Аллоды онлайн

bezoksir

Новичок
вот я ,что по-сути спросить хотел-то ,я вчера где -то обнаруживал , "скачать для ручной установки патч такой-то ,такой-то",а щас найти не могу, может быстрее будет,а то у меня вобще виснет как буд-то ...5 метров за 1 час , так и за неделю не скачать...
обновление видимо через торрент идёт, подожди пару дней и всё нормалитзуеться.У меня щас тоже скорость скачет, и скорость отдачи больше чем приёма.Видимо сидов нехватает пока на всех


Dergriza - тут ты полностью неправ, ты хоть играл в вов? вот я пока в вов непоиграл думал в ла2 крутое пвп, как в вов поиграл понял что в ла2 его тупо нет.Кста авто-атака даже на 1 збт была) так что это скорее весго скоро исправят.

А вобще сыграл в АО, такое чувсто что это какойто левый вов, ну очень похож, токо навороты другие, а механика почти 1 в 1
 

Pavlun

Пользователь
В Аллодах нет миникарты, автоатаки и дурацкий чат. Нет панельки с социальными действиями
Согласен, это мелкие, но неприятные досадности.
и муторнно убивать мобов, которых еще и не хватает на всех.
Игра ориентирована больше на групповой кач. Группа из 6 человек с однотипным квестом прокачивается в 6 раз быстрее, чем 6 человек по одиночке.
Фиг знает как выбирать в таргет НПЦ, когда вокруг него стоит куча народа
Подбегаешь к НПЦ. Внизу рядом с панелью действия появляется иконка ордена. Клиаешь на нее и разговариваешь с НПЦ. Если НПЦ несколько, то и иконок будет несколько. Тут уже методом тыка надо определять какая иконка к какому НПЦ относится. Либо нажать клавишу "Z". Но она выполняет только левое крайнее действие.
Как получить профессию собирателя?
Какую именно из профессий? Травничество - эльфийский квартал. Горное дело - гибберлингский квартал (семейка, стоящая за котлом с рыбой). Кустарное дело - где-то рядом с Башней Айденуса. Чтобы изучить профессии надо у учителя купить учебник и инструмент. Учебник используется винвентаре, а инструментом потом можно будет активировать действие профессии.

вот я ,что по-сути спросить хотел-то ,я вчера где -то обнаруживал , "скачать для ручной установки патч такой-то ,такой-то",а щас найти не могу, может быстрее будет,а то у меня вобще виснет как буд-то ...5 метров за 1 час , так и за неделю не скачать...
Обновления можно качать вручную со страницы "Начать играть". Но для ручного скачивания дотупен патч 1.0.0.2->1.0.2.8. А мы сейчас все дружно обновляемся до 1.0.3.8.

P.S.: Кстати, открылся новый сервер "Сумерки Богов"
 

bezoksir

Новичок
Походу серверов сейчас 5
В статусе серверов висит

Сумерки богов - активен, но нагрузка нулевая
 

Depts

Пользователь
269 из 296 ,ужс...надо им придумывать новую систему раздачи, это смешно так каждую обнову выкачивать.Обновы как вижу на сайте еще вывели...
 

qwestion

Пользователь
у кого-нибудь получилось обновится до 1.0.3.8 ? 200 метров скачались быстро - потом ступор. толи аллоды тупят, то ли вега
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
при полных серверах лаги такие :lol:)) пинги нормальные - сервер тормозит кажись )
 

LEO

Уже освоился
кинте свежих скринов из жизни так сказать, ))) я как раз подумываю связываться или нет )
 

ЧингизХaн

Новичок
Если что у меня ещё есть. Лом - 5. Могу поделиться.
Блин, все серверы перегружены, лагает, нигде не поиграть :lol:

мне до ломинского 5 10 метров по диагонали наверное Х) скажи скок весит и во сколько к тебе можно зайти в понедельник после 17-00 Х)
 

LEO

Уже освоился

PLANBIr

Новичок
В P2p киньте плиз,а то из инета как то не весило качать...смотря сколько она весит)
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
В P2p киньте плиз,а то из инета как то не весило качать...смотря сколько она весит)
добавил - ник Kostik

2LEO: Игрушка неплохая =) квесты интересные достаточно... необычные :lol:

на некоторых есть даже очереди как в ЛА ) но в пати проблема решается быстрее )
 
Сверху