Алкогольные напитки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mokka

Радую глаз
Так уж получилось, что из крепких алкогольных напитков больше всего нравится (пить в чистом виде) именно коньяк. В последнее время нравится коньяк Старейшина 7 звезд. ЗАО "Ставропольский винно-коньячный завод". Мягкий, приятный букет, но немножко горчит...
Afanasov КВ ("ЛВЗ "РУССКИЙ" Ессентуки) - резкий вкус спирта, бррр.....
Бренди «Black Stork» (Черный аист) 8 лет - вкус мягкий, но для меня слабый букет...пьется легко, как компотик.
Поделитесь, какие у кого какие предпочтения среди коньяков.
Все хвалят коньяк "Старый город" 8 лет, еще не пробовала.
Я работала в алкомаркете консультантом. Коньяк дербентский Древний город - супервещь, Старейшина последнее время стал какой-то не такой. Из французских по мне самый лучший это Реми Мартин, а еще - Древний город (Дербент), ну и Каспий (оттуда же).
 

Шема

Активный пользователь
Я работала в алкомаркете консультантом. Коньяк дербентский Древний город - супервещь, Старейшина последнее время стал какой-то не такой. Из французских по мне самый лучший это Реми Мартин, а еще - Древний город (Дербент), ну и Каспий (оттуда же).
Древний город попробую, отпишусь.
Реми Мартин, Hennessy, Martell для меня резковаты, больше мужские.
 

ЧингизХaн

Новичок
есть такой рецептик на смелого )))
называется коктейль: "НежданчиК"
Треба Стакан 350-400 мл.(В наборах стаканы высокие такие), абсент "Тунель", Виски "Джек Дениалс",Шампанское"ДЗИВ полусладкое",Коньяк"Старая Крепость"5 лет, ром"Боккарди"(темный).
Все наливается в стакан(можно и в шейкер) примерно в равных долях(кроме шампанского), Стакан один раз встряхивается(не сильно), доливается доля шампанского, На стакан посадить дольку апельсина.
Сей коктейль был изобретен в новый год )))
 

Mokka

Радую глаз
есть такой рецептик на смелого )))
называется коктейль: "НежданчиК"
Треба Стакан 350-400 мл.(В наборах стаканы высокие такие), абсент "Тунель", Виски "Джек Дениалс",Шампанское"ДЗИВ полусладкое",Коньяк"Старая Крепость"5 лет, ром"Боккарди"(темный).
Все наливается в стакан(можно и в шейкер) примерно в равных долях(кроме шампанского), Стакан один раз встряхивается(не сильно), доливается доля шампанского, На стакан посадить дольку апельсина.
Сей коктейль был изобретен в новый год )))
Давайте поговорим о том, как выжить после нового года :D :D
 

домнаголове

Пользователь
Если влить в поллитра политуры
Жидкость для ращения волос,
Взять сто грамм желудочной микстуры –
С этого помрет и эскимос.
Я же этим только для разгона
Натощак желудок полоскал,
Добавлял сто грамм одеколона
И имел желаемый накал.

Если взять сто грамм аэрозоли,
Что от тараканов и клопов,
И прибавить жидкость для мозолей,
Капнуть капли две «Шанель» духов,
Влить туда резинового клея
И добавить лаком для ногтей –
С этого и грузчики балдеют,
Я же – только вижу в темноте.

Я не по изысканным салонам –
Знал по подворотням этикет:
"Южное" мешал с одеколоном,
Это ж братцы – фирменный букет.
Александр Александрович Дольский
 

альф

Новичок
из крепких напитков предпочитаю джин (чистый), виски, текилу; а из вин - молодые итальянские, испанские и французские вина и то только красные
 

LOP

Местный
сегодня же понедельник … или у Вас поминки по Березовскому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху