Альтернативная вечеринка [overdrive]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlos_Ortega

Новичок
В ближайшем будущем планируется выпуск мультимедийного диска с видеозаписью и качественными профессиональными фото.
 

Крысолов

Пользователь
В ближайшем будущем планируется выпуск мультимедийного диска с видеозаписью и качественными профессиональными фото.

А до того у выступавших будет возможность получить видео и фото материалы?
И можно ли будет использовать эти материалы для своей рекламы?
 

Carlos_Ortega

Новичок
А до того у выступавших будет возможность получить видео и фото материалы?
И можно ли будет использовать эти материалы для своей рекламы?

До этого возможности нет.
Видео и фото принадлежат Овердрайву.

Вопросы такого рода прошу в личку или в аську.
 

Добрый_Жук

Пользователь
На счет электронных барабанов.

Пора уже исправлять свою стереотипичность. Если концепт не требует живых барабанов, то значит они не нужны.
вот это истинно по-рассейски. "это не мы не доделали, это вы ничего не понимаете" только, ребята, король-то голый (сказка такая была, советую перечитать).
вопрос к музыкантам: какой аппарат-то был? на сцене, имеется в виду
 

Carlos_Ortega

Новичок
вот это истинно по-рассейски. "это не мы не доделали, это вы ничего не понимаете" только, ребята, король-то голый (сказка такая была, советую перечитать).
вопрос к музыкантам: какой аппарат-то был? на сцене, имеется в виду

Вы не поняли о чем речь идет.
 

spk

Пользователь
Выскажу мнение:
1. Отношение к исполнителям у персонала намного лучше чем в ритме.
2. Секьюрити мне показались вполне адекватными.
3. менты конечно не в тему заходят. надо запретить :angry: (дудки - не формат. совсем не формат.)
4. группы все отыграли вполне достойно. в мониторы себя было слышно хорошо, да и в зале тож. то что слова сложно разобрать
или сливаются гитары - это скорее специфика зала. если б он был отделан звукопоглощающим материалом.. но уж что имеем.
5. звукооператоры видимо старались, за это отдельное спасибо. после Ритма настроение стремное, после кдсм - на подъеме.
имхо все удалось.
 

Immortal

groove
или сливаются гитары - это скорее специфика зала.

имхо руками музыкантов всё делается это. эквалайзер на примочке ведь есть.

понятно что хочется мощьного тяжёлого звука, но на зуме его не получить., чтобы норм слышно было.

две гитары ваще надо разделять уметь. каждая должна в своём частотном диапазоне играть, и зал здесь не причём.
 

Carlos_Ortega

Новичок
Я вот к примеру, все слова четко слышал. Все что пели или бормотали на сцене.
 

Sam

Пользователь
понятно что хочется мощьного тяжёлого звука, но на зуме его не получить.
у нас не было зума. Голос у многих команд был плохо слышен, особенно жаль что у P.S.
 

Крысолов

Пользователь
имхо руками музыкантов всё делается это. эквалайзер на примочке ведь есть.

понятно что хочется мощьного тяжёлого звука, но на зуме его не получить., чтобы норм слышно было.

две гитары ваще надо разделять уметь. каждая должна в своём частотном диапазоне играть, и зал здесь не причём.

Дык то на зуме. А тут оба гитариста на более качественных примочках играли. Разных.
 

curse

Новичок
Все таки вопрос о том, что гитары сливаются, мне кажется неприменимым к металу. Разводить гитары нужно в болле легкой с точки зрения звучания музыке. В металле далеко не последную роль играет атака. И мне кажется, важнее работать над сыгранность всех трех обладателей гитар, нежели над непонятным разделением..куда разделять-то? Одна гитара акустику играть? Не метал будет.. Разбирать диапозон на три гитары? куда вокал совать? Вот, имхо)
 

Immortal

groove
Все таки вопрос о том, что гитары сливаются, мне кажется неприменимым к металу. Разводить гитары нужно в болле легкой с точки зрения звучания музыке. В металле далеко не последную роль играет атака. И мне кажется, важнее работать над сыгранность всех трех обладателей гитар, нежели над непонятным разделением..куда разделять-то? Одна гитара акустику играть? Не метал будет.. Разбирать диапозон на три гитары? куда вокал совать? Вот, имхо)

я с тобой согласен. когда все играют ритмическое заполнение всё нормально и качёво при таких низкочастотных настройках. А вот когда переходишь на соло не слышно ничего, тут надо как либо выделять гитару, или дилэем, или другой формой подачи сигнала. в общем надо изменять звук. выводить его наперёд общей сцены звучания.

переключалкой звукоснимателей что ли. Вон посмотреть как гитаристы работают, всегда чё нить там крутят, добавляют, убавляют, переключают. не всё же звукарь будет делать. А гитарист тупо партии играть. партии это одно дело, а самое то важное работа со своим звуком.

я сам тока недавно до этого допёр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху