Аллоды онлайн

IronMan

Ultimate
Тех кто купит игру заранее смогут зайти на сервера первее обычных пользователей.
 

Chemist

Новичок
чо тема стоит, уже скоро играть будем!
интересно при запуске игры там скриншот такой на одной стороне светлые на другой темные. так вот там такой шмот как на скрине(арте то есть) в реале в и гре можно достать?
 

Depts

Пользователь
чо тема стоит, уже скоро играть будем!
интересно при запуске игры там скриншот такой на одной стороне светлые на другой темные. так вот там такой шмот как на скрине(арте то есть) в реале в и гре можно достать?
"нет" конечно , это для красоты ,еще тупые вопросы? какой лвл у них не интересует?
 

Капитан Очевидность

Пользователь
Не злись на юное поколение (мягко говоря) "дурачков", даже мы когда-то через такое проходили, по теме: если не ответили на заявку - не приняли? Вопрос тупой, но всёже.
 

Chemist

Новичок
если не ответили на заявку - не приняли?
нет, ещё нет.в письме должен быть пароль от твоего акка который составляют они сами.

да и куда там. говорят завтра уже обнулят. 1 зайдут те кто платил 1500, 7- те кто 500, 14- простые люди, то есть все. ух наверно сервы перегружены будут.

кто нибудь за свтелых собирается играть?
и макс. левл 45?

и чо это вопрос глупый, все может быть!
 

Chemist

Новичок
Твой ответ примерно = кылывырна вотке привтякшсь!
поясняю для тебя


нет, ещё нет.в письме должен быть пароль от твоего акка который составляют они сами.
тебе регят акк они и присылают письмо с паролем.

да и куда там. говорят завтра уже обнулят. 1 зайдут те кто платил 1500, 7- те кто 500, 14- простые люди, то есть все. ух наверно сервы перегружены будут.
обнулят сервы Печать тайны и Повелитель душ
1-го октября, 7-го октября, 14-го октября
остальное наверно понятно


ПРОСЬБА К МОДЕРАТОМ ПОВЫСИТЬ ТЕМУ В "ВАЖНО"
 

Witch-King

Новичок
Играл, правдо мало, ответили на заявку только 22 сентября. Хочу сказать что даже у такого класса как маг скилы не однотипные как в вове, тупо жать один фаербол не придется, нужно правильно расчитывать тактику боя. Кач конечно же на кветах, хочу заметить что они сделаны качественно, много больших квестовых цепочек, связанных с сюжетом игры. Лучше не играть соло, в пати легче (говорю по личному опыту), да и в квестах где надо собрать например 15 волчьих лапок, лапки выпадают с моба каждому, а не так что кто быстрей подобрал тот и молодец(вспоминается опять же вов).

Также хочу заметить что музыкальное сопровождение очень качественное. Вообщем игра сделана в русском духе. Опять же в некоторых локациях присутствуют березы, есть мобы с названием "голодный клещ", и как вы уже додумались он дебафает скилом с названием "клещевой инцефалит"(долго смеялся когда увидел).

Про максимальный лвл ничего сказать не могу т.к. не был им, но видел персов 40лвл, кто-то в чате говорил 45лвл, но говорили что это только на збт, как на обт будет я лично не знаю.
 

Depts

Пользователь
Играл, правдо мало, ответили на заявку только 22 сентября. Хочу сказать что даже у такого класса как маг скилы не однотипные как в вове, тупо жать один фаербол не придется, нужно правильно расчитывать тактику боя. Кач конечно же на кветах, хочу заметить что они сделаны качественно, много больших квестовых цепочек, связанных с сюжетом игры. Лучше не играть соло, в пати легче (говорю по личному опыту), да и в квестах где надо собрать например 15 волчьих лапок, лапки выпадают с моба каждому, а не так что кто быстрей подобрал тот и молодец(вспоминается опять же вов).

Также хочу заметить что музыкальное сопровождение очень качественное. Вообщем игра сделана в русском духе. Опять же в некоторых локациях присутствуют березы, есть мобы с названием "голодный клещ", и как вы уже додумались он дебафает скилом с названием "клещевой инцефалит"(долго смеялся когда увидел).

Про максимальный лвл ничего сказать не могу т.к. не был им, но видел персов 40лвл, кто-то в чате говорил 45лвл, но говорили что это только на збт, как на обт будет я лично не знаю.
товарищь вы в вов играли :) ?если вы будете фаербол кастовать ,то точно не придеться ,что-то делать
 

Witch-King

Новичок
Да кто тут кэп то? :D :) :p , я же не с збт прошу...
Какие проблемы, сам скачай, клиент весит 2,71 гб = 2841640,96кб
2841640,96кб / 38.5кб/с = 73808,856103896103896103896103896с / 3600 = 20,50246002886002886002886002886ч
Если учесть обрывы связи и скачки скорости то можно скачать клиент самому за сутки.
И вообще тебе не в эту тему за клиентом, есть специальная. К тому же клиент можно купить в Евросети за 99 руб, если не хочешь качать.
ссылка (внешка)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Интересует вопрос. Вот я купил игру, зарегился там, все такое. Зашол, поиграл на ОБТ. А дальше что? Когда откроют сервы для всех остальных, когда игру можно будет просто скачать и чтобы начать играть не надо будет активировать акк - будет вайп? Или все, что я получил-вкачал-украл во время ОБТ останется при моем персонаже?
 

Witch-King

Новичок
Интересует вопрос. Вот я купил игру, зарегился там, все такое. Зашол, поиграл на ОБТ. А дальше что? Когда откроют сервы для всех остальных, когда игру можно будет просто скачать и чтобы начать играть не надо будет активировать акк - будет вайп? Или все, что я получил-вкачал-украл во время ОБТ останется при моем персонаже?
Скорее всего вайпа не будет, ведь сервы откроют 15.10. Как то глубо делать вайп через 2 недели после открытия
 

SSS

Пользователь
Интересует вопрос. Вот я купил игру, зарегился там, все такое. Зашол, поиграл на ОБТ. А дальше что? Когда откроют сервы для всех остальных, когда игру можно будет просто скачать и чтобы начать играть не надо будет активировать акк - будет вайп? Или все, что я получил-вкачал-украл во время ОБТ останется при моем персонаже?
вайпов точно не будет. это официальная информация.
 
Сверху