Аллоды онлайн

LEO

Уже освоился
добавил - ник Kostik

2LEO: Игрушка неплохая =) квесты интересные достаточно... необычные :lol:

на некоторых есть даже очереди как в ЛА ) но в пати проблема решается быстрее )
да я уже по описанию вижу что гибрид вова и вахи, особенно система групповых заданий. Ладно посмотрим. )
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет

bezoksir

Новичок
добавил - ник Kostik

2LEO: Игрушка неплохая =) квесты интересные достаточно... необычные :lol:

на некоторых есть даже очереди как в ЛА ) но в пати проблема решается быстрее )
А я в неочереди всегда) на меня весь незебград матюкался помню)

Кста никто так и ненаписал кто где играет так что начну я - Молодая гвардия хадаганец мистик ник безоксир

Люди невкоем случае не начинайте играть на расколе ( он вечно переполнен и там есть персы которых уже необкачать)

Под вечер лаги жуть каждые 5 минут дисконектит.И ещё 1 момент если у вас игра лагает, то эт ов неё такой глюк есть, когда по разным зонам бегаеш то постепенно лагает всё больше и больше, просто перезапустите игру в таком случае
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
А я в неочереди всегда) на меня весь незебград матюкался помню)

Кста никто так и ненаписал кто где играет так что начну я - Молодая гвардия хадаганец мистик ник безоксир

Люди невкоем случае не начинайте играть на расколе ( он вечно переполнен и там есть персы которых уже необкачать)

Под вечер лаги жуть каждые 5 минут дисконектит.И ещё 1 момент если у вас игра лагает, то эт ов неё такой глюк есть, когда по разным зонам бегаеш то постепенно лагает всё больше и больше, просто перезапустите игру в таком случае
я на астрале жрец каниец ник на скрине :lol:
 

ЧингизХaн

Новичок
писать о своем персе с никами рассой и стороной барикады х) так веселей однако О_о
 

PLANBIr

Новичок
Напишите плиз где больше всего народу с нашего города играет!?
Выложите плиз в P2p аллодов..а то вчера я у кого то не успел скачать...
 

ЧингизХaн

Новичок
Народ СРОЧНО! есть у кого фтп 3 фаила из игры нада

data/Packs/Creatures.pak
data/Packs/Kania.Client.pak
data/Packs/SFX_Music.pak
 

PLANBIr

Новичок
Благодарю КОПР...
Блин даже не знаю на каком сервере играть...хочу чтобы со всеми снижинцами,но думаю так не получиьтся...
БЛин сделали бы один центролизованый сервер...а то блин по 10 серверов...
 
Сверху