Аллоды онлайн

Crisis

Private
я поиграл в аллоды онлайн у друга не много...фигня какаято.игра какаято парализованная орки круто прыгают)) и че такое свой корабль на бг собирать по частям какимто.
 

Pavlun

Пользователь
Купил в четверг джевел-бокс в "Евросети" за 99р. Поиграл в выходные... И понял, что рецидива не случилось. Не затягивает она меня, как в свое время ЛА2 затянула. Видать пока в нее играл, тогда и переболел. Хотя в целом игрушка прикольная. Графика красивая, управление не самое кривое из встречавшихся мне. Возможно стоит подождать какое-то время, когда закончится ОБТ и исправят глюки, и тогда уже попробовать снова начать играть. А пока что - не роляет.
 

Chemist

Новичок
я смотрю щас мордобитие будет. пожалуйста оценивайте ситуацию трезво.
что касается до игры-ждал её очень долго и вот за несколько дней до начала мне расхотелось в неё играть. сильно там все однообразно, скучно. в вов я мб ещё поиграл бы за приста. но в аллодах не такие присты как там. и локи не такие. а за других я играть не стану. если всё же соберусь то за жреза или некра.
 

Depts

Пользователь
я поиграл в аллоды онлайн у друга не много...фигня какаято.игра какаято парализованная орки круто прыгают)) и че такое свой корабль на бг собирать по частям какимто.


а че нормально высказал свое мнение по игре и тут какойто пацанчик налетает с оскорблениями...нормально
это ты считаешь -адекватное мнение? запятые расставь пацанчик, и прочитай сам, свою ахинею.
и не суди всех по себе,Chemist хоть ,что -то пояснил

по игре , купил в ект в евросети, пока минут 30 только поиграл ,некогда больше ,пока нравится ,начало скучновато, но потом вроде весело так -) пвп сервер ,
 

Pavlun

Пользователь
В нашей? Там кристаллов на счет кладут если покупаешь клиент на диске? Видел в онлайн-магазинах джевелы по 300 наших.
В нашей. В частности в "Евросети", которая рядом с "Меркурием". Кристаллы там на счет не кладут. С реалами можно начать игру, если купить подарочное издание за 1500 рублей. Тогда в игре получишь 1500 кристаллов. В "Евросети" же просто покупаешь дистрибутив и код доступа без всяких дополнительных плюшек. Вот фаршировку 300-хрублевых изданий я не знаю. Но есть подозрение, что оно такое же, как и в "Евросети" + какой-то минимум плюшек.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Короче купил, поиграл - понравилось. Главное совсем не тормозит. После линейки было непривычно управлять персонажем - он же там прыгать может, стрейфиться, задом бегать, все дела. Графика такая миленькая, в стартовой локации лес березовый, цветочки - такая красота. Не нравиться что карту нельзя в свернутом режиме держать (или можно?), и нету такого чтобы навел на врага курсор и нажал бить, и чтобы твой перс бил. Очень клевые гибберлинги. У меня два братика и сестренка-панк ))) Такие зайки ))
 

bezoksir

Новичок
Короче купил, поиграл - понравилось. Главное совсем не тормозит. После линейки было непривычно управлять персонажем - он же там прыгать может, стрейфиться, задом бегать, все дела. Графика такая миленькая, в стартовой локации лес березовый, цветочки - такая красота. Не нравиться что карту нельзя в свернутом режиме держать (или можно?), и нету такого чтобы навел на врага курсор и нажал бить, и чтобы твой перс бил. Очень клевые гибберлинги. У меня два братика и сестренка-панк ))) Такие зайки ))
Играл бы ты в вов, а не в убожество линейдж, "После линейки было непривычно управлять персонажем" - такого бы небыло

2 новых сервера появилось, но я ненашёл где посмотреть какие они(пве,пвп), ктонибуть знает где это можно узнать?

Кста кто на каком сервере играет и за кого?
 

Carlos_Ortega

Новичок
Играл бы ты в вов, а не в убожество линейдж, "После линейки было непривычно управлять персонажем" - такого бы небыло

2 новых сервера появилось, но я ненашёл где посмотреть какие они(пве,пвп), ктонибуть знает где это можно узнать?

Кста кто на каком сервере играет и за кого?

Линяга убожество? Хорошая игра, только несколько другая нежели ВОВ.
А вот аллоды это русский варкрафт.
 

bezoksir

Новичок
Кста ктонибуть знает как на обт об ошибках сообщать?опять через прогу(непомню как называеться, но на збт ею пользовался)?или в игре как в вове ввели в меню пункт?

To carlos:
Линейдж убожество, несколько другая чем вов?совсем другая, в вове хотябы пвп есть, и квесты более мение, а в линейдж надо бочки бить это максимум что смогли придумать слабоумные нцсофт.Да и пвп в линейке нету
 

derGriza

Элитный наблюдатель
To carlos:
Линейдж убожество, несколько другая чем вов?совсем другая, в вове хотябы пвп есть, и квесты более мение, а в линейдж надо бочки бить это максимум что смогли придумать слабоумные нцсофт.Да и пвп в линейке нету

В Линейке нет ПвП??? Фига се. Да это вообще ПвП игра )))

В Аллодах нет миникарты, автоатаки и дурацкий чат. Нет панельки с социальными действиями и муторнно убивать мобов, которых еще и не хватает на всех. Фиг знает как выбирать в таргет НПЦ, когда вокруг него стоит куча народа ((( А так мне игра все еще нравится. Миленькая такая. Только локации очень маленькие.

Как получить профессию собирателя?
 

PLANBIr

Новичок
Ты назвал детские недочеты ,естественно кроме мобов на квесты...везде такая запара и в ВоВе и в Линейдж(правдо только на профу)..А все отсальные можно исправить,в виде патча(ев) или виде адонна...
Так что норм
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
В Линейке нет ПвП??? Фига се. Да это вообще ПвП игра )))

В Аллодах нет миникарты, автоатаки и дурацкий чат. Нет панельки с социальными действиями и муторнно убивать мобов, которых еще и не хватает на всех. Фиг знает как выбирать в таргет НПЦ, когда вокруг него стоит куча народа ((( А так мне игра все еще нравится. Миленькая такая. Только локации очень маленькие.

Как получить профессию собирателя?
Мобов согласен не хватает... ну бесплатный офф все таки :)
А миникарту может и сделают дальше, тест...
Где играешь на каком сервере?

Я на Расколе играю, ник БелыйМедведь.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Мобов согласен не хватает... ну бесплатный офф все таки :D
А миникарту может и сделают дальше, тест...
Где играешь на каком сервере?

Я на Расколе играю, ник БелыйМедведь.

Вот честное слово не помню название серва. На самом заселенном народом играю. Миникарта очень нужна, но больше всего мне не нравится чат :) Ну и не привычно что моба долго очень ковырять.
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Вот честное слово не помню название серва. На самом заселенном народом играю. Миникарта очень нужна, но больше всего мне не нравится чат :) Ну и не привычно что моба долго очень ковырять.
А когда персонажа создавал не выбирал? Посмотри :D Если есть в каком-то роде знакомые легче :wub:
 

Witch-King

Новичок
Я его до 15 октября создавал - там был один серв. Да и играю я всего по часику в день.
На самом деле было 2 сервака.
Раскол и Владыки Астрала. Вчера из-за наплыва игроков в срочном порядке поставили еще 2 серва, Молодая гвардия и Последний рубеж.
 

Depts

Пользователь
у меня 1 обновления тяжело выкачиваются? что -то эти 290 мб, уже часа 4 качаю, целых 90 мб , как-то можно не через лаунчер обнову качать?
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
у меня 1 обновления тяжело выкачиваются? что -то эти 290 мб, уже часа 4 качаю, целых 90 мб , как-то можно не через лаунчер обнову качать?
Я тоже запарился качать... сначала скорость была 25-35 кб/сек, потом до 5-10 кб/сек опустилась... ну за ночь скачается уж точно :)
 

Depts

Пользователь
Я тоже запарился качать... сначала скорость была 25-35 кб/сек, потом до 5-10 кб/сек опустилась... ну за ночь скачается уж точно :)
вот я ,что по-сути спросить хотел-то ,я вчера где -то обнаруживал , "скачать для ручной установки патч такой-то ,такой-то",а щас найти не могу, может быстрее будет,а то у меня вобще виснет как буд-то ...5 метров за 1 час , так и за неделю не скачать...
 
Сверху