Аллоды онлайн

derGriza

Элитный наблюдатель
Там теперь каждый день будут обновы по 300 мб? И так не часто в игру захожу, так еще и обновляться все время приходится (
 

PLANBIr

Новичок
Молодая Гвардия , Барабос, 3 лвл)
Помогите плиз прохожу квест, , Отбит нападение демонов,, я убиваю самого здарового ...меня значит тп в комнату с открытым небом я бегаю... по ней хз что делать...вдруг вижу тётка в верху с квестом ... я незнаю как туда доброться...
 

SSS

Пользователь
Молодая Гвардия , Барабос, 3 лвл)
Помогите плиз прохожу квест, , Отбит нападение демонов,, я убиваю самого здарового ...меня значит тп в комнату с открытым небом я бегаю... по ней хз что делать...вдруг вижу тётка в верху с квестом ... я незнаю как туда доброться...
осле этого я решил подождать до середины-конца ОБТ
 

ЧингизХaн

Новичок
сервак самой нижний гибберлинги ник Гайдар(догадайтесь как второго и треьего зовут Х) ) класс вояки буду из них основу делать ... хотя б из за того как они из лука шмаляют

З.Ы. а так попробовал друльку и Комиссара ниче классы мона погамать
 

Pavlun

Пользователь
ода полные нубы те кто стоят в очереди подбежал перагрил и всё забить на тупые возгласы можно
Во-первых, нечего придумывать то, чего нет. На большей части квестов существует правило первого агра: кто моба сагрил, тот квест и сделал. Так же с обычными мобами. На моей памяти было только несколько раз, когда с меня переагривали обычного моба и мне ничего не доставалось. А с квестовыми мобами вообще только это правило и работает.
 

qwestion

Пользователь
какая раса(просто так интересуюсь)?

ода полные нубы те кто стоят в очереди подбежал перагрил и всё забить на тупые возгласы можно
дибилы то есть везде. адекватным людям торопиться некуда, они понимают, что это игра. а вот у комнатнотемпературных работа мозга зависит от космического излучения
 

ЧингизХaн

Новичок
дибилы то есть везде. адекватным людям торопиться некуда, они понимают, что это игра. а вот у комнатнотемпературных работа мозга зависит от космического излучения

ну седня народ удалось сагитировать на то чтобы на Огромную рысь пати выстраивались в очередь и все довольны стали хотя сначала нехотели пришлось в принудительном порядке Х)
 

qwestion

Пользователь
ну седня народ удалось сагитировать на то чтобы на Огромную рысь пати выстраивались в очередь и все довольны стали хотя сначала нехотели пришлось в принудительном порядке Х)
ну так и нормально - все быстрее получается. главное некров убедить скелетов не ставить на агр.атаку
 

Witch-King

Новичок
Выпустили новый патч, будто бы иправляющий проблемы с лагами, но на самом деле все наоборот. В чате все подряд жалуются. Играть(сервер Сумерки богов, если кого интересует Мистик гиби 9лвл Мустикус) вообще невозможно, только начинаешь моба валить как вдруг зависает на 1.5 минут, а потом оказывается что ты уже мертв. Лично я играть прекрашаю и жду релиза.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Лаги ужасные. Вчера поиграл немного и плюнул. Блин меня изза лагов чуть краб не убил. Капец. Нафиг такое счастье. Игра прикольная, но лаги убивают все удовольствие.

Кстати как там за реалы качаться быстрее?
 

qwestion

Пользователь
Кстати как там за реалы качаться быстрее?
я пока не увидел смысла вкладывать реал. максимум 10 рублей - чтобы купить более вместительную сумку и не парится с тупым квестом

кто еще играет на сервере сумерки богов за лигу?
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
мде упал логин

на сайте висело

Уважаемые пользователи! В связи с большой нагрузкой на www.allods.ru сайт будет временно функционировать в упрощенном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства.

теперь вообще сайт не доступен :)
 
Сверху