Альтернативная вечеринка [overdrive]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dio

Пользователь
Inhuman Desires - молодцы, не буду много писать, вы же знаете, что я ваш фанаД
А P.S. итак пол ночи выслушивали респекты от меня )))) особенно Кузя ^^"'
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Inhuman Desires - молодцы, не буду много писать, вы же знаете, что я ваш фанаД
А P.S. итак пол ночи выслушивали респекты от меня )))) особенно Кузя ^^"'
Ну как вот так то??Почему меня никто не взял?(плачу)Так и не успела толком пообшаться с КУзей,придётся к нему в гости ехать в Курган)))ЭХ...
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
мну их полночи наблюдал, все никак отойти немогу)))))))))) споили коньячком )))
ещё бы)Там Кузя с Толей наверное только так)))Ну что хочу сказать повезло тебе))А ты хоть их пофоткал нефомальной обстановке?А то как же Звезды)))
 

Immortal

groove
Молодец :angry:
и все-таки зал очень влияет, поверь.

зал очень влияет, да.

разве в ритме лучше? вот там как раз и каша. А в кдсм очень плотненький звук был, не гулял туда сюда...

и всё уже зависело от того какую нишу в общем звуке займёт инструмент.
 

Anarhik

Пользователь
Тогда кругозор надо расширять. :angry:

В зале спиртного небыло. Внизу и в фае, это не наши заботы. Может в зале кто и был с алкоголем, но очень хорошо шифровался. Я сам ходил по залу весь вечер и никто мне не попался.

Да охрана грубоватая была !!!
 

Punker

Новичок
Trick'o ничего особенного, Анабиоз тот же, никакого прогресса.
Насмешил. Я уписался...
По группам: респект Хеллфаундам Саня, Костя, Антон, БГ и Андрей - стоя респектую))) БГ вырос! Уе! даёшь трэшфестиваль!
Disaires'ы тоже мощные ребята) Даша, не слушай всяких, всё круто))) Бажовы молорики)

Спасибо звукарю! Андрей ты лучший в Снз)
 

#_Neform@lk@_#

Новичок
а мы когда вчера у унивремага стояли, нам клавишник P.S. показал два пальца(ну типа пис, или что это значит), аааа, у нас там девчонка чуть об стенку от щастья не убилась ;) <_< :)
 

Dio

Пользователь
а мы когда вчера у унивремага стояли, нам клавишник P.S. показал два пальца(ну типа пис, или что это значит), аааа, у нас там девчонка чуть об стенку от щастья не убилась ;) <_< :)

угу, они меня попросили погулять по городу перед отъездом))) мда... у Кузи море фанов :) ))))

Посмотреть вложение 93614 Посмотреть вложение 93622

Кузя и мой ЭлектрическийКот ))))))))) лол
 

KrisS

Новичок
угу, они меня попросили погулять по городу перед отъездом))) мда... у Кузи море фанов ;) ))))

Посмотреть вложение 93614 Посмотреть вложение 93622

Кузя и мой ЭлектрическийКот ))))))))) лол
Ваще ПрикольнО играет Он на клавишах) я Ашь...Аар+) прикольно )))

Нащёт таво что кузя показал пис...Поське) да Мор) мне уже РассКазали Об Этом)))) Мва-Ха-ха)))
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Мда)) Трико и Анабиоз - прям клоны)))) Я ржал))).
Трико - молодцы, но Арривидерчи как-то попсовенько звучит , не находите? Я когда слушал о дорогой туалетной бумаге думал, без обид. А вот Сноуборд - это тема, ща слушаю и радуюсь)))!!
Вообщем полюбому далеко пойдёте, щас такая музычка в цене очень, задорная , мелодичная, слегка наивная и без меры позитивная. Я радуюсь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху