [Overdrive] не имеют никакого.
Во-вторых, звук на сцене был существенно лучше Ритмовского, но в зале мне показался довольно плоским. И, кстати, ставить в самом начале аплодисменты из колонок - это было читерство!
В-третьих... по поводу всех, кого слышал. Три до Бэнд - отыграли с душой, но - не в тему вечера, см п.1
Аксон - умолчу.
TRICK'О - звук плотный, но в очередной раз убедился, что панк - это не моя музыка. Заскучал песне на 4, в конце просто ушел.
Остальных слышал только на отстройке, так что по качеству исполнения на самом концерте ничего сказать не могу.
Очень понравилось исполнение Hellfound Band - хорошо сбалансированные песни, в тему все инструменты и вокал.
ID и P.S. - замечательный вокал, хорошая ритмическая подкладка... Красиво работает клавишник у P.S.

В целом - хорошо, что у Ритма появился конкурент. Может быть, теперь у музыкантов будет стимул расти, у зрителей выбор - куда идти, а у организаций - повод бороться за посещаемость.

Кстати, скажите, у кого есть фото и видео с выступления Аксона?
Да у тебя фрактал на аватаре)) Ниче, тож зажгли неплохо. Низкий поклон.
 

МилашечкА

Новичок
Эволюции там вообще не было!!!Болше всего впечатлил клавишник из P.Sи ритмгитараПервая группа была лишней,но конечно для любителей джаза было нормально.А так в целом всё прошло не плохо
 

jippers2005

Новичок
Ребята, расскажите про p.s. поподробнее..все-таки город родной ( - symphonyc power metal - у них еще и сайт имееется..только инфы на нем пока немного.. p-s-rock.narod.ru)
 

ph1l74

filatique
Ребята, расскажите про p.s. поподробнее..все-таки город родной ( - symphonyc power metal - у них еще и сайт имееется..только инфы на нем пока немного.. p-s-rock.narod.ru)
Как выступили ?
Считая, то, что это была последняя группа в списке, видимо, в качестве хедлайнеров, они выступили офигенно =) Зажгли толпу вновь. Правда была накладка, и пришлось заново песенку петь, но ничего, было очень круто. Лене там поклонялись =) Да там всем им большой поклон был :huh:
 

RammS

Новичок
Кто нибудь фотографировал? Если *Да*, то выложите кто нибудь фотки с Альтернативной вечеринки [overdrive]
 

Lifeless

Новичок
было всё просто СУПЕР!!! оторвался офигенно) жду конца апреля, надеюсь повторится :huh:
 

Astaroth

Banned
Если не брать во внимание бастардов охранников(чтоб им кирпич на голову) то усе было за%%№$!! На последних трех командах вообще было пекло так что оторвались на славу. Ах да и насчет P.S.: Мне вот интересно неужели так круто быть стопицотым клоном Nightwish? Они конечно умеют играть ,базару нет , но чес. слово лучше бы лабали свое. :huh: Нет вы , не подумайте, они мне понравились!(еще как), но только на одно прослушивание =\
З.ы. все участники группы харизматичные как на подбор. За это "+" -))
у кого есть видео Hellfound BAnd и Inhuman Desires?
Эхх киларчег как ты посмел не придти-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху